Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


OFFTOP: Игра на ПК "Сталкер -2"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://stalker-epos.com/s2/design/s2-logo-s.png

Горячие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2!
GSC Game World раскрыла первую порцию подробностей о второй части шутера S.T.A.L.K.E.R. Разработчики подтвердили, что S.T.A.L.K.E.R. 2 получит не только абсолютно новый сюжет, но и новый графический движок, заточенный под DirectX 11. Появятся и новые герои, хотя во время прохождения поклонники «Сталкера» повстречают и уже знакомых персонажей.

GSC Game World планирует сделать акцент на выживании на враждебной территории и исследовании просторных локаций, где героя ждут заброшенные лаборатории, подземные бункеры и секретные заводы.

В отличие от первой части, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет не только на РС, но и на PS3 с Xbox 360. О сроках релиза информации пока нет

.

0

2

Ну будем ждать :)

0

3

ждем ждем а его все нет и нет ((   с одной стороны  оочень интересно посмотреть  да поиграть в новую версию сталкера ..  но с другой   так будет не хватать этой ужасной и мрачной графики )))

0

4

:smoke:

0

5

http://strikeball.org.ru/conference/vie … amp;t=1427
примерно из той же темы))

0