Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Примерный сценарий игры от ШП "Витязи"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заточил под «Амбреллу»

В другой части материка….

В здании  бывшего «Водоканала» закрепилась  группа  морских пехотинцев – правительственных сил Северного Альянса. Из секретной лаборатории СПА был изъят экспериментальный образец вооружения на основе Вещества. В ходе транспортировки образец активировался и возникла угроза саморазрушения образца., в связи с чем, командир группы принял решение закрепиться в ближайшем здании и вызвать специалиста по вооружению. Задача группы: дождаться прибытия специалиста по вооружению и передать ему секретную информацию  о новом разработанном оружии на основе излучения  Вещества, эвакуировать образец. (место эвакуации будет указано).
Группа спецназа  противоборствующей стороны  (СПА) получила задание провести зачистку здания, захватить секретную документацию и удерживать здание до прибытия своего специалиста по вооружению.
Группы не имеют возможности передвигать образец самостоятельно,  так как возможно саморазрушение образца.
Ход игры:
1 группа закрепляется в здании, 2 его штурмует. Штурмующие с мертвяком 15 минут, обороняющиеся – мертвяк в здании 30 минут.  После полной зачистки здания 2 группа закрепляется в здании, первая его штурмует.
Если группа удерживает здание в течение 30 минут, к зданию направляется специалист по вооружению, прибытие которого необходимо обеспечить.  Точка высадки специалиста будет сообщена командиру стороны. Специалист будет высажен по возможности скрытно.  В случае вызова специалиста - задача штурмующей группы – уничтожить специалиста. Специалист отыгрывает ранение, должен быть эвакуирован или умирает в течении 10 минут. Если специалист убит – группа должна обороняться еще 30 минут, прежде чем прибудет следующий специалист.

Если группа СПА до истеченния 30 минут выбивает первую группу из здания, СПА должны продержаться 30 минут и вызвать своего специалиста, обеспечить прибытие специалиста, а по его прибытии удерживать здание еще 30 минут (пока спец деактивирует образец).

Примечание: по возможности личность «специалиста» будет сохранена в секрете до начала его действий.

Полигон: Очистные сооружения. Постараемся выбрать дату так, чтобы не пересечься с АСК, буду мониторить их форум, на крайний случай попробую договориться.

На обсуждение: возможно разграничить время начала игры для Правительства и СПА, чтобы количество обороняющихся/штурмующих и направление первой атаки было сюрпризом.
Орг. Группа: ШП «Витязи» - 2-3 человека.
дата и время: дополнительно будет сообщено в разделе Объявления.

0

2

Цикличный штурм интересная идея  :cool: Если эвакуация провалилась, движение переноситься в здание? Разграничение время начала игры для сторон думаю нужно опробывать, мне кажется идея стоющая, в общем и целом на мой взгляд отлично :cool:

0

3

Монах написал(а):

Если эвакуация провалилась, движение переноситься в здание?

нет. Если группа эвакуации уничтожена, то соответственно задача не выполнена, СПА захаватили и раненого спеца и образец. Игра окончена.
Если быстро все закончится, то для СПа будет задача удержать место нахождения образца, вызвать своего спеца, эвакуировать все это обратно в здание. и снова по кругу))))) Но я не думаю, что все будет так быстро.))

0

4

Интересно! Мне нравиться!

0

5

Joker написал(а):

1 группа закрепляется в здании, 2 его штурмует. Штурмующие с мертвяком 15 минут, обороняющиеся – мертвяк в здании 30 минут.  После полной зачистки здания 2 группа закрепляется в здании, первая его штурмует.

Если 2-ая группа зачистила здание, а у 1-ой народ на мертвяке (т.е. в здании).... вопрос - где должен оживать народ 1-ой группы? и сразу второй вопрос где планируется точка (точки) оживления для 2-ой группы?

0

6

SAM написал(а):

Если 2-ая группа зачистила здание, а у 1-ой народ на мертвяке (т.е. в здании).... вопрос - где должен оживать народ 1-ой группы? и сразу второй вопрос где планируется точка (точки) оживления для 2-ой группы?

точки на месте определим. Если здание зачищено, то обороняющиеся, естественно оживают вне здания))))

0