Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


...Пистолетная тема...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...Господа подскажите...какой пистолет выбрать...???...С блоубэком на СО2 желательно...Какого производителя???...

0

2

надо было в оффтопе тему начать или в мастерской... СО2 не рекомендовал бы... пистолет быстрее "промерзает" и начинаются типичные болезни (лишения травля газа, траектория полета шара). покрайне мере было так, год- полтора назад. на данный момент мож чего да изменилось?
Я тоже подумываю взять пистолет (строго по моделированию нужна Берета М9). на какую фирму стоит обратить внимание или не парится и брать Маруя???
сорри, что тоже отличаюсь

0

3

очень большой совет от бывалых товарищей!
если пистолет то только Маруй!!!!! все остальные варианты это лотерея и регуляный секас со всеми частями пистолета! единственный минус Маруй это всегда пластик, хоть и качественный, но пластик! и еще он дороже остальных!
с приводом китайским неудачным хоть бороться как-то можно поменяв хоть всё в нём, а в пистолете там деталей не много)))
если хочется не пластика, а металла - то докупить метал боди так сказать, продаются отдельно и установить туда базу от Маруя! сам не делал, но так слышал и наверное можно найти на желтой к разделе Газовое оружие с имитацией отдачи
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=89!
PS
все рано или поздно спрашивают магазины к пистолетам! все! кроме обладателей Маруя!
PPS маруй в метал боди я так понимаю бужет стоить 300-350 USD, а то и больше то есть Маруй 100 -170 и боди аля Инкатсу они планируют оч антуражный фрезерованный 1911, не думаю что дешевле...

0

4

Да, сам убедился, что Маруй рулез. Просто 1-й пистолет был Кольт Хай-Капа 7.1 купил тогда зимой его и при "0" тем-ре спокойно отстреливал 2-ве обоймы. Потом продал товарищу и приобрел КЖВ ЗИГ 226. тоже вроде не плохая машинка, весь "металический", тяжеловат, из-за мет-го затвора отдача чуствуется, приятно как в левую так и в правую руку ложился... Но при тем-ре ниже +5 ничинал безбожно есть газ, после 2-х 3-х выстрелов едвали хватало на обойму... А Маруй спокойно при такой же тем-ре отсреливал 2-ве обоймы с одной зарядки газа.

0

5

Если Беретта М9 - я бы еще к KSC\KWA присмотрелся - особенно если получится именно КСЦ найти, фирма хоть и японская, но производство на Тайване имеет - поэтому модели выполнены в металле. При чем не из силумина, а из алюминия. У меня был один из первых экзепляров KSC M9A1 System 7 - ни в чем не уступал Марую ни в дальности ни в точности. При этом из пластика был только внешний стволик, все остальное - алюминий. Классный пистолет - до сих пор "работает" в Краснодаре. :)

Ну а так - да, Маруй, либо искать КСЦ Систем 7 - если нужен металл. Можно и Маруй в металл оденть, но готовьтесь что пистолет будет в 2.5 раза дороже от его базовой цены.

СО2 - в блоубеках пока не научились нормально делать, так что для продолжительной игры не подходит, а вот покрасоваться стреляя по банкам на даче - самое оно!

Отредактировано испанец (Вс, 6 Фев 2011 10:21)

0

6

Тему перенес.
Топикстартеру - замечание. Размещай темы в соответствующих разделах.

0

7

Спасибо за совет... А как распознать КСЦ, что у него систем 7... (как я почитал, то они относительно недавно в производство запустили) А то на том же милитаристе не слова... Пистолеты есть, а что дальше только волкам известно...

0