Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Продаю привод АК-74

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Продаю привод АК-74 фирмы kalash в отличном состоянии (в довесок 3 механы, ремень ) Цена: 10 500 р.

Отредактировано Дмитрий 614 (Вт, 1 Фев 2011 10:00)

0

2

Напиши хотя бы примерную цену...

0

3

и профиль заполни. не понятно откуда ты.

0

4

Дорого,тысяч за 8 взял бы.

0

5

lexastav написал(а):

Дорого,тысяч за 8 взял бы.

так а где цена указана?
и свои мнения оставь при себе или обсуждай с хозяином.

0

6

Автомат не является хламом состояние на 5+ (новый, 2 раза играл)!!! Он стоит этих денег

0

7

lexastav написал(а):

Напиши хотя бы примерную цену...

Joker написал(а):

так а где цена указана?

Дмитрий 614 написал(а):

Автомат не является хламом состояние на 5+ (новый, 2 раза играл)!!! Он стоит этих денег

Что же за тайна-то такая за семью печатями?

0

8

Монах написал(а):

Что же за тайна-то такая за семью печатями?

не, уже указано)) 10500))

0

9

А причина продажи: "Морально устарел"))) Кстати если привод в базе, то это +-цена нового :tomato:

0

10

Монах написал(а):

А причина продажи: "Морально устарел"))) Кстати если привод в базе, то это +-цена нового

ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!! Цена в магазине где то 12-13 т.р. (голый)

0

11

Дмитрий 614 написал(а):

Цена в магазине где то 12-13 т.р. (голый)

ну раз уж пошла такая пьянка...
это ж в каком магазине?
http://www.kalibr603.ru/shop/UID_192.html
вот примерный аналог 11500
http://sb26.ru/index.php?page=shop.prod … ;Itemid=54
точно он 12000

А вообще - то парни, что обсудать? покупать из обсуждающих никто не собирается, продавец ставит цену - это его право. Просто через пару недель он уменьшит цену))))

0

12

черный, складной приклад, усиленный аккум

0

13

Бл...... , развели демагогию!!! Кому нужен хороший привод звоните, договоримся!!!

0

14

Дмитрий 614 написал(а):

черный, складной приклад, усиленный аккум

СКладной приклад.... так это уже не АК 74, а АКС74 или АК74М, яснее надо выражаться, тем более что демагогоия началась из-за того, что ты цену не указал.

Дмитрий 614 написал(а):

Бл...... , развели демагогию!!!

А за это дружище, первое предупреждение. Еще раз увижу Бл... или кучу восклицательных знаков - получишь бан на пару дней для начала.
Усек?

0

15

Joker написал(а):

СКладной приклад.... так это уже не АК 74, а АКС74 или АК74М, яснее надо выражаться, тем более что демагогоия началась из-за того, что ты цену не указал.

Телефон для кого указал??? Яснее кому то надо что-то обьяснить не стесняйтесь!!! Там и про цену договариваться будем!!! УСЁК!!!!!

0

16

Дмитрий 614 написал(а):

Телефон для кого указал??? Яснее кому то надо что-то обьяснить не стесняйтесь!!! Там и про цену договариваться будем!!! УСЁК!!!!!

Ну, я предупреждал...
Я вот только не понял УСЕК!!! - это утверждение? Тогда, видимо, не усек ты ничего.
Или это ты мне?

0

17

Joker
Joker
Я обьявление на продажу привода выставил, тел. указал!!! На хрена мне обьявление своими грубыми коментариями прортишь???

0

18

Дмитрий 614 написал(а):

Я обьявление на продажу привода выставил, тел. указал!!! На хрена мне обьявление своими грубыми коментариями прортишь???

А ты борзый, друг. Значит "Бл... развели демагогоию" - это не грубость по отношению к людям. А слово "Усек?" - очень грубо.

Да будет тебе известно на форумах считает ся хорошим тоном при размещении объявления указать наименование цену, способ связи, разместить фото товара и указать причину продажи товара, если он Б\у. Из перечилсенгного ты указал только телефон. Наименование товара - неправильно, фото нет, цены нет (добавил потом),прична продажи - нет. Порэтому народ начал задавать вопросы и обсудать твое объявление - все закономерно. Учись правильно размещать объявления

Дмитрий 614 написал(а):

На хрена мне обьявление своими грубыми коментариями прортишь???

На счет этого - жду извинений, в противном случае удалю все объявление и дам тебе бан на неделю.

0

19

Joker написал(а):

Да будет тебе известно на форумах считает ся хорошим тоном при размещении объявления указать наименование цену, способ связи, разместить фото товара и указать причину продажи товара, если он Б\у. Из перечилсенгного ты указал только телефон. Наименование товара - неправильно, фото нет, цены нет (добавил потом),прична продажи - нет. Порэтому народ начал задавать вопросы и обсудать твое объявление - все закономерно. Учись правильно размещать объявления

!

P.S. Это раздел обьявлений или что???

Отредактировано Дмитрий 614 (Вт, 1 Фев 2011 10:01)

0

20

Ну, получи, уважаемый)))) Тему оставлю в назидание, так сказать))))

0

21

Чем художник похож на модератора?
И того и другого обидеть может каждый. А дальше?..
Дальше начинаются различия. ^^

0

22

На обиженых воду возят!!!!!!!!!!

0

23

лови снова. На месяц.

0