Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Монолит в игре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, поступила инфа, что Монолит  готовится к игре. Так что группировка будет, приступаю к разработке ролевой составляющей группировки.

0

2

Сколько человек должно входить в группировку?

0

3

На Ваше усмотрение, но для обеспечения баланса не мнее пяти не более 15-ти Точнее сечас не могу сказать, ибо ещее не известно общее количество игроков, ориентируюсь на количество по предыдущей игре.

0

4

все срубил.
Участник Авгур получает предупреждение и совет впредь быть более избирательным при размещении плакатов и лозунгов.
С уважением, Администратор.

0

5

http://av130928.users.photofile.ru/photo/av130928/95019902/xlarge/103036357.gif

0

6

zloy написал(а):

Вощем вынудили Вы меня, друзья, ловите!

…Посреди завода Росток, отбрасывая величественную тень, гордо возвышалась 100-метровая розовая колонна. Редкие сталкеры, выходящие из бара «100 рентген», вопросительно переглядывались и ошалело впивались взглядом в величественную громадину. Когда группа достаточно подросла, из бара вывалился слегка нетрезвый бармен в яркой розовой жилетке, гордым взглядом зыркнул на сталкеров и грозно рявкнул: «А!!! Зелень!!! Почему еще не на построении!!!», повязал каждому по розовой ленточке и жестом, не терпящим пререканий, ткнул пальцем в сторону площади.
На площади, под вечно завывающим «матюгальником», в новенькой розовой форме стояла элита клана. Бойцы радостно перешептывались, демонстрировали друг другу новые берцы, отстроченные мехом, перламутровые пуговки и разные цацки на прикладах.
Вдоль строя важно прохаживался Глава клана Долг, он деловито поправлял новую глянцевую розовую каску и высокомерно шелестел мишурой. Наконец заиграл гимн, все бойцы как по команде вытянулись в струнку. Глава важно забрался на розовый танк,  и начал торжественную речь:
«В этот радостный летний день, когда наше «100-метровое розовое сокровище» наконец вернулось к его истинным правообладателям, в день, когда наши помыслы стали реальностью и мы наконец сможем осуществить все наши желания…»
На крыше ангара, в тени розового истукана притаился разведотряд Монолита. Командир медленно, обозревая в бинокль красочное действо, происходящее внизу, озадаченно произнес: «Ага! Вот он где, родимый! Только подрос раз в десять и немного цвет поменял… и, кстати, не он один… Парни, запросите базу, кто вчера в ночь дежурил?»  При этих словах один из бойцов, лежавших рядом, съежился и быстро затараторил:
- Да я ж докладывался уже, о Глава! Я дежурил ночью, я! Как всегда, заступил в полночь. До двух монолит пел мне свои песни о будущем величии, братской любви и великом предназначении зоны. О помыслах своих тайных и нашем великом предназначении в этой великой войне…
- …А не плясал Он тебе о твоем величии? - ехидно вставил кто-то из бойцов.
- Разговоры! – рявкнул глава.
- …Короче, я уснул! Проснулся от того, что какой-то черный пыхтящий комок подползал к монолиту и отчаянно в исступлении шептал: «О великий Монолит, сделай нас большими и сильными, чтобы величие клана нашего было видно изо всех уголков Зоны. Чтобы не было больше войны, чтобы видя нас, люди  только радовались и смеялись. Чтобы началась у нас настоящая насыщенная жизнь и враги наши пришли и протянули нам руку дружбы…»
- Хватит, довольно! – оборвал его Глава, – вот мы сейчас порадуемся и посмеёмся, а потом протянем им…«руку дружбы»… - бойцы злобно оскалились, - эту «дуру» наверное с кордона видно, вояки точно уже все сенсоры свои сюда навели и скоро наверное объявятся и сами.
Как бы подтверждая догадку Главы, вдалеке послышался рокот вертолета, и бойцы монолита как по команде вжались в скат крыши. Над заводом на бреющем прошли две «вертушки», сделали круг и стали снижаться над площадью. Один из монолитчиков осторожно поднял голову:
- Командир, они…эта…розовые…вертолеты – все розовые!!!
Глава клана застонал и стал медленно съезжать по скату крыши, день только начинался, а сюрпризов уже было предостаточно.
Тем временем из вертолетов, облаченный в яркий розовый камуфляж, посыпался армейский спецназ, Какой-то армейский чин обменялся с главой Долга крепким рукопожатием и огромным букетом роз.
- Братья, а радар сюда часом не добивает? – поинтересовался кто-то из бойцов.
- Вот не знаю, задумчиво ответил Глава Монолита, может фазовые характеристики «поплыли» и это нас сейчас «кроет»? – Глава клана впервые за много лет испытал уже такое забытое чувство растерянности.
Вместо ответа снизу раздался зычный голос:
- Эй, Монолитчики! Вот вы где, а мы вас уже везде обыскались, все только вас и ждут!
Фанатики перегнулись через водосток и увидели двух здоровенных детин, облаченных также во все розовое. Два бугая обезоруживающе улыбались и протягивали фанатикам несколько свертков с одеждой:
- Ну-ка, парни! – рявкнул бугай,-  Быстро переодеваться и на парад!
Монолитовцы растеряно посмотрели на Главу.
- И не думайте баловать, вас пятеро, а нас полная площадь! Слышали, что тов. полковник говорил: «Мир во всем мире, рука дружбы» …и ..эта…«СО-ЛИ-ДАР-НОСТЬ», новое оружие возьмете на складе. Все! Бегом!»
Глава Монолита остервенело вырвал пакет из рук Долговца и обреченно побрел в сторону склада, его бойцы последовали его примеру. Одна мысль не давала ему покоя:
- Розовый танк….розовый танк…танк с военных складов…значит и ..АНАРХИСТЫ ЗДЕСЬ!!!
Мимо него с воем и улюлюканьем промчался розовый джип с бойцами «Свободы».
- Розовый Флектарн – простонал Монолитовец и упал в обморок. Заботливые руки бойцов вовремя подхватили его и понесли в раздевалку.
- Куда вперед ногами-то! – раздосадовано хлопотал кто-то рядом, - РАЗВОРАЧИВАЙТЕ!
Но Главе Монолита было уже все равно, ему снился сон …сон из далекого детства…. большой МОНОЛИТ, точнее… БОЛЬШОЙ РОЗОВЫЙ СЛОН!

