Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Ролик S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Доброго времени суток, в эту субботу 6 ноября, планируется съемка ролика по мативам S.T.A.L.K.E.R.а. Предварительное место проведения очистные сооружения. Съемка будет вестись на профессиональную видеокамеру. Клип не предпологает наличие разговоров, будет положен на музыку, от того как такового сценария нет, есть набор необходимых для отснятия эпизодов. Планируется наличие пиратехники для создание очередей на земле. В данный момент необходим один доброволец чувствующий в себе силы сняться в роли снорка и не фиксированное количество людей желающих помочь проекту в качестве зомби. Наличие привода не обизательно, но желательно, по возможности иметь комплект х/б которое не жалко будет потом выкинуть)))  Если у кого возникно желание поучаствовать отписываемся тут, спасибо за внимание.

0

2

Подьеду посмотреть, может и сгожусь на что)) Из реквизита есть деньги и антуражная апттечка

0

3

Joker написал(а):

Подьеду посмотреть, может и сгожусь на что)) Из реквизита есть деньги и антуражная апттечка

Отлично)))

0

4

+1 :cool:

0

5

А свечку можно приехать подержать???

Отредактировано CBAT (Ср, 3 Ноя 2010 22:19)

0

6

CBAT написал(а):

А свечку можно приехать подержать???

осветитель имеется))))))

0

7

Кстати, что еще нужно из реквизита?

0

8

Joker написал(а):

Кстати, что еще нужно из реквизита?

Да командор, если есть возможность было бы не плохо маску кровасоса, если она еще живая)

0

9

Съемки переносяться на следующие выходные, ребята не успевают с костюмами зомбаков(
Вот примерно что планируется с зомби

0

10

.

0

11

Это кстати наши Ставропольские влэшмоберы, на хелловин проводили парад зомби, кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=GATNEAVb_Ts

0

12

маски нет))) ее кто-то на память забрал))

0

13

Joker написал(а):

маски нет))) ее кто-то на память забрал))

:rofl:  хозяюшки, все в дом)))

0

14

Монах написал(а):

Это кстати наши Ставропольские влэшмоберы, на хелловин проводили парад зомби, кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=GATNEAVb_Ts

Хаа! Забавно! :)

0

15

я тож хочу сниматься) опыт работы в роли сталкера есть)

0

16

Aleksander написал(а):

я тож хочу сниматься) опыт работы в роли сталкера есть)

Просто замечательно!!! Сань скинь мне свой номер, я те наберу объясню подробнее что к чему :cool:

0

17

Парни, нужна помощь с реквизитом, есть у кого хоботастые противогазы, в займы на день, обещаюсь вернуть в лучшем виде.

0

18

Привет коллега ! Я тож планирую приступить к съёмкам телефильма по мотивам игры С.Т.А.Л.К.Е.Р.
всю информацию смотри здесь

Предложение о съемках фильма

Так что обращайся!  Помогу чем смогу !

Отредактировано den_a_mix (Пн, 8 Ноя 2010 19:22)

0

19

Скооперируйтесь парни вместе, может это будет целесообразно.  От меня что нужно - пишите.

0

20

Монах написал(а):

Парни, нужна помощь с реквизитом, есть у кого хоботастые противогазы, в займы на день, обещаюсь вернуть в лучшем виде.

спроси у Гриза если он не забыл то должен помнить где их можно взять.
Grizwold ты же помнишь где мы их много видели ? :)

0

21

MASK написал(а):

спроси у Гриза если он не забыл то должен помнить где их можно взять.
Grizwold ты же помнишь где мы их много видели ?

я уже напомнил))))))

0

22

помню помню))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

MASK написал(а):

спроси у Гриза если он не забыл то должен помнить где их можно взять.Grizwold ты же помнишь где мы их много видели ?

Вариант накрылся медным тазом, сегодня ездили, так что вопрос актуален, всего нужно 5 штук, оооооооооооооооооооочень нужно!!! :smoke:

0

24

у мя есть один с длинным  шлангом !

0

25

den_a_mix написал(а):

у мя есть один с длинным  шлангом !

+1 спасибо большое, как можно забрать?
еще 4 отписываемся не стесняемся, без шланга тоже попрет :writing:
стекла бить не буду, обещаю)

Отредактировано Монах (Вт, 9 Ноя 2010 19:12)

0

26

у меня есть противогаз со шлангом один, подойдет , не подойдет, в субботу посмотришь)

0

27

Aleksander написал(а):

у меня есть противогаз со шлангом один

А дело-то идет) Саня конечно бери с собой)

0

28

я правильно понимаю что съемки будут в воскресенье т.к. суббота - рабочий день ?

0

29

Монах написал(а):

Вариант накрылся медным тазом, сегодня ездили, так что вопрос актуален, всего нужно 5 штук,

о как. Там что вынесли уже всё что ли или они там не такие?

0

30

MASK написал(а):

о как. Там что вынесли уже всё что ли или они там не такие?

Веселее, там рота солдат и техники столько, что можно Америку захватить не напрягаясь. Вот такто :(  думаю об играх там вопрос больше не стоит, увы и ах :dontknow:

0