Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Размещаю по просьбе.

Дорогие коллеги по хобби!

Сразу к делу: Виктору Рахманову нужна ваша помощь.

Сегодня утром он поступил в ожоговое отделение БСПМ-2, в настоящее время лежит в реанимации без сознания. Его лечащий врач зав. отделением Домбаев Арутюн Акопович. С его слов делается все возможное.
В настоящее время мы с Павлом собираем дополнительные средства, которые будут переданы его жене. Реквизиты ниже. Помогут также ваши «подвязки» в данном ожоговом отделении или знакомства с хорошими специалистами, которые могут оказать консультативную помощь.

1. На карты ВТБ24 или Альфа-банк (запрос реквизитов на e-mail doc5sf@yandex.ru, туда же подтверждение о переводе от кого и сколько)
2. В магазин «СОЛДАТЪ» (время работы в будни с 12 до 20, в сб-вс с 12 до 16, понедельник – выходной), перед приходом обязательно звоните Павлу +7 (903) 405 64 14, на городской (863) 269-82-39, с 26 февраля мне на +7 (919)87 09 016.

Заранее спасибо за содействие.

0

2

Виктор умер. Вечная память.

0

3

В 2006 году, был, кажется, конец осени, я поехал в Ростов чтобы купить сбе травмат. По магазнинам меня провел товарищ, с которым мы познакомилимсь через "Ганзу". Купив все что нужно, он предложил заехать в тир и отстрелять приобретенные стволы. Этим тиром оказался клуб "Командос", которым заведовал Виктор. Он был первым человеком, который показал мне страйкбольный привод, объяснил как он работает.. вот так заинтресовался страйкболом.
Мне очень жаль... пусть земля ему будет пухом, вечная ему память.

Отредактировано испанец (Пт, 25 Фев 2011 10:36)

0

4

земля пухом ... вечная память ...

0

5

.

0

6

Честно скажу, не испытывал особых теплых чувств к Виктору, но поражен случившимся не менее тех, кто был с ним близок.Царство небесное и вечная память. От души жаль, когда так происходит, жил человек, строил планы,к чему - то стремился и раз....

0

7

земля пухом, вечная память...

0