0

7

От Барса (Монолит Сталкнет)

Всем известно, что сексуальное поведение человека отражается на всем, в том числе и на выборе привода и аксесуаров к нему. Характеристики в той или иной мере соотностятся с сексуальыным стилем владельца.
Поэтому данный текст будет полезен, как девушкам, которые решили связать свою жизнь (или хотя-бы короткие и приятные отношения) со страйкболистом. Посмотрите на его привод и как он с ним обращается, и вы многое узнаете о вашем будущем (или текущем) сексуальном партнере.

АУГи - несомненно фаллический символ. Их владельцы неуемны в сексе, но тем не менее предпочитают спокойную семейную жизнь. Хотя их потенциал (и тот и другой ) велик во всех отношениях - вы только посмотрите на этот ствол, и как он вызывающе торчит !
Но берегитесь - если владелец навернул глушитель - это явно секусуальный извращенец. Вас могут поджидать и наручники, и презервативы с "усами"

АК - приверженцы "классики". Не любят всяких новомодных штучек, предпочитая "отечественное". Бутылочка водочки, шашлычок на природе и неплохой секс в лесу вам обеспечен. Хотя первые два пункта даже скорее и быстре, а от третьего можно и открутится. Владелец АК и так будет доволен совместной компании у костерка.
Добродушны и в меру пассивны.

Гэхи - перед вами секс машина ! Способная работать без перерыва на кормление и отдых хоть 24 часа. Осторожнее - этого перерыва и вам может не дать владелец Гэхи. Если не хотите, что-бы получилось как в той песенке "Раньше я была стройной, как Асоль, а теперь на этом месте у меня мозоль", то этот вариант не для вас. Но особенно хорош сей вид любительницам "сверху" - ибо этого самца (а по другому владельца Гэхи и не назовешь) можно класть спиной на любую поверхность от твердого офисного стола, до муравейника - все вытерпит с достоинством.

