Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


АНЕКДОТЫ У КОСТРА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сидят сталкеры в баре и говорят о своих достижениях:
1сталкер - Я тут купил чёрную куртку, так теперь все бандиты считают меня за своего.
2 сталкер - А я так свой конбез покрасил, что из долика похош на армейский бронежилет.
3 сталкер - А я надел старый, рваный конбез, а на спине написал " я неудачник, трониш меня и моя неудача перейдёт к тебе." так все меня обходят за 50 метров!
---------------------------------------------------------------

Один "свободовец говорит другому:
- Знаешь, я больше никогда...никогда в жизни не буду есть грибы!
- Это почему же?
- А я им вчера пообещал...
---------------------------------------------------------------

Накопил сталкер денег, купил домик у речки. Обмыл это дело. Утром с бодуна заходит в сарай. Бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свинное корыто. В это время срывается со стены лопата и бьет его по горбу. Оклемался. Выполз из сарая и шепчет:
- И пусть мне после этого кто то ещё раз скажет, что аномалии только в Зоне существуют...

---------------------------------------------------------------

Два "свободовца" сидят и размышляют. Один говорит:
- По моему нужно хорошенько напиться, чтобы принять какое то важное решение.
А другой ему:
- А по моему чтобы напиться, никакого важного решения принимать не надо.

Отредактировано CHARK (Пт, 11 Фев 2011 00:28)

0

2

Сидят три обкуренных "Свободовца" у костра... Делать нечего... скука... решили в русскую рулетку паиграть. Первый достает патрон, заряжает, нажимает на курок. Выстрел. падает. второй достает патрон, заряжает. Выстрел, падает. третий посмотрел на них. Достал, зарядил, выстрелил. Последняя мысль в его мозгу:
"А разве макарычем играют в рулетку?"
--------------------------------------------------------------------------------------------
- Что делать если укуренный Свободовец кинул в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.
--------------------------------------------------------------------------------------------
А что значит, если вы видите укуренный отряд Долга, это либо:
1) Разведчики свободы со словами: - тихо, тсс, гы-гы, не палимся! - идёт в сторону бара.
2) База свободы опять горит, и ветер дует в сторону Ростка.
----------------------------------------------------------------------------------------------
На разводе нач.кар. свободовец ведет инструктаж:
- Так бойцы к вам на пост бежит слепой пёс…
Достает косяк и начинает раскуривать.
- …бежит слепой пёс…
Делает затяжку.
-…бежит…
Еще пыхнул.
- …бежит…бежит… и... полетел…!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Лукаш:
- Кто поедет зачищать заставу "Долга", два шага вперед.
Из строя выходят два бойца.
Лукаш:
- А остальные пойдут пешком. Гы-гы-гы…
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

3

Записки контролера:
4 июля,приходили американцы со своими супертехнологиями,в­зломали наш бункер за 4 часа,накормили нас гамбургерами. Было вкусно,но хватило не всем. Съели американцев.
2 августа, приходили японцы со своими нанотехнологиями, взломали наш бункер за 2 часа, накормили нас суши, было вкусно, но хватило не всем. Съели японцев.
10 сентября, приходили Долговцы, с помощью ломика и какой-то своей матери взломали наш бункер за 2 минуты.Надавали нам пиз**лей. Был не вкусно, но хватило всем.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Сидит сталкер, пилит гранату.К нему подходит второй и говорит:
-Петруха, ты чё, она же взорвётся!
-Ничего, у меня ещё 2 есть

-----------------------------------------------------------------------------

Во время воздушного налета на базу военных Сталкеров:
-Я Сокол, попадание в двигатель! Теряю высоту!
-Слышу вас, не кричите, всё понял, вычеркиваю.

----------------------------------------------------------------------------

Дошел кровосос до монолита, честно скажу, офигели оба!

-----------------------------------------------------------------------------

Идут двое : опытный сталкер и новичок.
Новичок: Ой, слоник!
Опытный сталкер: Какой нафиг слоник, это – снор… ой, мля! И вправду слоник!
---------------------------------------------------------------------------

Приползает пьяный сталкер домой
раз болт в туалет кидает вроде думает нормуль пополз
из туалета в спальню болт кидает вроде тож порядок
ползёт ползёт и на пороге жена его сковородкой по лбу как долбанёт-
сталкер отлетел,оклемался, достаёт карту,отмечает место новой аномалии и говорит- "Вот торкнуло,так торкнуло!!!"

---------------------------------------------------------------

Сталкер приходит к торговцу:
- Эй, торговец, купи гранату за 1 рубль.
- Давай.
- Держи... Кстати, могу ещё продать чеку за 10000 рублей.
-------------------------------------------------------------------

0

4

Идет свободовец по зоне и орет: - Братва! Я посланник Бо-о-га! Навстречу ему другой свободовец и тоже орет: - Братва! Я посланник Бо-о-га! Встретившись, заспорили: - Нет, я! Видят, стоит ещё один свободовец в кустах и забивает косяк. - Пойдем, у мужика спросим. - Пойдем. Подходят. - Мужик, - говорят, - рассуди, кто из нас посланник Бога. Мужик спокойно забивает косяк: - Я ... никого... никуда... не посылал.
-----------------------------------------------------------------------------------

Погиб сталкер - Юрий Семецкий. причина - он пытался остановить Долг, который победоносной подступью, несмотря на опасных мутантов, анархистов и бандитов. шел ЖРАТЬ!!!
----------------------------------------------------------------------------------

В подъезде при великом штурме в Припяти сидят двое свободовцев и дурь курят. Молодого что-то не штырит, а старого, более опытного уже понесло: -ОГО! - говорит. - И псевдогигант вон розовый в окно полетел! Классная вещь! На улице стоят двое долговцев - ветеран и мастер. Мастер говорит ветерану: Видишь дом? -Ну. - отвечает тот. -Так вон туда сейчас с РПГ пальнешь. -Зачем???? - удивляется ветеран -Там свободовцы сидят. -С чего ты взял? -А вон видишь из окна розовый псевдогигант полетел...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Идет сталкер-новичок по Зоне и видит картину маслом: Тропка упирается в здоровущий камень и растраивается.На камне корявая надпись с ошибками: "Налева пайдёш - пи*ды палучиш, Направа пайдёш - пи*ды палучиш, А пряма пайдёш - ТОЧНА пи*ды палучиш!!!" Стоит новичок и репу чешет. Куда-ж идти-то? Везде получать... И тут из-за камня выходит наёмник в экзоскелете с миниганом на плече: -Слышь, ты!!! Определяйся поскорей. А то прямо тут, у камня, пи*ды получишь...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стоят два монолитовца и держат плакат. На плакате надпись: "Сверните со своего пути, неверные - или погибните!" Мимо ехал на ниве Стрелок. Увидев надпись, он крикнул со всей злости: "Религиозные фанатики!!!" - и нажал на педаль газа. Через пару секунд послышался всплеск воды. Один сектант говорит другому: - Слушай Фёдор, может нам нужно было по проще написать: "Мост поломан"?
------------------------------------------------------------------------------------------

Идёт Свободовец по лесу и в ладошках горсточку анаши несёт, видит Долговца, подходит к нему и говорит: - Ну что дунем? Долговец дует на ладошки. - В натуре козел... - так началась война группировок
------------------------------------------------------------------------------------------

На краю “саркофага” стоят два сталкера. Один сокрушенно: “Штаны упали!”. Другой равнодушно: “Ну и х*й с ними”. Первый, с глубоким вздохом: “В том то и дело...”
-----------------------------------------------------------------------------------------

