Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Рассказик без названия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Part I

А дождь не утихал. Еще слышны были раскаты разрывающегося в клочья неба. Еще резал глаза кроваво-огненный свет утихающего выброса, мерцающий сквозь щели перевернутого УАЗика. Сердце колотилось со скоростью калашовой очереди, так сильно, что казалось оно уже не в груди, но растворилось по телу и голосит словно в последний раз. Адреналин не хотел отпускать мышцы и по телу то и дело проносилась крупная дрожь. Страх окутывал сознание и сковывал тело. Страх был вызван не выбросом, наоборот, выброс был сейчас как спасительный лучик. Угроза жизни была не от стихии. Они отстали в километре. «Отстали. Они отстали» - звучало сознание. Еще немного полежав, вслушиваясь в паузы грома, сталкер на всякий случай надел свой старенький противогаз, выполз из под «Буханки» и поднялся на ноги. Оглядевшись он тихо побрел в противоположную сторону от места, где был совсем недавно. Его плащ был сырой, но сносный. Окончательно промокнуть ему не давала налипшая сплошным слоем глина, которую он в обилие собрал, когда полз на свет. Свет тот был не в конце тоннеля. Свет символизировал неизвестность, любопытство, жажду наживы, да и просто желание покрепче насолить опостылевшим людям.
Свет был еле видим, красного цвета – его излучал артефакт, как будто собрав всю силу выброса в себя, теперь отдавал ее небольшими квантами. Был ли он радиоактивен? Нет. Был ли он полезен? Возможно. Ценен он был не из за его необычных свойств. Кто-то этот артефакт называл просто «Душа», кто-то более уважительно «Душа Сталкера». Никто и никогда не видел как он появляется на свет, но ходят поверия, что появляется он только тогда, когда сталкер попадает в аномалию «гравиконцентрат» во время самого разгара выброса. Каждому известно, что это практически невозможно, потому, что ни один нормальный человек не доживает до пика силы убивающей стихии.
С каждым рывком свет был все ближе. Вот и забитое окно - это не препятствие, ведь сталкер был здесь не в первый раз. Подготовка была колоссальна. С добрый десяток заходов по десять минут в неделю и все необходимые гвозди из заколоченных досок удалены. Он даже знал, когда на пост заступает человек страдающий "знаменитой мужской простудой". Дождавшись очередного похода часового за угол, он со скоростью рыси бесшумно сдернул преграду с окна и в два прыжка оказался возле стола. Руку согрело легкое пощипывание исходящее не просто от артефакта, а от самого символа власти главаря бандитов. Это было что-то вроде державы, скипетр же заменял обрез замечательной немецкой двустволки «Зимсон». Таким макаром пахан показывал полную власть над подчиненными, а также над всеми, кто осмеливался бродить по «его земле».
Ч-черт! Надо было любоваться потом, твою мать засекли раньше времени. Лихорадочная мысль ударила в мозг обильной порцией адреналина. За дверью послышалась узнаваемая трехэтажная феня. В ОКНО!!! Поздно, по дворику замелькали налобные фонари. Подперев стулом ручку двери он забился в угол и передернул затвор новенькой эмки, пару месяцев назад полученной в качестве аванса за осуществление этой безумной кампании. Через мгновение в дверь неаккуратно постучали, и еще раз,  и еще. Вот-вот не выдержат петли и тогда уж или пан, или пропал. Хотя он понимал, что скорее всего второе, в одиночку против семи десятков человек, вряд ли выстоял бы даже терминатор. Сильный грохот за спиной заставил дернуться изо всех сил. Нет, это был не выстрел, не взрыв осколочной. Сквозь трещины в стене засветился до родного знакомый багрянец начинающегося выброса.
«Стул долго не выдержит» - промелькнуло в голове. «Стол плохое укрытие от калаша» - продолжал соображать сталкер. «Пустой шкаф, полки, журнал «наука и техника» за 81-й год, швабра, ведро, автомагнитола, динамики, автомобильный аккумулятор… автомагнитола… автомагнитола…» сталкер машинально оторвал провода и сунул автомагнитолу за пазуху. Что теперь? Да пожалуй и все, остается в последний раз полюбоваться на краски выброса… постой-постой… Трещины! Он с силой ударил ногой в стену. Дыра получилась небольшая, но домушное прошлое на гражданке сыграло свою роль на гражданке он и получил свое прозвище Каркас за худощавое тело и пронырливый нрав.
По прогнозам выброс должен разойтись во всю силу минут через десять-двенадцать, но как говорил герой его любимого произведения (да-да он любил читать) хватит добежать до канадской границы.
Напоследок он кинул флеш-гранату в сторону недоброжелателей и пустился наутек, виляя зигзагами какбы уворачиваясь от неистовых очередей, стрекочущих ему в след. «Щас бы только вовремя все случилось» - думал он стремглав бегущий прочь от пуль – «на выброс они не пойдут, эт факт, лучше уж от пахана пулю схлопотать за неуспех, чем под выбросом в диких муках сдохнуть, или еще хуже зомбаком к корешам вернуться. Так, вроде отстают, но уже через темные очки глаза режет, как бы тут самому ласты не смазать».
По правую сторону еле виднелись полускрывшиеся за земляными валами домики. Сейчас очень надо под крышу, но только не туда. Деревня «Копачи» уже давно никому не рада и гостей не ждет. У разрушенного моста лежал перевернутый УАЗ, засыпаный крупными ломаными кусками асбестого шифера. Наспех откидав несколько кусков, Каркас забрался под автомобиль и сильно сжался клубком молясь, что укрытие выдержит.

