Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Образец шеврона

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ну вот...

0

32

я и локи за в чёрном цвете + за это название команды. Давайте уже проголосуем и начнём создаваться, а то тоК пока на словах.

0

33

Согласен - в черном получше))) Мож еще и значек уберем?))) (Кастор меня сьест))))

0

34

Да со значком нормально. Оправдывает название.

0

35

Ладно - доработаю до конца - выложу конечный результат, мож че еще придумаю.

0

36

Так батеньки!
шеврон прооосто замечательный. Я тоже думаю остановиться на конечном результате! Всеми конечностями ЗА!

Джокеру:
Это не просто шеврон у тебя получился а идеал (долгорождаемый)! Сам смотри соотношение названия, значка (колл-во лучей), Цербера (колл-во голов)!
предлагаю остановиться...

С Уважением,
Castor...

0

37

на этом ресунке надо исчё на конце хвоста голову от змеи пририсовать. Цербер всётаки ёпт)))

0

38

Да лааадно Каин. Кажись и так замештательно...

0

39

Нед!!! Порядок должон быть везде)))))) Иваабще по мифологии у него как минимум 50 голов!!! Требую нарисовать все 50 и голову змеи на хвост!! :D ))))

0

40

голова змеи на КОНЦЕ (шутка) хвоста закроет слово...
Смех смехом а шеврон СУПЕР...

0

41

Эт точно!!! Я уже даже аватарку помянял под команду))) Спасибо тебе дядюшка Джо что придумал нам такой замечательный шиврон и спасибо тебе добрый парень каин что нашол рисунок какойто чудо собаки с 3 головами)))))

0

42

Дядушка Джо.... :crazyfun:  (извини командир не сдержался).

0

43

Kain castor troy ну вы блин даёте..... Конец в виде змеи....ммм.. надо подумать.... антуражненько будет выглядеть наверное и девушки будут в восторге  :D

Отредактировано MASK (Пт, 8 Май 2009 10:53)

0

44

:crazyfun:

посерьезней господа... Командир не дремлет (заметьте)...
если партия скажет - мы скажем "ЕСТЬ" (я по поводу головы змеи на конце ХВОСТА) :blush:

0

45

ШЕврон хорош ))) НА мой взгляд лучше ничего не меняйте  :tomato:  ДА и командно- идеологическую основу имеет ))))

0

46

Ну,блин, голову змеи не обещю, так как придется ее рисовать самому.... если не лень будет - сделаю.
А вааабще прияяяятно)) спасибо, что оценили.

Если голову не сделаю, то прото выложу шеврон в хорошем качестве, тогд утвердим его - и вперед)))

0

47

Нармально насяльника! Не надо ничего менять и рисовать! Народ думаю весь согласен.

0

48

ПС.
Блин только заметил! Меня старшим сержантом обозвали.
Эх.... флэшбэки :blush:

0

49

А может команда Чернобыльские Зайцы? У меня и картинка для шиврона есть :rofl:

0

50

последний

0

51

У меня если чё ткань зелёная ПШ есть, она как бы плотненькая и зелёная как фон шеврона.

0

52

Когда делать будем?

0

53

В идеале белая ткань нужна...

0

54

Нафига белая?

0

55

Да я чё думаеш знаю))) Мне он сказал что идеал это белая) На белую его чуда машина-пинтер сама и краску подберёт и покрасит лучне и устойчивей... короче белая)))

0

56

Kain написал(а):

короче белая)))

типа простынь подойдёт? :)

0

57

нет, простынь не подойдет, ткань должна быть плотная, на сколько я знаю.
Каин, уточни - это точно, что ткань белая нужна? Просто шеврон вырезается не по краю, а чуть с отступом, чтоб пришить было можно. Будет видна белая кайма - не очень будет красиво. Может лучше черный материал?

0

58

Кстати товарищи!
Пока не забыл.
Чья была идея перевесить СНОСовский шеврон на правую сторону! С.Н.О.С. у нас как принадлежность к "войскам" т.е. обязан быть на левой стороне! "командный "Чернобыльские Псы" - на правой! Поясняю исходя из того, что из СНОСа мы не выходим (хотя и парадокс).

С Уважением,
Castor

0

59

По С.Н.О.С. можно сделать следующее. Раз товарисч Каина делает шевроны о плевой цене - заказть дгу СНОС и нашить ее на левый ркав вместо круглого шеврона. Командный "Псы" - на правом рукаве. Тем более что, я дмаю именные шероны все равно бдем заказывать - так вот их заодно с дгой можно сделать. Дуги сам оплачу.
Ну а можно ничего не менять - оставить круглый н левом, Псы на правом.
Или вообще убрать круглый - решайте.

Кстати, выбирайте командира - так как нужно решать вопрос по комку - чтобы было кому предсталять интересы команды, да и ообще - решение многих вопросов будет спорным - нужен челове, слово которого будет в спорах окончтельным))).

Нужен устав команды, хотябы небольшой - это дисциплинирет.

А на счте парадокса - тут можно вообще сделать ношение дуги или круглого по желнию. Просто мы все стояли у истоков СНОСа, кто-то раньше. кто-то позже,  но всеж. идею СНОСа тож закидывать нельзя совсем - надо новичков привлекать, давать им возможность почуствать определенный объеденяющий дх еще до того, как они определтся с командой. Да и заядлым одиночкам будет куда податься, к ком примкнуть. не беря на себя больших обязательств.

0

60

Joker написал(а):

чтоб пришить было можно. Будет видна белая кайма - не очень будет красиво. Может лучше черный материал?

Он сказал шо усё продуманно, он лучшую ткань назовёт (она помоему штуку стоит, но размером шо туда и шивроны и дуги и именные дуги влезут и есчё место останется) ))

Joker написал(а):

Нужен устав команды, хотябы небольшой - это дисциплинирет.

эт точно! Ну я думаю эт не проблема :D

0