Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Беретта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кнопка клапан на магазине СО2, когда вставлен баллон вылезает так, что магазин не влезает в пистолет. В чем причина?

0

2

а раньше влезал? после чего перестал влезать?

0

3

раньше влезал. Перестал влезать после того как вставил вчера баллночик. Кнопка клапана вылезает слишком сильно и мешет вствлять обойму в пистолет.

0

4

Надо выкрутить боевой клапан и осмотреть. Если там конструкция с резинками- похоже на разрушение резинки, соответственно шток вышел больше.

0

5

Лелик, спасибо - посмотрю))

0

6

выкрутил клапан - в нем есть центральный винт, который раскрутился. Подтянул его - кнопка клапана стала на место, завтра возьму баллон - проверю на работоспособность.

0

7

странно, обычно боевой клапан идет цельный...
а что за фирма М9?

0

8

KJW)))

0

9

Продолжение эпопеи. Купил магазин на Грин газе. Изначально был ЦО2. Этого магазина хватает на 3 выстрела. Вопрос - может ли быть так, что купленный магазин не для болубека, в связи с чем в нем мальнькая газовая камера?
Вопрос второй, возможно ли поменять с нового магазина боевой клапан на старый магазин, или клапана для ЦЩ2 и Грин-газа разные? Выдержит ли клапан с магазина Грин давление ЦО2?

0

10

Joker написал(а):

Вопрос второй, возможно ли поменять с нового магазина боевой клапан на старый магазин, или клапана для ЦЩ2 и Грин-газа разные? Выдержит ли клапан с магазина Грин давление ЦО2?

лелик, испанец, ну обратите внимание. Просто не хочется сечас изгадить два магазна.

0

11

По идее клапан для СО2 должен быть с более жесткой пружиной. А лучше всего поЩЩупать оба магазина вживую- тогда мож и будет чем аргументировать "выдержит или нет"

0

12

Спасибо, Леш, привезу как нибудь на игру.

0