Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Страйкбольное Сообщество » График организации игр командами г. Ставрополя


График организации игр командами г. Ставрополя

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Согласно достигнутым договоренностям на собрании команд 27 ноября 2010 года устанавливаем следующую очередность проведения воскресных игр командами г. Ставрополя.
Варяги (Шахты, г. Невинномысск)
ШГ  Ангелы  (Шахты, КМВ)
ШП  Витязи
Оборотни
Чернобыльские Псы
Task Force Black
Squadron B
Bravo Co. Jarheads

очередность выбрана случайным образом, если имеются претензии- пишите.
Здесь же буду отмечать проведенные игры.

0

2

Получается, следующие Витязи.  Думаю, на этих выходных не стоит игру устраивать - последние выходные перед НГ - куча дел. А числа с 3 января - можно. Нет возражений?

0

3

Да, на этих выходных смысла нет, народ не наберем ))

И ай эм сори, но оргами шахт в Невинке разве не варяги были ? ))

Ну нравится мне играть с ангелами, а если они игру организовывают, то их много будет ))) Так что восстанавливаем справедливость и ждем игру от ангелов ))  :glasses:

0

4

DAN, ну черт его знает. Объява как была выложена - "команда ШГ Ангелы проыодит игру шахты..."
Варяги, так Варяги))))
ХХе, тогда, следующие "Оборотни"))))))

0

5

Joker написал(а):

ХХе, тогда, следующие "Оборотни"))))))

Каким таким оборотни ? А первые 2 места уже провели игру ? ))) Это Варяги вне очереди выступили )

Ангела вроде как в Кисловодске шахты должны были проводить, а в Невинке по моим данным игра была от Варягов уже, если ошибаюсь то поправьте )

0

6

Joker написал(а):

DAN, ну черт его знает. Объява как была выложена - "команда ШГ Ангелы проыодит игру шахты..."
Варяги, так Варяги))))
ХХе, тогда, следующие "Оборотни"))))))

DAN написал(а):

Каким таким оборотни ? А первые 2 места уже провели игру ? ))) Это Варяги вне очереди выступили )
Ангела вроде как в Кисловодске шахты должны были проводить, а в Невинке по моим данным игра была от Варягов уже, если ошибаюсь то поправьте )

Шутю, шутю. Если ангела не будут проводить игру, то на чило 3-4 января мы начнем готовиться. Точнее выложу позже, согласую с командой.

0

7

Ещё раз 1000 извинений но в связи с выходными думаю не раньше марта будем доступны , убедительная просьба на нас пока не расчитывать ))))))))))))))

0

8

Kent написал(а):

Ещё раз 1000 извинений но в связи с выходными думаю не раньше марта будем доступны , убедительная просьба на нас пока не расчитывать ))))))))))))))

да нет проблем))) отработаете))))

0

9

Вадим, график поправь, ангела игру в Кисловодске провели, вы следующие ))

0

10

сделано)

0

11

на следующие выходные  Ангела что-то мутят, так что игра будет)))

0

12

Joker написал(а):

на следующие выходные  Ангела что-то мутят, так что игра будет)))

про это знаю, я к тому что с графиком у нас непонятки... если какие то команды которые туда вписаны не в состоянии организовать игру, то их надо вычеркнуть тогда из списка, а то на них все стопорится

Варяги
ШГ  Ангелы
ШП  Витязи
Оборотни
Чернобыльские Псы
Task Force Black
Squadron B
Bravo Co. Jarheads

имхо
Чернобыльские Псы
Task Force Black
Squadron B
надо убирать из списка

0

13

DAN написал(а):

то их надо вычеркнуть тогда из списка,

ну если не могут)) тогда да)) TFB будет Слезы Солнца организовывать)))

0

14

Joker написал(а):

ну если не могут)) тогда да)) TFB будет Слезы Солнца организовывать)))

