Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » С наступающим Новым Годом!!!!


С наступающим Новым Годом!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что, началась последняя предновогодняя неделя, поэтому пора начинать поздравлять друг друга с наступающим Новым 2011 годом.
Хочу пожелать всем командам в Новом году качественного прироста, качественного повышения уровня подготовки, интересных игр, море новых впечатлений!

Нашему страйкбольному  сообществу в г. Ставрополе – новых интересных полигонов и игр, успехов в развитии, несмотря на наличие  недоброжелателей, большей сплоченности, хотя на мой взгляд в этом году мы к этому сделали ОГРОМНЫЙ шаг, причем без всяких СК, СКК и прочих конфетных оберток.!

Всем и каждому:  Друзья! Хочу пожелать в Новом году огромных личных успехов. Пусть в семьях все будет спокойно, все живы и здоровы, пусть Ваши доходы удовлетворяют Ваши потребности, пусть работа не будет тяжелой, а делать ее будет желание. Хотелось бы многим сказать спасибо за активное участие в общественной жизни нашего сообщества, за идеи, за подготовку игр, но боюсь кого – нибудь забыть и тем самым обидеть. Тем более, что список будет обширный.

Своей команде – парни, Вы лучшие! Всего Вам в Новом году! Маугли – ты двигатель команды! Даже когда я  зачастую пренебрегаю своими обязанностями, ты не пускаешь ничего на самотек!

С наступающим Вас, друзья!!!!! :flag:

0

2

Спасибо, Вадим ! Хорошо сказал, остается только присоединиться ))  С наступающим !  :flag:

0

3

Я тоже, тихо присоединяюсь... :)

0

4

Всем всех благ, побольше улыбок и понимания от окружающих людей, здоровья, хорошего настроения, что бы в кармане шуршало, и С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :cool:

0

5

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и инижеизложенному :)
Спасибо всем командам за то что они есть и могут не есть (если надо) :) Всем друзьям огромное спасибо, а недругам здоровья побольше :)
Человеческое спасибо моей команде за то что вы рядом и не подводили, на вас можно положиться и с каждым из вас я бы пошёл в разведку.
Ну и с наступающим ВСЕХ Новым годом, весёлого застолья и лёгкого похмелья (если оно будет) :) Мира и счастья Вам и вашим семьям, Всем у кого есть дети - здоровья детям и супругам, у кого нет - тому чтоб были :) СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!

0

6

:shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine:
:shine:   Всех с наступающим Счастьем! Новых Вам игрушек в Новом году!    :shine:

:shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine::shine:
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004085/4085864.jpg

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004085/4085879.jpg

Отредактировано den_a_mix (Ср, 29 Дек 2010 02:14)

0

7

всех всех всех ПРЯ ЗДРЯ ВЛЯ ЮЮЮ)))

0

8

В красной шубе,с красным носом,Дед фигарит по морозу!В шапке,с палкой и мешком и с бухим снеговиком!Рядом кролик в сапогах и снегурка на рогах!Если встретишь этот сброд,значит скоро Новый Год!!!                         Желаю в жизни спотыкаться,падать и плакать.....но.....Спотыкаться об деньги.....Падать в объятья.....Плакать от счастья!!!В наступающем 2011году 12 месяцев без болезни,53 недели всего доброго,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви и 315360000 приятных моментов!
Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!

0

9

С Наступающим Новым Годом !!!
Пусть праздник будет ярким и душевным.
Пусть за столом, рядом с Вами, в этот праздничный вечер соберутся дорогие, любимые Вами люди и
самые близкие Ваши друзья. И пусть сбудутся все желания, которые Вы загадаете под бой курантов
в крайнюю минуту уходящего года! Поздравляю личный состав своей команды, и всех товарищей по нашему хобби,
многих из которых я могу назвать своими друзьями.
С праздником, парни, Увидимся в Новом году !!!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

10

Мужики, всех с наступающим новым годом! Новой снаряги и новых приводов в новом, 2011 году. И меткого шара, разумеется! Чтобы смогли в наступающем по всем фронтам году реализовать все задуманное как в страйке, так и вообще в жизни. С наступающим!!!   :shine:

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » С наступающим Новым Годом!!!!