0

5

На янтаре есть дуб крученый;
Среди болот за дубом дом:
И днём и ночью хрен учёный
Сидит торгует хабаром;
Пойдешь направо – псы завалят
Налево – жарка запалит.
Там чудеса: там бюрер бродит
И мерзкий контролер сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Во тьме деревня кровососов:
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полный
Там зомбаков нахлынут волны
Бредя на юг через Росток,
И тридцать Долговцев прекрасных
В своих бронежилетах красных,
И с ними дядька Сахарок;
Там контролевич мимоходом
Пленяет сволочь всех подряд
И бродит толпами Свобода
Через леса через поля
Там монолит блок –пост утюжит
Прыгучих снорков стая кружит;
Там плоть с распухшею балдой
Идёт, бредёт сама собой,
Там чей то труп в канаве чахнет;
Там русский дух, там Русью пахнет
!И там я был, нон - стоп я пил;
Видать совсем я дуб зелёный
;А этот сладкий хмырь учёный
Свои мне сказки говорил.
Одну я помню:
сказку эту !Поведаю теперь я свету...
---------------------------------------------------

0

6

Поезд. В вагоне сидят сталкеры разных кланов. Вдруг из соседнего вагона заходит бандит и давай напевать: "В натуре три вагона, в натуре три вагона". Долговец не выдержал: "Слышь, урод, хлебало закрой!" Бандит: "Выйдем?" Долговец: "Пошли!" Вышли, значит, а через 5 минут тот же бандит заходит без долговца и опять: "В натуре 3 вагона, в натуре 3 вагона" Тут не выдержал наемник: "Ты че, не понял? Закройся!" -Выйдем? -Айда! Ситуация повторяется, через 5 минут бандит вновь выходит: "В натуре три вагона, в натуре три вагона". Сидит свободовец, здоровый такой, как танк, ну, по сторонам посмотрел, делать нечего - надо идти. "Слышь, пошли выйдем!" -Ну пойдем. Вышли, через 15 минут свободовец вернулся весь избитый, в синяках, царапинах, под глазом фингал огромный: "Ну че уставились, че уставились? Их там в натуре три вагона!!!"

------------------------------------------------------------------------------------
Сидит сталкер на берегу Припяти, рыбачит. Вдруг слышит вдалеке: "Пошел на х**!" Удивился, никак не отреагировал, рыбачит дальше. Вдруг гораздо ближе: "Пошел на х**!!!" Напрягся, оружие положил поближе, дальше рыбачит. Тут совсем уже близко, буквально за излучиной: "Пошел НА Х**!!!!" Ну он не на шутку испугался, за пушку схватился, в реку целится, и вдруг, видит: надувная лодка, а в ней сидит грешник и двумя чайными ложечками гребет. Сталкер пушку опустил и кричит грешнику: "Слышь, тип, ты б еще вилки взял!"
- ПОШЕЛ НА Х**!!!!!!!!!

-----------------------------------------------------------------------------
Пьяный сталкер домой вернулся. Жена на пороге: "Че, скотина, опять напился?!" Сталкер: "Да не, дорогая, ты чего? только 2 бутылки пива! Вон, хоть у Жучки спроси!"
-Жучка, сколько он пива выпил?
-Гав. Гав.
-А водки?
-ААУУУУУУУУУУУУУУ..
---------------------------------------------------------------------------------
Меченый 1 января с дикого бодуна звонит Клыку: 'Друг, привет, мы у тебя вчера были, водку пили?' -Да. -Это у тебя вчера лимон по столу скакал? -Ты че, перепил?!Ниче подобного не было! -Ладно, извини. Звонит Призраку: 'Друг, привет, мы у тебя вчера были, водку пили?' -Да. -Это у тебя вчера лимон по столу скакал? -Ты че, больной? Не было никаких лимонов! -Ладно, извини. Звонит Сидоровичу: 'Здорово, мы у тебя вчера были, водку пили?' -Да. -Это у тебя вчера лимон по столу скакал? -Ах это ты, С*КА, вчера мою канарейку в ЧАЙ ВЫДАВИЛ!!!
----------------------------------------------------------------------------------
Два свободовца сидят курят. Один: 'Да, трава нынче уже не та...' Хоп, мимо проехал снорк на велосипеде. Второй: 'Да нет, еще пойдет!
------------------------------------------------------------------------------------
-Стоят два бандюка, один говорит:
-Слышь давай вон тех двух сталкеров грохнем...
-Давай, а зачем?
-А просто так.
-А если они нас ....
-А нас-то за что?

---------------------------------------------------------------------------------
бар 100 ренген. Сидит за стойкой пьяный охотник за артефактами. Смотрит грустными глазами на опустевшую бутыль, осознавая, что денег больше нет, а водки хочется. Посидел малёк, подумал и говорит:
- Слышь, бармен, давай я для тебя что хочешь сделаю, а ты мне пузырь предоставишь?
- Любое?
- Да.
- Хорошо. В зону тебя не пошлешь в таком состоянии, поэтому есть три простых задания.
- Лады.
- Первое: уложи моего вышибалу, второе: доведи старую повариху до трёх оргазмов и третье: покорми псевдопса, что в клетке, в подвале.
Сталкер понял пустую бутыль из под водки, метнул через весь зал в вышибалу. Тот только по стенке сполз. Не теряя времени, стакер слетел в подвал, раздались вопли, рёв мутанта.
- Да, спёкся молодчик, - бармен сокрушённо покачал головой.
Через полтора часа из подвала вываливается стакер. Комбез порван в клочья, весь искусан, и всё такой же пьяный. С трудом отдышавшись, спрашивает:
- Где тут повариха, которую накормить надо?

-----------------------------------------------------------------------------

Идет типа ЧТО?ГДЕ?КОГДА?. Ведущий говорит: а сейчас вопрос задает реальный пацан Вован. Вован говорит: Уважаемые знатоки! Мой дружбан Колян занял 2 месяца назад у меня 5 косарей и не отдал. Месяц назад он занял 3 косаря и тоже с*** не отдал!!! НЕДЕЛЮ НАЗАД КОЛЯН ЗАНЯЛ У МЕНЯ ПОЛТОРА КОСАРЯ И ТОЖЕ С*** ГРЕБАНАЯ НЕ ОТДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ С*** МЛЯ ВОПРОС!!!!!!!!!!! КТО В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ????

 

--------------------------------------------------------------------------------

Короче воюют ДОЛГ и СВОБОДА в окопах. Все в грязи, какашках и прочей гадости. И тут у долговцев кончаются патроны. В этот момент СВОБОДА начинает штурм, Новички долга начинают потихоньку ссать а главный ДОЛГОВЕц говорит им -Стоп, пацаны не кипишуйте и достает пулемет(без патронов). Встает с окопов и орет - ТА!-ТА!-ТА!-ТА! Ну свободовцы само собой падают в грязь. Через некоторое время опять свобода идет в атаку. Долговцы опять начинатют ссать. А главный долговец достает калаш и встает с окопов и орет ТАХ!-ТАХ!-ТАХ! Ну Свободовцы опять в гряьзь лицом плюхаются. Через некоторое время Свобода заново идет на штурм. Ну долговцы к командиру мол что делать. А командир им ща поцаны. И достает пистолет и из окопа БАХ! БАХ! БАХ. Свобода снова падает мордой в грязь. Длоговцы спрашивают главного а теперь что? В этот момент Главный свободовец кричит - Э, Я НЕ ПОНЯЛ!!! И тут главный долговец говорит своим - А теперь пора сваливать!-
------------------------------------------------------------------------------------