Если не ошибаюсь это у нас график воскресок и надо чтоб он работал именно в этом качестве, ну не останавливать же проведение воскресок на два месяца в ожидании слез ?
Я ж без претензий, у всех свои заморочки и возможности, не могут так не могут, значит просто корректируем список дабы в нем были только те команды которые по достижении своей очереди могут организовать воскресную игру. А то получается что из больших игр ближайшая только "Слезы" через два месяца и воскрески стопорнулись... У меня просто кандидат в команду должен отыграть с командой несколько воскресок перед тем как будет взят на большую игру, а воскресок то и нет как таковых, вот я и продвигаю этот вопрос )))

0

15

DAN написал(а):

Если не ошибаюсь это у нас график воскресок и надо чтоб он работал именно в этом качестве, ну не останавливать же проведение воскресок на два месяца в ожидании слез ?
Я ж без претензий, у всех свои заморочки и возможности, не могут так не могут, значит просто корректируем список дабы в нем были только те команды которые по достижении своей очереди могут организовать воскресную игру. А то получается что из больших игр ближайшая только "Слезы" через два месяца и воскрески стопорнулись... У меня просто кандидат в команду должен отыграть с командой несколько воскресок перед тем как будет взят на большую игру, а воскресок то и нет как таковых, вот я и продвигаю этот вопрос )))

Ну, тема ушла в другую стурону. На очереди у нас кто? последняя воскреска была Амбрелла от Оборотней? Если так, что с учетом пожеланий по корректировке списка следующие - Браво. На этих выходных уюже будет игра от Ангелов, так что Браво на следующих.

0

16

DAN написал(а):

имхо
Чернобыльские Псы
Task Force Black
Squadron B
надо убирать из списка

Может не убирать, а просто ребята сделают игры по готовности, т.е. вне очередиЮ, как будут готовы.
TFB у нас одним человеком представлена в Ставрополе - испанецем, ему поможем, если что. Была б задумка.

0

17

Joker написал(а):

Если так, что с учетом пожеланий по корректировке списка следующие - Браво.

Вадим, общая тренировка в зачет идет? С расчетам как замена игры и проводилась :).

0

18

Не стоит прижимать людей графиками. Есть основной костяк команд, кто может организовывать игры, если есть желание и мысли команда сама заявится на организацию.

0

19

dimson.stv написал(а):

Вадим, общая тренировка в зачет идет? С расчетам как замена игры и проводилась .

А, точно, извини, Димс, забыл.
DAN, тогда все по графику. После браво - Ангела.

0

20

Ёж написал(а):

Не стоит прижимать людей графиками. Есть основной костяк команд, кто может организовывать игры, если есть желание и мысли команда сама заявится на организацию.

Леш, график не обязывает следующую по списку команду прям вот так в следующие выходные и провести игру. График только напоминает и немного стимулирует ускорение этого процесса, а там уж на этой неделе или на следующей - не критично ! А уж когда большие игры проходят так и вообще перерывы норм в воскресках. Иначе как и раньше месяцами не будет норм сценарных воскресок. Вон смотри за последнее время Витязи провели игру, мы провели, Браво провело тренировку т.е. процесс идет норм благодаря графику (намного лучше чем до его существования), просто щас затык получился ибо ЧС фактически не существуют, Испанцу проблемно ибо он один, Squadron B так и писали что если и проведут то фиг знает когда, вот и подчистить список, а остальные потом как смогут подтянутся.

0

21

Joker написал(а):

DAN, тогда все по графику. После браво - Ангела.

А я грешным делом думал что Варяги.... ну извините ))

0

22

DAN написал(а):

А я грешным делом думал что Варяги.... ну извините ))

тфу, черт)))) промахнулся, извините)))

0

23

За нами не заржавеет :nope:

0

24

oZoN написал(а):

За нами не заржавеет :nope:

Ну вот после Ангелов и флаг вам в руки ))) А то перерыв у нас между большими играми большой получился, надо ж чем то народ занять, а то разучатся привода в руках держать ))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Страйкбольное Сообщество » График организации игр командами г. Ставрополя