***
Вылезти Каркаса заставила мысль о том, что бандиты так просто не сдадутся и, скорее всего пойдут искать его труп в надежде на гибель несчастного под выбросом. Как оказалось он был ранен пуля прошла навылет, не зацепив бедренную кость, но кровь хлестала не останавливаясь. Каркас заметил ранение не сразу только потом, когда понемногу стали возвращаться чувства и стал пропадать страх. «Только бы донести» - в кармане плаща сквозь подкладку и небольшую рваную дыру едва обозримо вырывался свет. Уже светало и свет от артефакта постепенно угасал, то ли от надвигающегося солнца, то ли он скучал по своему прошлому хозяину. От этой мысли Каркас сквозь силу ухмыльнулся.
«Нет нет нет! Артефакт в тайник класть нельзя. Зюхель хоть ни разу не подводил, но это случай уникальный. За это не одного человека порешить могут. Да что там могут, обязательно порешат, Лёлик так это дело не оставит. Он не позволит поставить свой авторитет по удар. Не-ет, положит он и чужих и своих не пожалеет. За "Душу" он с вою душу отдаст. Хм, за "Душу" – душу, интересный каламбур. «Душу» я положу в свой тайник, а в тайник Зюхеля лишь записку с координатами, пока он будет его искать, я уж посмотрю оставил ли он оставшуюся часть оплаты?». Каркас быстро упрятал артефакт в свое сокровенное место и наспех нацарапал координаты, слегка зашифровав их числовым шифром. Этот шифр знали только трое он, Зюхель и еще листок с шифром был у командира группировки «Свободы», под командованием и одобрением коего Зюхель и ходил на такие сомнительные дела, естественно сохраняя строжайшую конспирацию.
«Ну вот и знакомое дерево с подгнившими корнями, сейчас пересеку это поле и записочку туда положу…» - это была последняя мысль, посетившая Каркаса. Он с налету рухнул на колени. В груди клокотал огонь, было сильное желание разорвать руками грудную клетку и потушить пожар, но руки не слушались, никак не хотели подниматься.
Каркас упал лицом вниз как раз тогда, когда к нему сзади не спеша подошел Правая рука Лёлика – СЭМ, держа в правой руке СВД стволом вниз. Пошарив по карманам, он вынул все, что там было, затем с лицом полным ненависти он расстегнул свою ширинку и опорожнил мочевой пузырь. После ритуала, смысл которого понятен только бандитам он, побрезговав даже новенькой эмкой, неспеша пошел восвояси.

Part II

Лелик вошел в комнату не сразу, позволив сначала обшарить ее своим людям, а заодно побеседовав с охранником. После разговора, бедняга невесело улыбаясь горлом, упал в песпорядочно лежащие доски под расколоченным окном, сгребая дергающимися ногами грязь в небольшие кучки. Аккуратный порез от тонкого стилета характеризовал Лелика как человека, склонного ко всяким утонченным и деликатным замашкам, но не один десяток загубленный жизней выдавал в нем беспощадного лидера, как раз такого, какой нужен был всей этой гоп-компании. Войдя в комнату и став почти посередине, он не спеша оглядел ее. «Ну что? Нашли?» - грозно спросил он. «Нигде нет» – послышался растерянный и робкий голос за спиной. Взгляд Лелика на мгновение остановился на поверхности стола, перед которым он возвышался. «ЕЩЕ И МАГНИТОЛУ!!!» рявкнул он и с остервенением ударил двумя кулаками по столу. Оба динамика разлетелись по полу, собрав на магниты груду мусора и пыли, а кислотный автомобильный аккумулятор подпрыгнул сантиметров на десять и грузно вернулся на прежнее место. «Сейчас пошли все на хер отсюда. И из под земли достаньте мне эту суку, я лично хочу ему глаза выдавить» - Лелик сел на стул со спинкой, заботливо поставленный на ноги и обтертый от пыли одним из его прихвостней. В таком положении он провел остаток ночи и встретил рассвет.
В дверь тихонько постучали. «Лелик, это я – СЭМ. Я войду?» - еле слышным голосом прозвенело через дыру в двери откуда рвалась чернота заколоченных окон соседней казарменной комнаты с нарами. «Заходи СЭМ, присаживайся» - он указал пальцем на табуретку лежащую на полу ножками вверх. Тот перевернул ее одной рукой и сел, широко растопырив ноги. На правую ногу СЭМ оперся локтем, на левое колено положил свою ладонь и подняв руку так, что локоть торчал вверх смотря прямиком в сторону стенной прорехи.
- Что у тебя? Только не зли меня щас! Если новости хреновые, потом расскажешь - раздраженно прошипел сквозь зубы расстроенный лидер.
- Я тебе все расскажу, а ты сам решай хорошо это или плохо - ответил СЭМ и добавил – у меня две новости хорошая и плохая, с какой начать?
- Вот только не надо мне сейчас поле чудес устраивать без твоих гребанных прибауток сейчас кошки в душу нагадили - с еще бОльшим раздражением произнес Лелик.
- Ладно, тогда начну с хорошей: эта падла сдохла, я сам его зава…
- артефакт у тебя?
- нет.
- тогда какого хера ты ко мне приперся! И нахрена ты его завалил?!! Вот куда он его дел?!! Еще и мою магнитолу прихватил. Магнитола то хрен с ней – найдется. Сам знаешь она у меня приметная.
- Ну да, две дырки от пуль в корпусе не каждая техника выдержит. Вот я шнягу всякую у него в карманах нашел. Вот… и вот. – СЭМ вывалил на стол все, что обнаружил у Каркаса в плаще. На столе появился металлический кирпичик бензиновой зажигалки «Зиппо» с золотым отливом, компас, две пачки сигарет «L&M», шариковая ручка и несколько бумажек. – Порожняк какой- то, правда малява вот есть- может эта гнида нацарапала где арефакт сныкан?
- Может-хуёжет! Лучше не становится - съязвил Лелик.
- Лелик ну ты же понимаешь, что брать живьем этого козла не получилось бы. Он все равно выкинул бы что-нибудь эдакое.
- Так все, заткнись! Дай лучше подумать, чего нах с этим делать… цифры какие-то… направления… Зюхель!.. Зюхель – что-то знакомое… Твою ма-ать! Он же из «Свободы», вот же плять, эти тоже тут замешаны. Это же безбаши похлеще Долга, тот хоть отступает когда силы не равны, а эти… Хуже этих пожалуй только «Монолитовцы»… Так кидай клич по сталкерам, пусть поразнюхают чего там, да сильно пусть не трындят. Так и скажи, иначе я скормлю им их же яйца. И приведите мне этого Зюхеля – затихающим тоном сказал Лелик. - Только на этот раз без самодеятельности, я сам хочу с ним потолковать. Да, кстати, а ты жмура всего обшмонал?
- Ну пошарил по карманам…
- А в рюкзаке, в подсумке?
- Лелик, если б там чего было, я бы сразу заметил. Я ж только артефакт искал.
- ИДИОТ, нука пулей туда и магнитолу мою верни! Пару пацанчиков с собой зацепи, а то мало ли что, может зверья там полно. На труп уже наверно собрались.
На этом слове Лелик встал, сложил руки за спину, повернулся к окну и принял задумчивый вид. СЭМ поднялся и не проронив ни слова вышел, прикрыв за собой дверь.

