Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


откуда кадр?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

до боли знакомый кадр или фото, не могу понять откуда, или мне просто кажется. Может фильм? какой? Кто знает?

0

2

еще и с вожделенной ЛР 300))

0

3

-ЧТО???
-Этот колиматор не подходит к цвету глаз???????
- А ну скажи ему чтоб повторил!!!!!!
(вырвалось! Максима обчитался.)  :D

Отредактировано castor troy (Пн, 24 Янв 2011 22:42)

0

4

Я прошу прощения за вмешательство, но на мой взгляд на картинке №2 , у девушки рука сломана, как минимум в двух местах  8-) .
На счет оружия,  есть соображения:
- Приклад и цевьё как на FN CAL
- Магазин от  М-16 (что с ней (имеется ввиду FN)совмещается)
- Хотя на первой картинке явно видна шторка харрактерная для М-серриии, закрывающая окно ствольной коробки, но не факт..
- Учитывая отсутствие"цилиндрической байды", в которую Юджин Стоунер "припрятал" то, что спрятать ему было некуда, и наличие полноценного складного приклада,
  на фотографии №1, С определённой долей вероятности, можно утверждать, что мы видим Европейский продукт, а не американский.
- Магазины от М-ки, стандартны (даже с "магпулами")  во всех армиях стран НАТО, поэтому не факт, что ствол американский, короче скорее всего  это совренменная Бельгия.

- Что касается представленой здесь барышни... ну, стрелять  надо, причём немедленно (там одна улыбка на первой картинке чего стоит).
- Что за фильм?... да Бог его знает 8-)  но вряд ли это нечто эпическое....

Отредактировано МАУГЛИ (Вт, 25 Янв 2011 02:58)

0

5

Блин, фотки смутно знакомые... Это случайно не постановочная фотосессия с последующей обработкой? Вроде на жёлтой было...

0

6

МАУГЛИ написал(а):

Приклад и цевьё как на FN CAL
- Магазин от  М-16 (что с ней (имеется ввиду FN)совмещается)
- Хотя на первой картинке явно видна шторка харрактерная для М-серриии, закрывающая окно ствольной коробки, но не факт..
- Учитывая отсутствие"цилиндрической байды", в которую Юджин Стоунер "припрятал" то, что спрятать ему было некуда, и наличие полноценного складного приклада,
  на фотографии №1, С определённой долей вероятности, можно утверждать, что мы видим Европейский продукт, а не американский.
- Магазины от М-ки, стандартны (даже с "магпулами")  во всех армиях стран НАТО, поэтому не факт, что ствол американский, короче скорее всего  это совренменная Бельгия.

Это LR300. Не Бельгия, а ЮСофА. Вот ту байду которую Стонеру спрятать было негде- тут спрятали в цевье.

0

7

Lyolick написал(а):

Блин, фотки смутно знакомые...

вот-вот..  и я увидел, что то смутно вспомнилось)))

0

8

Joker написал(а):

до боли знакомый кадр или фото, не могу понять откуда, или мне просто кажется. Может фильм? какой? Кто знает?

это фото из известной серии снимков ... какой то фотоконкурс большой был по страйкбольному фото ... и на желтой конфе их показывали ...
эти фото вот здесь могу показать  ... не все, а так - часть ...  что собрал когда то  ...
сам то я на них периодически любуюсь ...
http://fotki.yandex.ru/users/strikeball26/album/149310/
может надо и нам иногда красоток приглашать и постановочные фото делать?

Отредактировано фотолюбитель (Вт, 25 Янв 2011 11:55)

0

9

Точно! ГиГ конкурс тогда объявляли.

0

10

Joker написал(а):

до боли знакомый кадр или фото, не могу понять откуда, или мне просто кажется

А мне вот кажется что она в ДПМ-е (низ)...наша девочка!!!  :love:  :D

0

11

Леха, что бы ты был уверен))))

0

12

Lyolick написал(а):

Это LR300. Не Бельгия, а ЮСофА. Вот ту байду которую Стонеру спрятать было негде- тут спрятали в цевье.

Так и есть, комрады, LR Она самая.
... облажался, позорище, Надо почаще поглядывать на теперешнюю мат.часть.
Кстати почитал, и  можно сказать, что устройство вполне путёвое...

З.Ы. А Девчонка всё равно не нравится. На мою бывшую жену похожа.

0

13

МАУГЛИ написал(а):

З.Ы. А Девчонка всё равно не нравится. На мою бывшую жену похожа.

Тебя тоже с автоматом встречали в дни зарплаты :D

0

14

МАУГЛИ написал(а):

З.Ы. А Девчонка всё равно не нравится. На мою бывшую жену похожа.

Саш, эта добродушная)) хоть и с оружием)))))

0

15

...Симпотяжка...)))...Мне понравилась...)))...

0

16

Ghost13 написал(а):

...Симпотяжка...)))...Мне понравилась...)))...

