Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Погранцам (Скифу и Товарищам))))


Погранцам (Скифу и Товарищам))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, Каин сообщил, что вы не прочь вступить к нам  в Объединение. Дал вам кодовое название "Погранцы".
Почитайте устав, задавайте вопросы. Если готовы - встретимся, поговорим, получите шевроны и вперед. Каин отзывался от вас в вышей степени положительно)) Обратите внимание - что мы не команда, со всеми вытекающими из этого отрицательными  и положительными моментами.
Вопросы, решение о вступлении можно в личку.

Обратите внимание, что набор ведут и другие команды - если есть вопросы по "Браво" - к Испанцу, Оборотням - Лелик, "Боевые жабы" - Филин, "Ангела" - к любому из их команды, так как командир их здесь не зарегистрирован.

0

2

Up

0

3

Извиняюсь, но тему увидел только сегодня.
Пока к командам, в полном смысле этого слова, присоединяться не собираемся. Сыграем еще пару игр, тогда посоветуемся и решим.

Отредактировано RedDeviL (Пн, 27 Апр 2009 00:14)

0

4

Спасибо за предложение! Советуемся...

0

5

К С.Н.О.С. на время определения и советования премыкаете?)))

0

6

Ога! )))

0

7

Ну раз ога, тада отлично))))))

0

8

Могу сказать лишь за себя, я за, остальные думаю тоже скоро созреют :)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Погранцам (Скифу и Товарищам))))