Part III

Уже четвертые сутки не было вестей. От напряженного ожидания секундная стрелка двигалась с такой медленной скоростью, что казалось она останавливалась совсем, и лишь изредка давала понять, что еще жива.  Командир «Свободы» ходил по комнате из угла в угол, то и дело посматривая на часы, постоянно пытаясь подкрутить и без того до отказа натянутую пружину на «командирских». Вестей не было. Волноваться было изза чего, ведь затраты связанные с этой провальной затеей, были огромны. Маска поставил все на эту карту: свою репутацию, само существование группировки, свободную жизнь зоны наконец.
Он постоянно получал сводки о дислокациях и численности «Долга», которые на днях получили новую кровь из недавно расформированной части мотострелков под Москвой. Каждая новость, касающаяся основного противника, заставляла его бродить по комнате все быстрее и быстрее. Ближе к трем часам пополудни, в штаб-комнату вошел его первый зам. и увидев хмурое лицо своего командира резко выправился по струнке взял под козырек и торжественным голосом произнес: Тарьщ командир разрешите обратиться. Маска стоял вполоборота, обратил взгляд в сторону голоса и тихо сказал: Кэм не паясничай, вот когда я тебя под зад кирзачом в «Долг» выпру, вот там и будешь как собачонка на задних лапках прыгать. Кэм улыбнулся и уже неофициально обратился к своему командиру: Командир пойдем, поедим, а то я тебя уже второй день в столовке не вижу.
В столовой заблаговременно был накрыт отдельный столик на две персоны, расположенный в сторонке и Маска сразу понял, что у Кэм хочет о чем-то поговорить.
Ели они молча. Просто ели, не забывая время от времени закусывать.
- Говори, что у тебя на уме - через полбутылки не выдержал командир.
- Понимаешь Маска – начал было КЭМ – Зюхеля нашли.
- Ну, и? - С притворным пофигизмом произнес Маска
- Мертвый он. На границе с бандюками нашли. Мы его сюда принесли, хочешь посмотреть?
- Пошли – сказал Маска поставив наполненную стопку на стол и встав так быстро, что стул не успел отъехать из под ног и упал с грохотом о кафельный пол.
Труп был совсем свежий, хоть и по детальным рассказам нашедших его Свободовцев было ясно, что умертвили его в другом месте а затем долго несли.
Кэм с видной деликатностью продолжил – При нем ничего не было. А еще неподалеку от приграничной поляны, ну знаешь, там еще дерево полугнилое стоит , мы там недавно траву выжигали, найдена свежая винтовочная гильза, стало быть от…
- Винтовки Драгунова или пулемета… – Продолжил Маска.
- Кхм-кхм… Если бы пулемет - там россыпь гильз была бы… ну так вот, следовательно, этот кто-то с СВД двигался со стороны земель бандитов, но дальше не пошел, хотя следов там натопали целый табун.
- Да кончай ты уже распинаться за эту гильзу – с негодованием выплюнул Маска – а с чего ты взял, что стрелок дальше не пошел?
- Потому что следы от кроссовок «Найки» только метров пятьдесят после гильзы и назад, а остальные все армейские ботинки.
- Ну и хрен с ним. Нарушение границы мы потом расследовать будем. Ты мне сейчас побольше про Этот труп расскажи.
- А что рассказывать то – пожал плечами КЭМ – я ж говорю несли его долго - носы на ботинках вон все в грязище, да еще и поцарапаны в хлам, а царапины свежие. Один человек бы не донес, несли скорее всего вдвоем по очереди. И про гильзу я начал потому, что была она метрах в сотне от Зюхеля.
- А чем он кстати был убит?
- А вот с этим загвоздка. Удар был спереди, в правое легкое, металлическим острым плоским предметом, но не армейским ножом. Рана слишком тонкая и узкая.
- М-да дела – подумал Маска. Не то чтобы эта новость была для него ударом, все-таки этот вариант нельзя было не продумать. Зона то она коварна и нет-нет преподносит такие сюрпризы. Как бы то ни было, это сильно осложняло дело. Маска вернулся в командную комнату. К этому времени уже стемнело и за окном заурчал дизельный генератор, что говорило о возможности включить настольную лампу. Маска достал из кармана ключ и открыл замок ящика в столе. Немного покопавшись он достал разглаженную всю в измятинах бумажку и задумчиво поглядел на нее. «Если есть шифр, значит должен быть и код. Зюхель скорее всего что-то нес, а ему помешали. Нож был не большой, прямой и узкий, как английский стилет. Прям «чисто английское убийство», только мисс Марпл не хватает в этом дурдоме. Стало быть нужно найти владельца орудия убийства, а все остальное приложится.» С этими мыслями Маска не расставался на протяжении всей ночи.
