Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Подскажите пожалста!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Вот в чём проблем: на одиночном огне плюёт по два шара, а на автомате делаешь один выстрел по одному летять. Как излечить это дело?

0

2

Сразу указывай какое оружие, фирма и т.д.)))

0

3

Тут либо резинка хопа не держит- и под давлением шаров из магазина в ствол пролазят два, либо ноззл совершает два хода. Может быть собачка антиреверса свои функции не выполняет- пружинка ослабла или забыл поставить при сборке ;). Возможен и конструктивный дефект- на системовских косозубых шестернях всего два зацепа антиреверса, и иногда собачка не успевает нормально застопорить шестерни.

Модель привода и когда появились симптомы помогут понять и решить проблему ;)

0

4

После замены пружины на сотку. При зборке всё  все правильно выставил. Резинка хопа новая гардер (силиконовая)

Отредактировано Андрей (Пт, 8 Май 2009 06:40)

0

5

Звук разжатия пружины после выстрела есть?

0

6

Да нету. Без вставки гира в боди пробовал всё ходит нормально.

Отредактировано Андрей (Пт, 8 Май 2009 06:58)

0

7

смотреть надо... где-то неправильно собрал гир...

0

8

Вполне может быть из- за резинки. Прозрачная от гардера не самый лучший выбор.

0

9

Да всё по инструкции и схемам с нета. Нозл делает один ход.

0

10

А какую лучше резинку воткнуть?

0

11

Идеально- фиолетовый прометеус. За отсутствием оного в порядке убывания- маруй, система, гардер чёрный. Это из тех что я видел. Всякие мадбулл, дипфайр- может и неплохо, но по отзывам до прометеуса не дотягивают.

0

12

Завтра буду опыты ставить. Потом отчитаюсь.

0

13

На аирсофтгане много инфы нарыл, как понял скоре всего проблема в резинке хопа.

0

14

Резинку менять не стал, поменял валик на родной и алилуя всё вылечилось. Спасибо за советы.

0

15

Подскажите, есть ли для пулеметов механы?

0

16

RedDeviL
а ты никак решил пулемётом обзавестись? :)

0

17

2MASK

Да вот подумываю!  :)

Я хотел сразу купить его, но средств не хватало, вот теперь думаю немного подсобрать и все-таки взять  :)

Как я понимаю, они вообще наврядли существут, значит на больших играх пулеметчики с бункерами бегают?

0

18

Попробуй по российским сайтам полазить и по ЮФОшным страйкбольным. Теоретического опыта набраться можно немерено. И у других местных (долгосуществующих) команд спросить можно.

0

19

Насколько я знаю только бункера, помоему ещё какието электроприводные есть.

0

20

Насколько я знаю только бункера, помоему ещё какието электроприводные есть.

0

21

Всем спасибо!  :)

0

22

Смотря какой пулемёт. Никто ж не мешает к РПК присоединить обычную калашовскую механу. К м249 от СА или АиК подходят механы от м16. Только зачем- ибо пулемёту разрешён бункер.

0

23

Лех а для начала лучше взять у кого нибудь пулемет и побегать с ним полчаса... Сразу охотку отшибет... У меня были года два назад мысли на счет снайперки, пулемета и прочих героических делов... Но подержал в руках потом испанца пулемет минут несколько и все желание пропало...

0

24

Пулемет - это дорого и тяжело. На специфичного любителя, коих в ЮФО я лично знаю двух-трех. Мощный пулемет, по верхнему пределу разрешенного для него тюна - это будет аппарат, у которого, к примеру, поршень будет расходником... ну в общем очень специфичным надо игроком быть, чтобы стать пулеметчиком.

0

25

Посоветуйте пожалуйста: на моём АК-105 (CYMA) сгорел предохранитель. На нём стоял на 20 ампер. Мне говорили поставить на 10-15А, потому что в случае короткого замыкания может сгореть проводка, а предохранитель останется целым. Так какой все же лучше поставить?

0

26

Будь логичен, если на тракторе стоит тракторная резина- то от Хаммера не прилепишь, не то!

0

27

Lemon написал(а):

на моём АК-105 (CYMA) сгорел предохранитель

то есть предохранитель выполнил свою функцию - не дал погореть проводке. Раз такой сработал - такой и ставь. Насколько я понимаю установка предохранителя с меньшим сопротивлением уменьшит надежность цепи, в смысле перегорать предохранитель будет при существенно низких нагрузках, чем допустимые.

0

28

А после чего он у тебя сгорел? Может ты перебирал бокс, ток вроде великоват у тебя могут быть зажаты шестерни (неправильный шиминг), пережат мотор (хотя это было бы слышно), или склонность бокса к клинам (бывает что второй зуб на поршне цепляет второй зуб секторной шестерни и они становятся в стык) а может быть обычное к з поищи причину.

Отредактировано Lui (Вт, 13 Апр 2010 10:06)

0

29

дядька Lui :) поясни пожалуйста, при отсутствии всех клинов и зажатостей перечисленных тобой предохранитель можно выкинуть на... или нет, вроде предохранитель это бутылочное горлышко всей проводки...

0

30

Золотые слова  :hobo:  по мне ему нет места в отрепетированном приводе. Ибо предохранитель действительно источник сопротивления, надо быть уверенным в приводе а не надеятся что предохранитель спасет  :glasses:

0