Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Собрание команд

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Несмотря на то, что общественностью отвергнута идея создания совещательного органа, ряд командиров команд все же считают необходимым собраться и обсудить ряд вопросов.
Предлагаю собраться в ближайшее время командам, играющим по правилам СК ЮФО/СКФО , когда удобно большинству, и обсудить насущные вопросы. Формат следующий – командир, замком, или представители от команды. Желательно, чтобы представители, так сказать, имели «право голоса», чтобы решения, которые могут быть приняты, для команд имели силу.
На собрание приглашаются все желающие, каждому будет дана возможность высказаться, поучаствовать в обсуждении.

Предлагайте время и место.
Предлагайте вопросы для обсуждения
Сразу оговорюсь, чтобы не было предвзятого отношения со стороны тех, у кого оно может быть, что организация такого собрания не только моя идея, я так сказать, выступаю в данном случае только как  «глас народа»)))))), озвучиваю предложения))

0

2

Предлагаю в след субботу 1-го декабря 2010г., где нибудь под крышей и за чашкой кофю

0

3

1 декабря - среда, 4 - совет командиров ЮФО. так что не пойдет.
как вам суббота 27-е?

0

4

давай 27-го, в общем я ЗА

0

5

Эти выходные удобны. Представитель от Браво Ко. будет.

0

6

Тогда давайте конкретнее. Предлагаю в субботу в 13:00, 27 ноября в кафе "Погребок" ( там в это время пусто и тихо) Кафе расположено за ЦУМом, рядом фирмы Сан-Сан, Клиника семейного врача. Вход в кафе с торца здания и выходит на здание Крайпрокуратуры.

Нас там уже знают.

0

7

Будем (2 бойца)

Отредактировано Trev (Ср, 24 Ноя 2010 08:28)

0

8

27 не смогу, у отца день рождения.

0

9

Леш, направь представителя. Серьезные вопросы с тобой порешаем, а что касается устройства игр и т.п. - с участием того, кого уполномочишь.

0

10

время и место устраивает

0

11

если из гаи успею нарисоваться то буду

0

12

Буду стараться

0

13

Испанец будет от  TFB  команды

0

14

Итак, собрание состоялось и довольно результативно.
Не было представителя от команд Браво и Squadron B
Результаты обработаю и выложу позже.

0

15

Итоги собрания:
Присутствовали: Север,Dan,Mask,Trev,Joker,Маугли,Испанец.
Обсудили вопросы:
1. Продвижение команд СК ЮФО г. Ставрополя.
2. Организация  нового полигона.
3. Поочередная организация воскресных игр командами СК ЮФО в г. Ставрополе, проведение совместных тренировок.
Решили:
1. Осуществить  комплексную информационную акцию  о командах СК ЮФО. (сеть, визитки)
2. С начала сезона 2011 осуществить реконструкцию полигона «Малая Химия» силами личного состава команд.
3. Поочередно организовывать воскресные игры в Ставрополе не реже 1 раза в месяц (с учетом графика больших игр). В перспективе составить график воскресных игр. В рамках организации игры  заранее устанавливать разделение команд на стороны, определять командование стороной.
4. Проводить совместные тренировки команд СК ЮФО в г. Ставрополе с отработкой конкретных тактических приемов.

По вопросам, касающимся собрания, принятых решений обращаться в личку.

0

16

Как и договорились, отчитываюсь о воплощении в жизнь принятых на собрании решений. По моему сектору ответственности ( 1 пункт принятых решений) соглашение достигнуто, более того, поступили неплохие встречные предложения. Детали обговорю на неделе при личной встрече. За подробностями в личку.

0

17

Joker написал(а):

Как и договорились, отчитываюсь о воплощении в жизнь принятых на собрании решений. По моему сектору ответственности ( 1 пункт принятых решений) соглашение достигнуто, более того, поступили неплохие встречные предложения. Детали обговорю на неделе при личной встрече. За подробностями в личку.

Отлично ! Читай личку )

0

18

наша сторона визитки

0

19

я думаю что нижнею строчку: нужно на всю строку растянуть и выделить только инет адрес. А в целом  ОТЛИЧНО

Отредактировано Trev (Вт, 30 Ноя 2010 20:50)

0

20

Мне нравиться, отлично смотрится, а что на другой стороне?  :cool:

0

21

:cool:

0

22

Нужно теперь девочек нанять, что бы они их на перекрёстках раздавали :)

0

23

так, хорош, флудить в теме. Кто не значет, для чего это делается - спросите у командиров.

0

24

зачётно 5 баллов Вадим  :cool:

0

25

С целью подготовки следующему собранию и оценки его необходимости, предлагаю здесь отписывать вопросы, которые, по мнению команд, необходимо обсудить. По мере накопления вопросов озвучим  месяц и дату следующего собрания.

0

26

Ок. Вадим, касаемо прошлого собрания... Может где на форуме выложить какой нить график проведения игр ? Хотя бы без дат, просто чтоб очередность была видна для того чтоб команды видели чья очередь готовить игру ?

0

27

DAN написал(а):

Ок. Вадим, касаемо прошлого собрания... Может где на форуме выложить какой нить график проведения игр ? Хотя бы без дат, просто чтоб очередность была видна для того чтоб команды видели чья очередь готовить игру ?

Согласен. сделаю тему, где каждая команда отпишет пару-тройку игр, которые готова подготовить в ближайшее время.

0

28

Joker написал(а):

Согласен. сделаю тему, где каждая команда отпишет пару-тройку игр, которые готова подготовить в ближайшее время.

Я имел в виду чтоб ты прям список команд составил для того чтоб четко было видно какая уже провела игру и чья на данный момент очередь, а то получается все сидят и ждут что другая проведет. Надо больше конкретики )))

0

29

DAN написал(а):

Я имел в виду чтоб ты прям список команд составил для того чтоб четко было видно какая уже провела игру и чья на данный момент очередь, а то получается все сидят и ждут что другая проведет. Надо больше конкретики )))

Ну, а очередность как определить? Я ж не могу командирам указать, вот твоя очередь следующая. надо жеребьевку какую-то провести)))

0

30

Joker написал(а):

Ну, а очередность как определить? Я ж не могу командирам указать, вот твоя очередь следующая. надо жеребьевку какую-то провести)))

да просто из шапки листочки с названиями команд достать ))) ну да вижу что ты так уже и сделал ))) по большому счету я думаю не принципиально у кого какая очередь так что недовольных не должно быть )

0