МП - поговорки "лучше меньше, да лучше", "важен не размер, а умение" - это про них, владельцев МПех. (Хотя фраза "я не могу глубже, я могу только чаще" - это то-же про них ). Утонченные натуры. Очень часто - настоящие мачо! Если вы дадите такому почитать кама-сутру, он очень удивится, не найдя там многих поз и вариантов. И тут-же предложит показать то, что в книге не описано...
Напоритсы и раскрепощенны.
Владельцы "курцов" - потенциальные сексуальные маньяки.

М4 - очень капризные и требовательные персоны. Все им не так - и отель не пятизвездочный, и презервативы не нежно-салатового цвета, и вообще... Знают толк в сексе, верне придерживаются примерно такой формулы "секс - это когда есть минимум постель, душ и сигарета".

Пулеметы - Исповедуют принцип - "лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз". Быки ! "Профессор - а с одной коровой, или все время с разными?" - этот анедот точно про них.

Снайперки - ну тут и без объяснений все ясно: только маньяк может бегать с длинным членом наперевес, и всех им пугать! Готов трахнуть все, что движется (а что не движется - пересидеть, и выждать когда двигаться начнет, или другие растолкают). Хотя и лентяи. Любят что-бы все само к ним пришло. Но если гора не идет к Магомету, Магомет сам пойдет к горе (и трахнет ее!).

Если "пушки" нет в этом списке - попробуйте проанализировать сами. Формула просто - чем длинней ствол - больше потенция или желание. Чем больше вариантов этой пушки - тем больше владелец любит разнообразие. Посмотрите сами. Пушка может очень многое рассказать о владельце.

Всевозможные аксессуары еще больше расскажут вам о его владельце:

Глушитель - зависит от того, зачем он его туда навернул. Если заглушить звук - он склонен к извращениям. Если для того, что-бы скрыть длинный ствол - большая потенция.

Сошки - любитель "полежать". Т.е. позы "он снизу, она сверху"

Коллиматор - неуемная страсть и напористоть

Лазерный прицел - эксбиционист.

Мощная оптика с большим обзором (какие обычно на снайперках) - склонность к вуаеризму.
Гранатомет - явный мачо! (вы только на калибр взгляните)

Простая прицельная планка или вообще отсутвие прицельных приспособлений - весьма тонкий ценитель. Целится "по струе" во всех смыслах.

0

8

Avgur ну, трендец, какое отношение твой  последний пост имеет к ТЕМЕ? Хочешь повеселить народ - размещай в юморе, что ли.

0

9

Joker написал(а):

Avgur ну, трендец, какое отношение твой  последний пост имеет к ТЕМЕ? Хочешь повеселить народ - размещай в юморе, что ли.

Видать придется вооружение группировки подбирать исходя из ентого списка... думаю АК-серия как раз всем подойдет... классика, она всегда классика :)

0

10

Этот список был составлен бойцом Монолита в качестве инструкции для своих братьев по выбору оружия.))) Так что вопросы не ко мне, а к Злому. Это ведь его подчиненный написал.)))

0

11

Итак, пора поставить вопрос ребром))
Группа Сатира уведомила в личку где-то месяц назад, что наша игра пересекается с другой, на которой им быть обязательно. До настоящего времени ребята свое участи или неучастие не подтвердили. если в группировку не наберется хотя бы 5-7 человек, ее вообще безсмысленно вводить в игру.
Сатир, будь добр, сообщи народу ваши планы и нам - оргам заодно.

0

12

Вопрос разрежился. Группа Сатира на игру не собралась, поэтому группировка, фактически отсутствует.  Желающие играть за монолит стоят перед выбором - либо отказаться от игры либо перейти в разряд монстры и кошмарить сталкеров в период выбросов и между ними.

0

13

Если будут монолитовцы, даже один-два, я найду им применение в некоторых квестах и заданиях.

0

14

Не надо лишать все групировки удовольствия подстрелить

испанец написал(а):

даже один-два

фанатиков :crazy:

0