Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


БаттлФИЛд :) 10 мая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

делаю заявку на проведение игры "Баттфилд" - по мотивам одноименной игры . предположительно 10 мая
суть игры - CTF (capture the flag, захват флага)
разъясняю - есть точки с флагами, за обладание которыми начисляются очки по определенной схеме.
так как флаги надо контролить постоянно то ожидаеца большое количество беготни и боев  флаги поставлю в легкодоступные места

захват флага
есть 3 состояния флага - занят командой белых \ не занят \ занят командой синих
изначально все флаги в состоянии "не занят". для того чтобы сделать своим нейтральный флаг надо держать его рукой 30 секунд, после чего он начнет приносить очки. команде противника надо сначала сделать флаг нейтральным(так же, 30 сек), а затем уже сделать своим.

начисление очков
за 1 минуту обладания флагом начисляется количество очков зависящее от количества человек в командах
10 * x/y , где x - колличество белых, y - количество синих
подсчетом очков займутся посредники на игре.

игра
начало игры в 12 часов. сбор , приветствия, оплата взносов и прочее в 11-30.
игра будет в 3 раунда по часу. с перерывами минут на 15 чтоб дух перевести

мертвяк
мертвяк прост - как в игре - дошел до ближайшего флага занятого своей стороной(либо на стартовой позиции), 5 минут посидел и снова в бой

взносы и полигон
полигон - еще не определен(но врятли очистные) , очень вероятно что это будет лес или жабий полигон, возможно танковый или дшб. - тут главное умело флаги раскидать  будет уточнено ближе к маю(принимаю предложения, собственно полион не критичен)
взнос - по рублей 20 с человека))))) на пиво,закусь и курево посредникам , чтоб со скуки и голода не подохли)) на повязочки и на флаги несколько метров ситца.

регистрация
просто скажите кто приедет и все, без всякой официальности. но и не проигнорьте, чтоб мы не готовились зря.

0

2

А че Я не против :flag:

0

3

Андрей написал(а):

А че Я не против

анналогично если ничего не произойдёт :)

0

4

:jumping: За!

0

5

Идейка ничего так ))) Батлу 2 люблю и уважаю ))) Только 2 вопроса: По правилам ЮФО или СК будет проводиться ??? Будет ли игровой деление на медик, поддержка, и т.д.( ну ты меня понял))) ???

0

6

жабы всегда по правилам юфо все делают ;) игровое деление по классам не вижу пока смысла делать, сначала саму систему обкатаю, а потом уже плюшек наделаю. но чую они не особо пригодяца :)
кстати для справки, инфу о игре я кинул на страйкбол.орг.ру. то есть команды оттуда тоже будут скорее всего, имейте ввиду. если это не парит и народ придет, то рад буду всех видеть и недопитое и недоеденное пиво посредниками допьем прям на полигоне :)

+1

7

итак, скорее всего полигон будет очистные. ибо на дшб много весеннего говна))) а за пределеы города выезжать лениво :)

+1

8

Моя дисятаго работат :'( 
извиняйте панове

0