Наутро Маска очнулся за своим столом и понял, что все-таки заснул в сидячем положении. Но чувства бодрости все равно не было, а глаза резало так, как будто ему высыпали по ведру особо едкого песка в каждый. Слегка приободрившись, он разделся по пояс и вышел во двор, где его уже ждало традиционное ведро с водой, которое он с удовольствием перевернул на себя.
Вернувшись в командирскую, он обнаружил отчеты с новыми перемещениями долга. Предрекая как всегда не очень хорошие новости, а в последнее время таковые и приходили, он даже не стал их читать, отставив их на край стола. Он надел тельняшку и погрузился на стул.
По истечении некоторого времени в дверь постучали. Да-да! – пригласил Маска. Дверь слегка приоткрылась и в образовавшуюся щель юркнула фигурка при беглом взгляде напоминающая мальчишескую. «А-а-а-а! Шпиц! Заходи родной. Давненько тебя жду. Куда ж ты пропал? Ну отчет ты потом напишешь. А сейчас в двух словах расскажи как там дела на фронте разведки?
- Я приношу свои извинения за столь долгое отсутствие – пропищала фигурка – так уж получилось, что Долговцы своевольно перенесли границу на пятьсот метров в нашу сторону и я находясь на своей точке наблюдения трое суток, избегал обнаружения. Мне все же удалось улучить момент и ускользнуть из их вида.
- Вот твари! Вообще обнаглели паразиты! Делают что хотят. Что-то еще?
-Да. Но может не так важно. Но после последнего выброса со стороны бандитов из леска вышел сталкер, который сразу же был убит выстрелом в спину. Стрелявший подошел, пошарил по карманам и через пару минут удалился в обратном направлении.
- Так-так! Что еще заметил?
- Через шесть часов к телу подошли два сталкера. Один закинул винтовку лежащего себе на плечо, а второй вынул какой-то прямоугольный предмет из подсумка. Затем они подняли его и понесли, но пронесли не много. Патрулирующий квад «Долга» их остановил и оружием принудил идти с ними.
- Что?!! Они уже мою территорию патрулируют! И ты считаешь это не так важным? Если это все, можешь выть свободен.
- Нет не все. Стрелок вернулся с двумя явно одетыми бандитами. Но тут же все трое повернули назад. А через двое суток два бандита принесли тело человека в свободовском камуфляже и бросили там. Теперь все. - Юркая фигурка растворилась в дверной щели.
Маска стал еще более хмурым, теперь его лицо напоминало каменных истуканов с острова Пасхи. «Так. Круг сузился до двух сталкеров, патруля долга и бандитов. Думаю поиск надо начинать с последних» - подумал Маска и вызвал Кэма…
Кэм не заставил себя долго ждать. Мало того он был исполнителен, его уже давно раздирало любопытство, что же такое командир обсуждал с рядовым бойцом, а его – первого приближенного, оставлял в неведении. И сейчас его врожденное чутье трепетало в предвкушении начала важных событий.
- Я позвал тебя не в нарды играть. – сказал Маска не отрывая взгляда от листочка с шифром.
- Да я уж понял, что случилось нечто, хорошего не влекущее – ответил Кэм присаживаясь на стул без приглашения.
- Как ты видишь дела нашего отряда крайне неважные. «Долг» обложил со всех сторон. На почитай, что тут разведка накатала. – произнес командир и бросил стопку бумажных листков поближе заму. Кэм бегло пробежался глазами по первым трем и посмотрел на Маску.
- Свежо питание, да серется с трудом.
- Кэм мне не до шуток. У меня нет оснований не верить разведке. Сам знаю, что малоправдоподобно, но не забывай их пополнение. Судя по данным их теперь почти вчетверо больше чем нас. Если так дальше пойдет. То они через пару месяцев будут на нашем плацу караулы разводить.
- Что предлагаешь? Есть мысли?
