Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


игра 14 ноября

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа, у кого какие планы в плане воскресения. Погода вроде обещает быть добротной.

0

2

Ребят, было б неплохо в коноково сгонять, полигонище там зачотный, да и правда, последние теплые деньки перед сезоном туманов, слякоти и снега. Стоит поиграть как следует)

Отредактировано Aleksander (Чт, 11 Ноя 2010 16:33)

0

3

мы на закрытие в КМВ едем, говорят там полигон невероятный фонтастишь)))

0

4

Бобёр написал(а):

Господа, у кого какие планы в плане воскресения. Погода вроде обещает быть добротной.

Прошлое воскресенье было не менее шикарным, но было всего 4 оборотня, 3 бравовца и пара ангелов... таким составом не наиграешь...
Да и играть без сценария... Народ предложение Джокера отклонил по созданию совета командиров Ставрополя, мол нафига мы все вопросы и так порешаем... вот я и жду когда ж кто нить решать начнет.. с теми же воскресками у нас полная засада к примеру, и что ? Много нарешали ? Печально все короче..

0

5

DAN написал(а):

Печально все короче..

Все наоборот))) Просто после закрытия в солнечнодольске народ в себя приходит, да и на КМВ игра в это воскресенье, вот по этому мало штыков, а когда "концы" сезона завершаться все придет в норм русло)))

0

6

DAN написал(а):

вот я и жду когда ж кто нить решать начнет.. с теми же воскресками у нас полная засада к примеру, и что ? Много нарешали ? Печально все короче..

))))) вот и я жду))))))

0

7

мужики если есть желание приезжайте 14.11.10 в коноково мы собираемся к 11.00 будем рады вас видеть.

0

8

Trev написал(а):

Все наоборот))) Просто после закрытия в солнечнодольске народ в себя приходит, да и на КМВ игра в это воскресенье, вот по этому мало штыков, а когда "концы" сезона завершаться все придет в норм русло)))

Разреши не согласиться.... При чем тут закрытие ? А до него что, лучше было ?
Тупо рубиться на очистных стенка на стенку народ не хочет, а отсюда вытекает хреновая посещаемость.
Было предложение организовывать игры по очереди командами, мы положили вроде даже не плохое начало, но на этом все и заглохло...
А по сути какие проблемы накатать с десяток сценариев и потом их хотя бы просто чередовать ?
Но этот вопрос как и другие надо решать сообща и видимо не на форуме.

0

9

Работаю блин.

0

10

Температура тела, наконец, достигла рабочих проеделов, пролетарская ненависть находится в промежутке между адекватом и здравым смыслом. А по сему 14 ноября сего года в 12.00 буду у нас на очистных. (даже если "американские" ребята в "марпате" будут гонять по лесу русское тело в "горке" в соотношении 1-10,  8-) побегаем.
.... , погуляю сам с автоматом по прилегающему лесному массиву.
По всем Вам соскучился. Обнимаю всех .... До завтра :flag:
Короче на воскресенье +1

Отредактировано МАУГЛИ (Вс, 14 Ноя 2010 02:43)

0

11

Ток проснулся... глянул форум, увидел пост Маугли....
подьеду к 12.00, побегаем вдвоем ))

0

12

ребят чесслово поставят 2-й выходной и не среди неделю +5 к воскрескам добавится, но думаю это к марту тока будет.....

0

13

Ну чтож... а ведь не плохо пиграли ))) Всем спасибо !

0