0

7

Попал как то раз сталкер из групп. "Чистое небо" на экскурсию в ад. Ему черти показывают муки которые грешники терпят: кипяшия смола, плётки, раскалённые угли, огонь кругом, вой, серой воняет.
Сталкер посмотрел на всё это дело и говорит чертям:
"Ну что чуваки, тепло у вас тут, суха и развлечений побольше, чем у нас на болотах, так что я пожалуй тут пока останусь."
----------------------------------------------------------------------------------
Короче пришел Меченый к Сахарову,и говорит:"Товарищ профессор, я устал уже бороться с Зомби - гражданскими, патроны дорогие, а они падлы живучие. Помоги чем сможешь".Сахаров отвечает:"Ладно, есть у меня пара зомбаков в клетке,я поэкспериментирую. Приходи завтра. На утро приходит Меченый, и говорит:"Ну как профессор, придумали как бороться с ними?""Придумал"-говорит Сахаров."Новое средство от зомби, называется 'Мелок от зомби!' "И че? Помогает?"спрашивает Сталкер."Помогает, вон смотри, Сидят Рисуют"!
---------------------------------------------------------------------------------
-доктор, чего можете мне прописать?
-так, это от депрессии, это от нервов,это от усталости.....
-Док! а что-то кроме водки у вас есть?
---------------------------------------------------------------------------------
Слушает доктор сталкера и говорит:
Хорошо… Хорошо… Очень хорошо…
И тут сталкер не выдержал и спрашивает:
Что хорошо?
Доктор:
Хорошо что не у меня.
----------------------------------------------------------------------------------
Позвал как то Меченый Сидоровича к себе домой,
-Говорит типа заходи коль рядом будешь,я тебе свой домашний-кинотеатр покажу.
Ну пришел Сидорович к Меченому:
Заходит в коридор,потом кухня,а потом дверь с каряво выцарапанной надписью"Кино"
Мечений открыл дверь,они зашли,а там пусто!Просто пустая комната!
Хозяин достал два пуфика,и сказал "садись"
Ну Сидор в неепонятках говорит:
-А где телек???
-Да ты садись-садись не стесняйся...
Ну Сидор сел,
Меченый похлопал два раза и крикнул "Терминатор",
и тут перед глазами Сидора появляется качественная картинка на всю комнату:
20 век Фокс и т.д.
Сидор посмотрел-посмотрел и говорит:
-А по новей ничего нет?
-Крепкий орешек сойдет?
-Да нуу,старье...Ну к примеру Обитаемый остров или еще че?
-Меченый опять похлопал двва раза и кричит Обитаемый остров!
-Чевоооо!?-Донеслось из задней комнаты.
-Пять сек,-Меченяй встал и ушел в соседнюю комнату,и от туда начали доносится звуки:ай-ой-ой-ой-айяйяй только не сюдааааа!
Сидорович встал и подошел туда,а там:
Сидит контролер связанный,избитый и кричит:
-Начайника!Я ещё не смотреть эта фильма!Аааааааа!

------------------------------------------------------------------------------------------
Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь...
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три...
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!

----------------------------------------------------------------------------------------
-Пятый, я седьмой, тут на Кордоне какой-то чудила к автобазе с пистолетом бежит.
-Седьмой, это новичок первый квест выполняет, не трогай его пока.
-Пятый, вас понял.
-Седьмой, там сбита пара радиотехнической разведки, провей.
-Проверил, они на берегу Припяти водку пьют. По-моему, уже убитые.
-Вот сцуки. Седьмой, это не вам.
-Понял. Пятый, тут контроллер слепого пса нехорошему учит.
-Седьмой, отвернись, ты женатый человек.
-Пятый, там человек лежит бухой, и к нему кровосос подбирается.
-Что за человек ?
-Сидорович, торговец местный.
-А, ну улетай потихонечку, не буди....

--------------------------------------------------------------------------------
Голосом Николая Николаевича Дроздова:
Опасна и многообразна фауна Зоны. Каждый день сотни мутантов ищут себе корм, ссорятся, мирятся, занимаются любовью и боьбой за существование. Вот перед нами карлик. Некоторые недолюбливают карликов, а между тем, это прелюбопытнейшее создание ! Они роют норки, видят в полной темноте, и владеют телекинезом и телепатией. Самый забавный случай, над которым по-доброму потешаются вся Зона - это карлик-клаустрофоб. Его кожа не выносит света, а в темноте у него начинаются приступы. Чу ! Вот мы слышим, как он, на глубине около двух метров бьётся своей маленькой головкой о железный столб и кричит "Б**дь, когда же я сдохну !". Какой он милый !

------------------------------------------------------------------------------------------
Голосом Николая Николаевича Дроздова:
Летом в Зоне обычно жарко. Разные животные спасаются от жары по-разному. Кто-то отлёживается в ледяных аномалиях, кто-то снимает валенки и тулуп, но, лучше всего, конечно, помогает ледяная водка. За рюмочкой этого чудесного напитка мы и обсудим эту проблему с нашим сегодняшним собеседником. Скажите, как вы, зомби, боретесь с жарой ?
-Ыы ?
-Ну жара, потепление, сезонное увелечение температуры ?
-Ыыыыы ?
-Ну как же тебе объяснить-то... ЖАРА !!!! ОГОНЬ !!!!!! ВОЛОСЫ ГОРЯТ, КОЖА ПЛАВИТСЯ, ПОДКОЖНЫЙ ЖИР ТРЕЩИТ, НЕВОЗМОЖНО СПАСТИСЬ, СТАЛКЕРЫ ПОЛИВАЮТ ИЗ ОГНЕМЁТОВ, НАПАЛМ ЗАТЕКАЕТ В ГЛАЗА, ЖУТКИЕ МУКИ, УЖАСНАЯ БОЛЬ !!!!!!
-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Как забавно он шевелит ножками и ручками, пытаясь выпрыгнуть из кресла. Ой, да он ещё и обделался ? Какой он милый !
-------------------------------------------------------------------------
Сидят два "свободовца". Курнули. Им захорошело. Один другого спрашивает:
- Слушай чувак, ты не знаешь который сейчас час?
- Знаю.
- Спасибо чувак.

---------------------------------------------------------------------
Совещание у Лукаша.

-Так, Свободе требуется доброволец! Задание трудное, почти невыполнимое. Надо помочь повару натаскать воды…

-Не.

-В лом.

-Сам таскай.

-…а также, помочь перенести ящики с водкой и тушёнкой…

-Я!

-Я!

-(Хором) Мы! За Свободу!!!

-А ещё надо убрать территорию. Пойдёшь… ты!

-Не, я лучше кровососа в деревне из «Бульдога» постреляю.

-Тогда, ты!

-Неа, я кабанов от заставы отгоню.

-Ты!

-Отстань, противный! Я склад охраняю.

-Блин, хоть Меченому квест давай!!!

-----------------------------------------------------------------------------
Осмотрев Зону Отчуждения, специальная правительственная комиссия не нашла никаких следов ни так называемых мутантов, ни так называемых аномалий, ни так называемых артефактов. Однако огромные горы пустых бутылок и использованных шприцов, то и дело попадавшиеся им на глаза во время проверки, во многом пролили свет на механизм образования подобных слухов.

-----------------------------------------------------------------------------
Поймали долговцы сталкера, че сним делать - посадили в подвал, а там одни бандюги сидят. Дверь закрылась, тут сразу шустрый такой гопник к сталкеру подлетает и с распальцовкой:
- В ж.. раз, или вилкой в глаз!?!
Сталкер посмотрел налево-направо, рванулся к двери и орет:
- Куда вы меня притащили?! Тут одни п...ры!
Бандюки ему:
- Э-э-э, ты где тут п...ров увидел?
Сталкер, перестав орать:
- Да я и одноглазых здесь не вижу!..
--------------------------------------------------------------------------------
Старый и молодой кровососы тащатся по территории заводы Янтарь. На горизонте появляться сталкеры. Увидев кровососов, сталкеры забились в стальной контейнер и заперлись. Старый кровосос молодому говорит:
- Сходи, узнай кто?
Молодой через минуту возвращается.
- Военные!!!
- Как узнал?
- А они камуфлированные вещи со страху покидали...
- Дурак щас все в военной форме шляются, сходи, узнай кто?
- Молодой через минуту возвращается.
- Долг!!!
- Как узнал?
- Ну, у них рации, они переговариваются, своих вызывают...
- Дурак, щас у всех рации, сходи, узнай кто?
Молодой через минуту возвращается.
(радостно подпрыгивая) - СВОБОДА!!!
- Как узнал?
- Так они там все обкуренные... постучал - открыли...
---------------------------------------------------------------------
Сидит укуренный свободовец на берегу реки. Подъезжает навороченный джип с наемниками из окна высовывается один и спрашивает: - Мужик, а где тут брод? - Да вот прямо сюда езжай братан, проедешь! Джип въезжает в реку, быстро тонет, наемники выныривают и на свободовца, а тот: - Братан, гадом буду - полчаса назад гуси тут по грудь переходили!
----------------------------------------------------------------------

