Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Собрание команд

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ну, наконец-т я нашел время и , главное, деньги и заказал визитки. заказал пока 500 штук, думаю все отвезти в Калибр, или можем отвезти штук триста, а двести раздербанить между командами. Визитки заберу завтра - послезавтра.

И кстати, только сейчас понял , что мы как-то забыли про Кабанов)))

0

32

Аназвание нашей команды так и осталось?  :huh:

0

33

По-моему я исправлял... но не помню. Теперь уже проверю когда получу.
Исправлю, следю партию перепечатаем.

0

34

визитки получил, отвез в Калибр 6.03
из трех пачек одну оставил себе, можем раздерабнить их между командами.

0

35

ну вот, есть повод собраться командным составом первый раз в 2011 г.

0

36

ко, только давайте в конце февраля - начале марта, хочу тоже присутствовать, но в связи с отъездом в МСК не смогу. Нук и вопросы, если есть готовьте на обсуждение.

0

37

1. Осуществить  комплексную информационную акцию  о командах СК ЮФО. (сеть, визитки)
2. С начала сезона 2011 осуществить реконструкцию полигона «Малая Химия» силами личного состава команд.
3. Поочередно организовывать воскресные игры в Ставрополе не реже 1 раза в месяц (с учетом графика больших игр). В перспективе составить график воскресных игр. В рамках организации игры  заранее устанавливать разделение команд на стороны, определять командование стороной.
4. Проводить совместные тренировки команд СК ЮФО в г. Ставрополе с отработкой конкретных тактических приемов.

Так, ну официальное начало сезона не за горами, давайте вренемся к решениям по итогам прошлого сезона.
1. частично выполнен: размещена информация нанескольких сайтах и форумах, в т.ч. Калибр 6.03 и нашем форуме, изготовлены визитки с названиями команд и форума, переданы в магазин Калибр 6.03, имеется еще порядка 300 штук., рекламу команд для магазина ( плакаты) любезно согласился сделать Nobody. Плакат в работе.
2 пункт пока открыт - нужно конкретно определеить дату начала работ после Открытия.
3 пункт  выполняется, разделение на команыд проиходит исходя и фактического наличия людей.
4. Не выполняется, дополнительно обсудим после открытия.

Вопрос - какие еще вопросы необходимо обсудить сообща. имеются ли такие, нужно ли проводить собрание?

0

38

Joker написал(а):

2 пункт пока открыт - нужно конкретно определеить дату начала работ после Открытия.

4. Не выполняется, дополнительно обсудим после открытия.

Вадим, по 2му пунтку предлагаю прежде всего выехать на полигон, определить перечень работ, необходимые ресурсы для этого. После можем на форуме скоординироваться и приступить к выполнению этих работ. На этих выходных?

По 4му. Наша команда готова взять на себя организацию части тренировочного процесса.
Тренировки будем проводить в воскресение вместо/совместно с играми?

0

39

dimson.stv написал(а):

Вадим, по 2му пунтку предлагаю прежде всего выехать на полигон, определить перечень работ, необходимые ресурсы для этого. После можем на форуме скоординироваться и приступить к выполнению этих работ. На этих выходных?

Предлагаю сразу после Открытия, чтоб никого сечас не отвлекать.

dimson.stv написал(а):

По 4му. Наша команда готова взять на себя организацию части тренировочного процесса.
Тренировки будем проводить в воскресение вместо/совместно с играми?

Отлично. Как это будем делать - давайте обсудим Я за тренировку вместо игры. Потому что хорошая тренировка, в моем пониманиии, отнимает сил не менее, чем игра. Если есть другие предложения - давайте. По этому вопросу я прошу высказаться не только командиров, но и других членов команд самомтоятельно, дабы иметь общее представление о пожеланиях трудящихся))

0

40

Я за проведение тренировок вместо игр. Можно чередовать выходные игра, следующие тренировка, но можно и изменить соотношение.

0

41

dimson.stv написал(а):

Я за проведение тренировок вместо игр. Можно чередовать выходные игра, следующие тренировка, но можно и изменить соотношение.

Согласен

0

42

+1 к Димсону, тренировка должна быть вместо игры, тогда это будет качественно

0

43

+1 ко всему выше изложенному

0

44

+ все "Варяги" за тренировки

0

45

"...Неее, профессионалы! Видишь как они себя тренировками изводят..." ("Две сорванные башни", Гоблин). Тренировки без меня, с воскресками я завязал, а тратить одно "нормо-воскресенье" в месяц, выделенное семьёй на хобби, на тренировку мне не с руки.

0

46

Предлагаю провести разведку леса на Малой Химии для определия работ.
Пока не расцвела зелень.

0

47

dimson.stv написал(а):

разведку леса на Малой Химии для определия работ.

По прошлой осени выезжали туда, осмотрели текущее состояние и примерно с объёмом работ уже определились.
Две базы построенные на точках в прошлом-позапрошлом годах требуют  ремонта. И очистки от разнообразного мусора.
Окопы и огневые точки на высотке осыпались чуть менее чем все, и требуют  основательного свидания с малыми и большими лопатами.
Так что дело как всегда за малым : - Выбрать день, а то и два - три, (за один раз всё в порядок привести не получится), скоординировано собраться,
начать, и собственно, закончить. 
На высотке 10 бойцам, земляных работ на плотных часа четыре. Правда расположение огневых точек желательно скорректировать.
База ближняя к высотке требует значительного ремонта окружающей ее изгороди и уборки мусора.
Дальняя база сохранилась лучше.

Отредактировано МАУГЛИ (Ср, 20 Апр 2011 11:20)

0

48

Согласен с Маугли, нужно сразу выезжать с прицелом на работы. С собой мешки и лопаты, возможно немного досок. Работы начать именно с высотки, ее сразу можно будет использовать для воскресок, потом взяться за вторую базу.

0

49

Согласен со всем вышесказанным.

0

50

С лесниками согласованно? На ПВС с этим были определенные проблемы.

0

51

Ёж написал(а):

С лесниками согласованно? На ПВС с этим были определенные проблемы.

В принципе нет, думаешь будут пробелмы? Полигон планируется исключенительно под воскрески, тоесть 3-5 часов в сутки. + копать будем только там, где уже все выкопано. Какие мнения еще? Есть необходимость предварительного согалсования?

0

52

Ёж написал(а):

С лесниками согласованно?

Высотка, где планировали копать находится не в лесу, и даже не на его непосредственной границе,  если верить карте то земля там муниципальная
и к урочищу отношения не имеет. Относится это к заводу "малая химия". (кстати, очень возможно, что холм этот там появилася в следствии ссыпания грунта при выкапывания тех самых отстойников с водой). Поэтому думаю, что в отношении этого места, согласование с соответствующими службами не потребуется.
В остальном честно, - не знаю.

0

53

Господа, так когда ж таки начнем?)))

0

54

Joker написал(а):

Господа, так когда ж таки начнем?)))

Вадим, все ждут когда ты даш отмашку )))

0

55

DAN написал(а):

Вадим, все ждут когда ты даш отмашку )))

ага!

0

56

:flag:

0

57

тогда на одну из ближайших суббот, например 16 или 30, т.к. 23-24 - Слезы

0