Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Открытие ЮФО 2009

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну............. двойственно,  понравились игроки (в основном), не понравилось общее направление всей игры - сплошная колбаса. Ожидал бОльшего, честно говоря. Условия размещения баз и опорных точек, а также сам полигон (его размер) не позволил никакого маневра и все свелось к постоянным штурмам и вылазкам с обеих сторон. Драйв, конечно, имел место, но все же игры с более-менее хитроумными операциями всегда нравились намного больше. Насыщенная колбаса хороша для дневной игры - энергично побегать в атаки в течении 5-8 часов и пойти принимать заслуженный душ, суточная игра в таком ритме не зацепила - одни и те же атаки в одних и тех же местах к утру начали надоедать.

Ну а в общем - всех с Открытием сезона!  :cool:

0

2

+1.

0

3

такая же фигня, с учетом что это мое первое открытие, и первая суточная игра :)

0

4

А мне понравилось ))) Главное оставить в мозгу лишь необходимые для боя аналитические функции ))) И весь негатив в игре куда-то испаряется :crazy:

0

5

А мы тоже открыли хорошо!!! :cool:

0

6

Андрей написал(а):

А мы тоже открыли хорошо!!!

Шо точно то точно.....  :D  :crazy:

0

7

просто тупо мясо

0

8

Мне очень значки поравились... И дремать на свежем воздухе...

0

9

Starik написал(а):

просто тупо мясо

это про С.Н.О.С. или про открытие?

0

10

Ххе))  про открытие))) Не надо ставить провокационные вопросы))

0

11

Ну почему же "просто тупо" ?! Старик, оцени все-таки задумку Хельги! Черт, ведь он абсолютно правильно расчитал значимость блок-постов и своих и чужих... Это ж, блин, КЛАССИКА!!!! Мы отодрали противников тем же способом, которым Капитан Джек Воробей (к\ф "Пираты Карибского Моря") угнал фрегат, которым ему было не под силу управлять! Мы, однажды захватив укрепления противника, пользовались им почти всю игру! Все эти их двух-этажные базы и блок-посты служили нам отличными опорными точками. А наши блок-посты не были даже толком отстроены - это ведь не просто так! Если бы их захватили, их было бы элементарно вернуть... если бы не эти баллы за блок-посты, которые нам огласили в середине игры, сторона противника понесла бы поражение "в сухую"... мой доволен результатами Открытия, несмотря на то что было немного скучновато от сплошной колбасы. Изюминкой этого Открытия стал, без сомнения, план Хельги - вот наблюдать как он претворяется в жизнь было интересно, к сожалению на этом и заканчиваеются все тактические ухищрения, мы, как разведка, на этом Открытии, только демонстрировали "правильную" снарягу :), а воевали как линейная пехота, что не может не расстраивать.

0

12

испанец написал(а):

несмотря на то что было немного скучновато от сплошной колбасы.

:D  а мы пол игры в окопах просидели! тож немного скучно было

0

13

Да экшена много было  :jumping:  я когда в пол пятого утра собрался пойти поспать на ногах еле стоял (не пил)  :hobo:

Отредактировано Lui (Чт, 23 Апр 2009 06:50)

0

14

2 Андрей-тема вроде про открытие ЮФО 2009
вот я и пишу про него...
Испанец, план  Хельги с точки зрения стратагии, конечно выгодный (у него есть большой опыт в командование стороны ), но а игра то была лоб в лоб одни штурмовали -другие оборонялись и наоборот.
Я не против по меситься и понабивать фрагов 19 ))) и уж тем более отыграть Рекона в ГринСайзОператион!
В целом если сравнить Открытие 2008 и Открытие 2009,   2008 было гораздо лучше и веселей хоть и сценарий очень похожий, только стену убрать.

0

15

Starik написал(а):

В целом если сравнить Открытие 2008 и Открытие 2009,   2008 было гораздо лучше и веселей хоть и сценарий очень похожий, только стену убрать.

и народу было почти вполовину меньше и зеленка уже была...

0

16

Капитан Джек Воробей (к\ф "Пираты Карибского Моря") угнал бриг)))

0

17

http://cs1758.vkontakte.ru/u15332261/92237767/x_9a0e0976.jpg
неплохое фото :)

Отредактировано Jo (Чт, 23 Апр 2009 21:25)

0

18

вот тоже хорошое...

Отредактировано Starik (Пт, 24 Апр 2009 00:03)

0

19

фото с Открытия 2008
зеленки маловато будет...

Отредактировано Starik (Пт, 24 Апр 2009 00:04)

0

20

Сань, а как бы посмотреть на наши фотки что ты делал?

0

21

на 2009 открытии??

0

22

Старый выложи все...

0

23

.

Отредактировано Starik (Ср, 13 Май 2009 16:39)

0

24

мля у меня доступа к фотофайлу нет с работы...

0

25

Starik написал(а):

фото с Открытия 2008
зеленки маловато будет...

Саня - это место такое, без подлеска - а смотри на дереве на веточках - уже листики, нет, точно, на том Открытии зеленка все же была больше...! И еще вот что - если ты помнишь как мы ох"№;%тельно срезали путь на базу  :crazyfun: , я потом из снаряги всяких жучков-паучков и свисающих гусениц вытряхивал, и веточки с листьями, а на фотке этого года никаких листиков за нами на ветках не видно, да и гусениц не было, весна в этом году поздняя таки.

Отредактировано испанец (Пт, 24 Апр 2009 23:04)

0

26

не Лех Оху%%%льно мы срезали на "Волчий стаи" когда знали с открытия 2008 где наша база :cool:
а что всё игра так же и проходила для разведчиков.

0

27

короче срезать - ну его нах... :)

0

28

+1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая