Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Часы с обратным таймером

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищу часы с таймером обратного отсчета и сигнализатором окончания отсчета. Обычные китайские, желательно квадратные в максимально большим экраном, общим размером не более пачки сигарет, не менее спичечного коробка. Нужно две штури. Цена одних не более 150 руб.

Народ, кто увидит - пишите, где есть такие, если есть вариант - купите, я заберу и деньги отдам.

0

2

По моему мнению, для этих целей еще подошел бы механический таймер от газовой плиты. Он, по окончании времени - звенит. Но, у меня на примете таковых нет...

0

3

Авиатор написал(а):

По моему мнению, для этих целей еще подошел бы механический таймер от газовой плиты. Он, по окончании времени - звенит. Но, у меня на примете таковых нет...

думал. нет такого)) ну и антураж не тот)))

0

4

Есть ещё таймеры от стиральных машин они электро-механические, как понимаю не пойдёт
Есть ещё вариант - у кого есть старые лампы с цифрами - такие раньше в игровых автоматах стояли

http://img15.nnm.ru/7/7/8/f/1/72b891932cc066be243f134daa6.jpg

Если не пойдёт и такой вариант то можно приобрести отдельно в магазине радиодеталей электронный циферблат , а плату поставить от простых китайских электронных  наручных часов ))))

А в качестве

Joker написал(а):

сигнализатором окончания отсчета

предлагаю использовать дымовую шашку с электронным запалом !

Отредактировано den_a_mix (Вт, 28 Дек 2010 02:23)

0

5

den_a_mix написал(а):

Если не пойдёт и такой вариант то можно приобрести отдельно в магазине радиодеталей электронный циферблат , а плату поставить от простых китайских электронных  наручных часов ))))

Я чет не силен в этом, мне прорще прикрутить к коробке готовые часы или таймер.

den_a_mix написал(а):

предлагаю использовать дымовую шашку с электронным запалом !

den_a_mix, проще нужно, проще! Почитай сценарий - игра "многоразовая" Каждый раз тратить 10-15 минут на то, чтобы снова зарядить имитацию - не лучший варинат. Такую можно сделать для како-го то крупного сценария, и то, я бы не стал этого делать, а то хрен знает как это расценят наши правоохранительные органы.

Вобщем, парини ищем часы или кухонный таймер.

0

6

оказалось трудно найти часы с обратным таймером, почти невозможно)))) при этом продавцы на меня как на терр...ста смотрят)))))

0

7

Joker написал(а):

при этом продавцы на меня как на терр...ста смотрят)))))

Видел бы ты реакцию  продавцов пиротехники когда я  спрашивал об электронных запалах, хотел гранаты-ловушки сделать ))))
Оказалось что на покупку оных теперь нужна лицензия, а реньше их можно было купить в любом магазине "Юный Техник"
Вот такие времена пришли !

0

8

Извеняюсь за назойдивость
но зачем часы именнос с обратным отсчётом
Простой будильник - со старта ставите время так чтоб он розвениел через нужная время (не привязываясь к реальному, часовую стрелку можно вообще снять) и всё через указанное вами время он прозвенит и остаток времени виден - положение между стрелкой будильника и минутной стрелкой (конечноже не будет визуализации как на бомбе с электронным табло но ведь это же не настоящая бомба :))
а таймер искать придётся долго

0

9

Если уж будильники со стрелками не подходят используйте телефоны у которого есть таймер у меня был сони эриксон Т630 там есть таймер :) и цифорки бегут и сигнал сробатывает :)

0

10

конечно,если не найду таймер,возьмем просто будильник.таймер-это чтобы упростить систему для игроков.

0

11

На Южном рынке посмотри там обычно ВСЁ есть=)

0

12

спасибо)) очень актуально)))

дата последнего сообщения в теме : Чт, 30 Дек 2010 11:46

0