Отредактировано CHARK (Сб, 19 Фев 2011 14:50)

0

8

-Слушай, Волк! Вот ты человек бывалый, опытный. Объясни мне такую вещь. Взялся я за работёнку одну – хвост псевдособачий Сидоровичу принести. Отстрелял уже восьмерых – все без хвоста! Это как?
-Э… Кхм… Ты только не обижайся. Шутка у нас такая, розыгрыш для новичков. Кидают мясо со снотворным, ловят псевдопса. Пока спит – пришивают собачий хвост. А как проснётся – отпускают. Ну, а потом новичку задание дают – а весь лагерь смотрит, и смехом давится.
-!!!! Это, что ж, в Зоне всего одна собака такая???
-Да не. Шутят часто, ловят не всегда. Прилично их бегает, словом.
-Да, блин. Уж не знаю, смеяться, или идти морды бить. Ну, вы комики! Это ж надо, поймать, операцию сделать… Погоди, а кабаньи копыта – тоже ваших рук дело???
-Эт што. Вот кое-где подальше, говорят, сталкеры смеха ради кровососов модифицируют, так ты бы знал, чем…

-----------------------------------------------------------------------------------
-Значит, так. Ты крутой, но я покруче. Гони бабло, живо, не то бошку прострелю! Вот, давно бы так.

-Теперь – ты. Ты-ты, не отворачивайся! Говорят, ты ловок на пистолетах, что, хочешь проверить, чья рука быстрее? Нет? Вот то-то.

-А ты опять провинилась. Ты снова была плохой девочкой! Что с тобой делать, снова отшлёпать? Хмм…

Прозвучал зуммер. Кто-то спускался по лестнице. Сидорович быстро сгрёб кукол со стола, и сделал умный вид.

----------------------------------------------------------------------------------
Идёт по лесу колобок. Навстречу ему лиса:

-Колобок-колобок, я тебя съем!

-Ты чё, дура? Я ёжик из Чернобыля!

-Фу, кажется, отмазался! – с облегчением подумал Колобок, стирая с правой руки надпись «S.T.A.L.K.E.R.»

-------------------------------------------------------------------------------------
-Вот не понимаю я нашего Сидоровича! Цены до небес задирает. Если б он нам патроны хоть вполовину дешевле продавал, мы бы его артефактами да частями от монстров с головы до ног бы завалили! Что он, не понимает своей выгоды, что ли?

-Только не надо Сидоровича коммерции учить. Он в этих самых арефактах и так купается.

-Да откуда ж он их берёт?

-Монстры приносят.

-Зачем???

-А вот затем, чтобы патроны дорогие были...

----------------------------------------------------------------------------------------
-Я хочу ... богатства!

-Щас посмотрим... - Монолит задумался - Так, Лукаша с Ворониным ты грохнул, "Долг" по личному составу, считай, ополовинил, в "Свободе" только в коменданта повешенного не стрелял, денег на конец игры у тебя - пятнадцать рублей. Ни фига, Меченый, ты не хочешь богатства, ты хочешь, сцука такая, всех убить!

------------------------------------------------------------------------------------------
Идёт сталкер-новичок по Кордону. Глядь - три плоти кучненько так бегут. Ну, он достает ПМ - бах! бах! бах!
Ну, новичкам везёт - всех плотей "влёт" уложил. Гордый такой весь оглядывается, и, с досадой, что никто его подвига не видел, произносит:

-И никого на горизонте...