Да на здоровье, дорогой. 8-) .
Только" детей не наделай".  Совесть и аллименты за содеянное  будет мучать всю оставшуюся Твою жизненную дорогу.
Хоспис закрыт (№1)

Монах написал(а):

Тебя тоже с автоматом встречали в дни зарплаты

О, б..дь.. так это ты Моня, с мешком бабла, вывалив наружу язык,  рядом так долго бежал, вместе от ЧОП-овцев, вперемешку с ППС-никами отстреливаясь  ? и потом (внезапно) полмешка баблища пропало?!
То то ты на мои звонки не отвечаеш...
(ролевой базар "вкл""Сомалийская миля по ставролпольски 8-) ролевой базар "выкл")
Хоспис закрыт. (№2)
З.Ы.
На счёт добродушных женщин и детей с оружием в руках, - их надо стрелять в первую очередь. Всегда. Целее будем.
А устройство LR и впрямь хорошее. Реально нравится.
Учатся буржуинские страны на своих инженерных ошибках 8-).

Отредактировано МАУГЛИ (Пт, 28 Янв 2011 21:41)

0

17

МАУГЛИ написал(а):

Да на здоровье, дорогой.  .
Только" детей не наделай".  Совесть и аллименты за содеянное  будет мучать всю оставшуюся Твою жизненную дорогу.
Хоспис закрыт (№1)

Ай красава Санечек :glasses:

0

18

глушителя или приклада не хватает????

0

19

castor troy написал(а):

глушителя или приклада не хватает????

Костя, друг, там всего нехватает.... а главное , заряженной кассеты скрепок для степлера 8-)
Хотя подход, что как бы намекает, ствойственен по похожести  с производством пистолетов-пулемётов СТЭН в период когда Британия наконец  поняла своё место, и разделила его с Римской империей. Ибо обе они были опущены....
З.Ы. Кстати МР-40 (хоть Хуго Шмайсер и не был его конструктором, образец более и боле чем вменяемый.) Немцы и Австрийцы, они молодцы. Взять хотя бы Твою "Матильду".

Хотя после моей последней лажи на почве лёгклгкого стрелкового, заранее извиняюсь за неправильные трактовку увиденного и оглашение личного впечатления.
Хоспис№3 тоже закрылся. Ну иногда он будет открываться  8-) .

Отредактировано МАУГЛИ (Пт, 28 Янв 2011 22:37)

0

20

Бл.....!!!! Тото я смотрю крючок спусковой какой-то не такой....

0

21

МАУГЛИ,
Саш, не в настроении?)))))

0

22

МАУГЛИ написал(а):

Взять хотя бы Твою "Матильду".

Представляешь!!! Я ей так нежно говорю (поглаживая цевье):-"Матильдушка, милая, да пойми ты!! Тебе в любом случае надо ставить минимум 150-й тюн"!!!! Она (в слезах) "Да хдеж мы денег-то возьмем?". Я ей "Да придумаем!!" .......
Хоть не собирает запчасти и не уезжает к маме в Австрию  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

23

Joker написал(а):

Саш, не в настроении?)))))

Забей. Я всегда в настроении. Просто иногда всё складываетсь в определённые мозайки.
Извини, командир. Не сдержался. Болше не повторится.

Отредактировано МАУГЛИ (Пт, 28 Янв 2011 22:42)

0

24

МАУГЛИ написал(а):

Забей. Я всегда в настроении. Просто иногда всё складываетсь в определённые мозайки.
Извини, командир. Не сдержался. Болше не повторится.

да о чем ты, дружище, сидим, пиздим.... межсезонье..... не заморачивайся.

0

25

castor troy написал(а):

не уезжает к маме в Австрию

Ну так у тебя она одна такая на весь город. И куда она от тебя денется. она же уже твоя...

Joker написал(а):

не заморачивайся

я уже очень давно не заморачиваюсь.
Скучно это делать.
З.Ы
Мы  как: - " Джон Ленон и Пол Маккартни, в Битлз, -  между нами нет разногнласий"... 8-)Командир  тащит, я прикрываю, либо наооборот, я тащу, он прикрывает.... короче,
тащим вместе.  8-)   
Давайте завязывать с психоанализом. :mybb:

Отредактировано МАУГЛИ (Сб, 29 Янв 2011 00:27)

0

26

МАУГЛИ написал(а):

То то ты на мои звонки не отвечаеш...

Виноват товаришь зам. командира!!! Вовремя не проинформировал начальство о смене номера, не повториться!!!)))  :dontknow:
P.S. Я то думал ты забыл про меня совсем))) :'(

0

27

Joker написал(а):

.... межсезонье.....

... мдя ... даже я почувствовал, что чего то не хватает ... подумал получше - оказалось -  БОЕВ!  ... руки уже чешутся поснимать ...
... ведь этож надо - никогда  не думал, что буду скучать ... ептить ... ну надо же ...

0

28

как мало нам надо..........

0

29

Народ нашёл на сайте вот такие фотки

Кто подскажет где это ?

Отредактировано den_a_mix (Чт, 3 Фев 2011 22:54)

0

30

подскажем))) это полигон ДШБ,там еще 3 этажное здание (видно на 1 фото) с двумя лестничными пролетами

0