Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Образец шеврона

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Mask, вот образец шеврона. Название команды рабочее (что первое увидел, то и вписал).

0

2

Joker написал(а):

Mask, вот образец шеврона. Название команды рабочее (что первое увидел, то и вписал).

:cool: млин а мне определённо нравиться  Респект и ЗАЧОТ .. мы уже список названий накидали на голосование.. штук 5-6 пока.... так что 3-го могём обсудить

0

3

кинь список в личку - гляну)))
И картинки сделаю

0

4

Еще образцы. с учетом списка.
Это наброски, требуют доработки.

0

5

Первый зачёт!!! :cool:

0

6

Joker а что-то типа этого вариант
ток название  вписать "Чернобыльские псы"

0

7

вот так еще. Такой же как ты дела - не очень получилось, восстановлю - выкину сюда.

0

8

востановил.

0

9

А мне верхний больше нравицо)) Вот тока волка отцентровать надо

0

10

нижний вариант рулит ток может убрать "страйкбольная команда" Лучше смотреться будет.

0

11

уберу "страйкбольная команда"
присмотритесь к варианту просто с головой волка без значка радиации. По- моему оптимально.
Если нет - отредактирую последний как скажете.

0

12

Последний

0

13

А не хотите за прототип шеврона взять нашивку группировки "Монолит"? По моему ниче так смотрится... )))

http://petrovka.ua/thumbs/71536----.jpg

Отредактировано Скиф (Сб, 2 Май 2009 00:18)

0

14

Joker написал(а):

Последний

отлично ... я за этот вариант :)

0

15

А я ваабще вот такую собаку хочу и название на "Чернобыльские Церберы" поменять :D

0

16

Жжешь Kain ))) А главное собачка в тему подходит хорошо)

0

17

Каин, а еще ввести в качестве обязательного атребута члена команды ошейник со стальными шипами?)))

0

18

Ага, с поводком и с намордником. Во народ повесилим!

0

19

Joker а попробуй нижнего цербера вставить в кругляшь вместо пса, посмотреть что получится и пока можно даже без названия...

0

20

Ххе. Не так все просто. Эго прорисовывать придется - это часа три - четыре работы))) Попробую, но позже))

0

21

Joker написал(а):

Попробую, но позже))

добро :)

0

22

Joker написал(а):

просто с головой волка без значка радиации

А чем плох значек?

0

23

Значок не плох))) прото не сочитается голова со значком)) Предлагал либо голову, либо значок))) Но если значок - то название соответственно не ".....Псы".

0

24

найдите мне рисунок цербера, но более схематичный.

0

25

Joker написал(а):

найдите мне рисунок цербера, но более схематичный.

дык к первоисточнику...

0

26

Цербер, Кербер (K e r b e r o z) · пес, страж аида (Hes. Theog. 769-774), чудовище с тремя головами, туловищем, усеянным головами змей, и змеиным хвостом; согласно Гесиоду, у Цербера было пятьдесят голов (Theog, 310-312), по Пиндару, их сто (Pyth. I, 31). Цербер - порождение Эхидны и Тифона. Наряду с Лернейской гидрой и Немейским львом он относится к самому ужасному потомству Эхидны (306-313).

В образе Цербера ярко выражен тератоморфизм, против которого борется героическая мифология: Геракл связал и вывел Цербера из аида, чуть не задушив его, но по приказу Эврисфея вновь водворил на прежнее место (Apollod. II 5, 12). Орфей, пытаясь спасти Эвридику, зачаровывает чудовищного пса своим искусством. Сибилла, когда Эней спускался в царство мертвых, бросила Церберу лепешку со снотворной травой (Verg. Aen. VI 417-423).

Из ядовитой пены лающего Цербера вырос цветок аконит, который Медея заваривала в свое колдовское зелье (Ovid. Met. VII 406-419).

0

27

+

0

28

+

0

29

+

0

30

ххе, спасибо))

0