Тут одна плоть от обморока оклемалась, и кааак с места на него прыгнет!

Через полчаса на Свалке, отстирывая в радиоактивной лужице штаны, тот же сталкер снова оглядывает горизонт. И заканчивает фразу:

-Вот и славно. Вот и хорошо.

-----------------------------------------------------------------------------------------
100 СОВЕТОВ ПО ВЫЖИВАНИЮ В ЗОНЕ"

Совет №87:
Чтобы достать болт, нажмите "6" на пульте управления экзоскелетом

----------------------------------------------------------------------------------------
"Пишет мама бандиту письмо:
"Сынок, уже осень настала, пора огород вскапать, да картошку посадить".
А ей сынок отвечает:
"Мама, ты там это, не копай не чё, а то вдруг от капаешь чё, так потом и меня достанут, и тебя на "крытую" отправят".
Где то через неделю мама опять пишет бандиту:
"Ну фига се, после твоего письма полиция наехала, весь двор перекопала. Все злые были, ругались чёт."
А бандит пишет ей:
"Ну вот мама, огород перерыли, а картошку ты как нибудь сама посадиш!!!"
-----------------------------------------------------------------------------------------
Сын приехал на побывку к матери из артиллерийского полка около кордона (шмаляли из артиллерии по особо крупным стаям мутантов). Поел, взял кота на руки, сел у печки, греется. Его разморило и он задремал. Тут из печки выскакивает уголёк и падает на ковёр. Мать закричала:
- Огонь!
Сын вскакивает, кидает кота в печь, задвигает заслонку:
- Орудие к бою!
----------------------------------------------------------------------------------------
Сидит кровосос на дереве, видит сталкер в Экзо-скелете топает.
Кровосос так уныло и грстно : - Опять Консервы.
--------------------------------------------------------------------------------------
На лесной поляне стоит кровосос, тут из сторожки выбегает маленький кровососик, и к папе.
- Пап, а пап, ну покажи сталкера. Пап ну покажи сталкера!
Взрослый кровосос достаёт два черепа, и говорит.
- петя, петя!
- что?
- тут кровососы есть?
- ты чё валера? какие тут нахрен кровососы?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Объявление над хаткой Сидрыча: " Новая акция! При покупке двух калашей, восьмиста патронов к ним, трёх пистолетов макарова, шести обойм к каждому, двенадцати антирадов(или шестнадцати бутылок водки), восемнадцати аптечек, и семи гранат, БИНТ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Сидит сталкер недалеко от деревни кровососов и плачет. Подходят еще несколько: Ты чего плачешь? - Да вон дохлый кровосос валяется, посмотрите.
- Так он же дохлый, радоваться надо!
- Да я только отлить захотел!
- Не беда, отстираешь!
- Да вы ему в рот посмотрите!
- Плачь, чувак, плачь..
--------------------------------------------------------------------------------------------
Меченый вернулся в родной город, а там как раз ярмарка. Работают аттракционы, кафе, люди отдыхают по полной. Ну ГГ подходит к тиру, берет воздушку и 10 пулек, выбивает 10 из 10. В награду работник тира дает ему живую черепашку. Сталкер уходит и через некотрое время снова возвращается и опять выигрывает. На этот раз дают ему плюшевого медвеженка. Меченый:-"Простите, а можно мне, как в прошлый раз, пирожок с мясом и хрустящей корочкой?"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вываливают два пьяных сталкера из бара. Один еще держится на своих и перебирает руками вдоль забора, второй на четвереньках.
Первый:-"Ты меня уважаешь?"
Второй:-"Да я прям горжусь тобой!"
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вываливают два пьяных сталкера из бара. Один еще держится на своих и перебирает руками вдоль забора, второй на четвереньках.
Первый:-"Ты посмотри на себя, как свинья в хлам упился."
Второй:-"Угу, я посмотрю на тебя, когда забор кончится."
---------------------------------------------------------------------------------------------

0