Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » S.T.A.L.K.E.R. - рассказы » Эпизод с игры "Сталкер - Замкнутый круг" Художtственное описание.


Эпизод с игры "Сталкер - Замкнутый круг" Художtственное описание.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перенесено из темы "Сталкер ЗК - Хочу еще"
Автор : Joker

….. В лагере ученых на Янтаре царило спокойствие. Луна взошла высоко, достаточно освещая окрестности. Стоящие на постах сталкеры выключили налобные фонари, чтобы оставаться незамеченными. Луна позволяла контролировать подходы к лагерю.
Сталкер Технолог закинул свой АКСУ за спину и прислонился к дереву. Вдруг где – то в стороне зашуршали кусты, Технолог, вглядываясь в темноту, потянулся за автоматом, и вдруг, заметив какое – то мимолетное движение воздуха, вскинул автомат и открыл огонь. Справа и слева от него тоже застучали автоматы. Кто-то дико закричал: -Это кровосос!.
Видение исчезло. Технолог закрутился на месте, водя стволом по сторонам.
Вдруг в лагере кто-то дико закричал. Технолог, выругавшись, кинулся к палаткам ученых, но вдруг споткнулся обо что-то. Вскочив, он увидел изорванный труп одного из сталкеров, нанявшихся к ученым на охрану.
-Убейте его !!!! Убееееейте!!!! Помогитееее!
Технолог, справившись с охватившим его страхом, кинулся на голос.
В центре лагеря кровосос подмял под себя одного из ученых и пытался дотянуться до его лица своими щупальцами. Ученый отбивался что есть сил, лупил мутанта ногами, стараясь попасть в морду.
Технолог вскинул ствол и выпустил полный магазин в кровососа. Тварь взревела и отскочила. А затем пропала. Сталкер достал последний магазин и поморщился. Торговец, собака, дерет три шкуры за патроны. Каждый патрон на счету. Схватив ученого за комбез, сталкер потянул его к дереву. Присев, нажал тангенту переговорника:  - Внимание, Бар, ответь Янтарю, Бар, ответь Янтарю… У нас ЧП, кровосос выкосил охрану и напал на  ученых. Прошу помощи..
Спустя некоторое время рация ответила: -Янтарь, я Торговец, доложите обстановку…
Технолог выругался: Че докладывать?!!. Трупы вокруг и кровосос в кустах!
Сталкер, поняв, что помощи не будет, подхватил ученого под руки и потащил к дороге, стараясь смещаться к бару.
Вдруг рация снова ожила: -Внимание. Я Торговец. Объявляется награда за ликвидацию кровососа на янтаре. 50 рублей каждому выжившему.
Эфир сразу ответил:-  Здесь Грек. Вот это другое дело, мы готовы. Квад «Долга» выдвигается к Янтарю. Смотри, Торговец, разоришься!
Технолог приподнялся на корточках и увидел фонари подходящих со стороны бара долговцев.
Вдруг почти рядом взревел кровосос и кинулся через кусты к долговцам. Фонарики в поле рассыпались и стали гаснуть по одному. Эфир снова ожил: Сука! Он двоих уже положил!! Пулемет на левый фланг!! Грек, отходим!
- Держаться!
-Пулемет…а-а-а….
Спустя полчаса в Бар ввалился Технолог с ученым на спине и  несколько долговцев. На поясе одного из них висели свежесрезанные щупальца кровососа….

0

2

...Такие моменты..просто зачитываюсь...)))...

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » S.T.A.L.K.E.R. - рассказы » Эпизод с игры "Сталкер - Замкнутый круг" Художtственное описание.