Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Команды Гром и Баттл Тоадс


Команды Гром и Баттл Тоадс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Парни, кто знает, подскажите, существует ли сейчас команда "Гром" и Баттл Тоадс в г. Ставрополе.
Баттлы вроде теперь гамми? А Гром, что сним?

0

2

Гром активно участвует в играх, более подробную инфо знает Кэм

0

3

Да, "Гром" активно существует. Сейчас основной состав находиться в Изобильном, Солнечнодольске и Новоалександровске.
Нашу конфу парни не читают, поэтому на игры приглашаю их лично по телефону. Вадим, если надо могу контакты с ними скинуть в личку.

0

4

Боевые жабы теперь Мишки Гамми. Филлин командир, как у вас в Ставрополе дела обстоят не знаю, а у нас на КМВ растут... тьфу- тьфу что бы не сглазить...
Каманду Гром недавно видел у нас на "Ламбиринте" в г. Кисловодске...

Отредактировано Добрый (Пт, 3 Дек 2010 18:06)

0

5

Значит баттл тоадс в Ставрополе фактически не существуют.  Информацию о них у далю тогда
Гром у нас  - это команда СК или АСК?

0

6

вот на желтой выложили :

Состав АСК на 27.11.2010.:
1. Де Франс (Ростов-на-Дону)
2. TUX (Ростов-на-Дону)
3. Скиф-Н (Ростов-на-Дону)
4. Платовец (Ростов-на-Дону)
5. 7,62 (Ростов-на-Дону)
6. Д.О.Г. (Ставрополь)
7. БЧ (Ставрополь)
8. Град (Ставрополь)
9. Макаронники (Ростов-на-Дону)
10. Нахашим (Ростов-на-Дону)
11. Вервольф (Азов)
12. Красные Скорпионы (Ростов-на-Дону)
13. F.A.D. (Красный Сулин)
14. ВарягЪ (Ставрополь)
15. Отшельники (Ставрополь)
16. Удар (Ставрополь)
17. Кровососы (Ростов-на-Дону)
18. Русь (Ставрополь)
19. Наркозы (Ставрополь)
20. Ураган (Краснодар)
21. Выдры (Краснодар)
22. Blackwood (Ростов-на-Дону)
23. ТПЛ (КМВ)
24. Боевые Вши (Ставрополь)
25. Дружба (Ставрополь)
26. Амальгама (Черкесск)
27. Святой Крест (Буденновск)

0

7

Вот и вопрос решён...
http://forum.sb26.ru/viewforum.php?f=99

0

8

Команда "Гром" является членом СК ЮФО. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … mp;start=0

Отредактировано Кэм (Вт, 7 Дек 2010 16:04)

0

9

ну ну

0

10

ага, ну-ну)))) их раздел открыт на сайте АСК - http://forum.sb26.ru/viewforum.php?f=99 … f372a4c53b

ну да ладно)))))

0

11

Кем, я понимаю, что ребят ты знаеш лудше нас... Но, что не делается, то к лудшему... Как-то так...

0

12

Парни из Грома очень апполитичные, им в страйкбол играть нравиться. Так что о себе они могут заявитиь где угодно, но официально команда состоит в СК ЮФО, что не мешает, как и нам посещать мероприятия и игры АСК.  Здесь вопрос политический, пока Гром официально в СК ЮФО, и их ветка на форуме Руси значит только то, что они любят играть вместе(т.к. официально команды АСК и СК регаються в официальных ветках желтой конфы, это как бы официальный ресурс страйкбола ЮФО....)
З.Ы. Сам бывший Громовец, и команда на политики всякие всегда ложила. ДаещЪ качественный страйк, а на тюны пох....120 у них рулит....

0

13

Кэм написал(а):

Парни из Грома очень апполитичные, им в страйкбол играть нравиться. Так что о себе они могут заявитиь где угодно, но официально команда состоит в СК ЮФО, что не мешает, как и нам посещать мероприятия и игры АСК.  Здесь вопрос политический, пока Гром официально в СК ЮФО, и их ветка на форуме Руси значит только то, что они любят играть вместе(т.к. официально команды АСК и СК регаються в официальных ветках желтой конфы, это как бы официальный ресурс страйкбола ЮФО....)
З.Ы. Сам бывший Громовец, и команда на политики всякие всегда ложила. ДаещЪ качественный страйк, а на тюны пох....120 у них рулит....

Кэм... политика это политика, я и сам вроде стараюсь держаться от нее подальше и если с кем то не желаю играть, то не из за политики, а из за объективных причин которые реально мне портят настроение во время игры...

Но вот мне интересно как ты прокомментируешь вот это ? :
http://forum.sb26.ru/viewtopic.php?f=10&p=1958
Имхо тут уж даже тот кто вне политики обязан сделать правильные выводы ))) Я лично сделал.

Отредактировано DAN (Ср, 8 Дек 2010 09:27)

0

14

DAN написал(а):

Но вот мне интересно как ты прокомментируешь вот это ? :
http://forum.sb26.ru/viewtopic.php?f=10&p=1958
Имхо тут уж даже тот кто вне политики обязан сделать правильные выводы ))) Я лично сделал.

Меня никак не волнует мнение Кузьмича о "Звездной динамически развивающейся АСК" и его мнение о людях играющих по правилам СК. На свой счет я ничего из этого не записываю.
А по теме Грома я сказал все что знаю, и не вижу в их действиях ничего осудительного.
З. Ы. Давайте жить дружно.

0

15

Кэм написал(а):

Парни из Грома очень апполитичные, им в страйкбол играть нравиться. Так что о себе они могут заявитиь где угодно, но официально команда состоит в СК ЮФО, что не мешает, как и нам посещать мероприятия и игры АСК.  Здесь вопрос политический, пока Гром официально в СК ЮФО, и их ветка на форуме Руси значит только то, что они любят играть вместе(т.к. официально команды АСК и СК регаються в официальных ветках желтой конфы, это как бы официальный ресурс страйкбола ЮФО....)
З.Ы. Сам бывший Громовец, и команда на политики всякие всегда ложила. ДаещЪ качественный страйк, а на тюны пох....120 у них рулит....

усе понятно)))) вопрос встал в связи с оформлением раздела на сайте магазина Калиб 6.03. Либо связываться ними для получения информации, либо нет)

0

16

DAN, ну, то что там написано - это не от большого ума. Кстати, самое интересное, что тему ( кстати, смотрел  с чего все началось?) поднял кто-то из их малолтених долбоебов ( уж извините) и об их сексуальных проблемах, а приписали нас), причем в не лестных выражениях)) Борьба с внешним врагом - это первоочередная задача, ибо сплачивает ряды, повышает боевой дух))))

Кстати,  я вот до сих пор сомневаюсь, что под ником Каскад пишет Кузьмич. Да, выражения и стилистика иногда его, но блядь, то как товарищ под ником Каскад общался со мной на форуме магазина, чет как - то не похоже на Кузьмича. Хотя все меняется.... и люди тоже.).

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Команды Гром и Баттл Тоадс