- Были. Да теперь говорить о них я думаю нет смысла.
- Давай говори уже. Сказал «А» не будь «Б». Вновь попытался хоть как-то разрядить обстановку Кэм. Маска на это раз лишь посмотрел на него из подлобья давая понять, что он не намерен смеяться.
- Что так все плохо?
- Да. Достань там вон в полке пузырь лежит… Ну вон… Правее… Вот.
Одновременно с бутылкой Маска ловко поставил на стол две рюмки. Одна была явно недавно наполненная. Кэм взял вторую и дунул в колокол, какбы выдувая скопившуюся там пыль.
- Ничего что без закуси? – спросил Маска.
- Не впервой.
- Ну тогда наливай. Я вот чего больше всего в жизни не люблю, так это наливать и забивать.
Обстановка потихоньку разряжалась.
- Ну так чего там с бывшей мыслёй? – Кэм распорол тишину, образовавшуюся от только что проглоченной водки.
- Ну в общем слушай. Много я уже вариантов перебрал, где бы нам бойцами то разжиться. Да к нам никто не хочет идти. Сам знаешь в амбарах давно шиш с маслом. Эти наши, то ребята держатся на гольном энтузиазме. Вот раз подошел ко мне Зюхель, царство ему небесное, давай помянем… Ну так вот, подходит он значит ко мне и предлагает дельце прецедентов которому никогда не было и не будет точно. А именно скопипастить у Лелика его прелесть.
- Да ну? Что у него возьмешь? Душу чтоли? Х-хех!
- Ты не ржи, а дослушай. Хотя ты сказал правильно душу. Только «Душа» это артефакт. За этот артефакт Лелик, что хочешь отдаст. Вот и появилась мысль на один бой собрать под своими знаменами бандюков. Да по сталкерам клич кинуть. А Лелику запретить всех сталкеров, кто в бой пойдет, обдирать. С этим то артефактом у меня на руках, он намного сговорчивей будет. А если на принцип пойдет, то ученым его толкануть. Те за такое добро Много чего готовы отдать, в том числе и военсталов на это дело подбить. В общем в любом случае выгода крупная. А «Долг» потом раздавить и все у них там конфисковать. Вот и решение всех проблем. Да вот загвоздочка вышла. Судя по суете среди черных, артефакт у них увели, да только вот ко мне он не доставлен. Зюхель погиб бедняга, но он парень стойкий был, я уверен ничего лишнего не ляпнул перед смертью. Наливай… Царство небесное… Хух. Зюхель нанял одного типочка, сталкер не сталкер так какой-то он чадушный. «Пират зоны», как он себя назвал. Пират мля, а сам ломаный как у воробья колено. Да как наш Шпиц!
Дверь немного приоткрылась и в тени от широкой спины Кэма возникла юркая фигурка.
- О, Шпиц, только тебя вспомнили. Чего тебе? А-а! Отчет принес, ну молодец. Кэм нука возми и почитай. Шпиц, свободен.
Юркая фигурка растворилась в темноте, а Кэм долго склонялся над четырьмя страницами неровного беглого почерка.
- Да уж, дела. Я так думаю тут не за бандюками идти надо, а за этими двумя, чего они спрятали там себе и куда дели тело? Если тело найдем, то наверняка сможем сказать на верном ли мы пути.
- В смысле? С непонятливым лицом, слегка подвыпивший Маска уставился на Кэма.
- В смысле того, что ты сможешь уже опознать тот ли это человек…
- Каркас! Его Каркас звали.
- Ну да. Он или не он. А от него уже и плясать. Ведь вышли же бандюки както на Зюхеля, будь они неладны.
- Тоже верно. Надо подумать куда они могли его потащить. Кинуть его, им долговцы не дадут, кодекс чести. Либо похоронили, либо к ученым отперли. Вот с ученых завтра и начнем, а сейчас давай поспим, а то я уже без сна не могу.
Маска встал из за стола не дожидаясь согласия Кэма и пошел в сторону кровати.

Отредактировано Ion (Чт, 27 Янв 2011 21:47)

0

2

Все события и персонажи в произведении вымышлены. Любое сходство есть результат скудной фантазии автора и лежит исключительно на его совести.
Отдельная благодарность Лёлику за наставления на путь истинный и корректировки в ключевых моментах. Без него рассказ получился бы пресным.
Еще, специально для наших Московских красавиц: Мой рассказ привязан к вашему, так что смело продолжайте. :mybb:

0

3

Ion написал(а):

так что смело продолжайте

Ну уж нет :) Ваш рассказ, вам и продолжать )))

Ждем, начало очень интригующее!!

0