Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Консультация по АЕГ, GBB, NBB и т.д.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Смысл такой

0

32

А кто ни будь разбивал отверстия для втулок с 6мм до 7-8ми мм, поделитесь опытом, интересуют;
приспособа изготовленная специально для этого, методика.
Задача не просверлить дырку диаметром 7мм, а обеспечить ненарекаемую посадку подшипника, как напихать смазки в такие маленькие подшипники качения ?

Ковырял эту темку и забрел вот сюда смешно до жжжути.

Все нашел все сделал, хитрая приспособа называется райбер - или развертка, чудом был в ящичке в гараже диаметром именно 7мм, далее чутьт чуть наждачной бумагой 0, и подшипники встали со щелчком плотно.

ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ СВЕРЛОМ ПРИ ЖЕСТКОЙ ФИКСАЦИИ ДЕТАЛИ В СВЕРЛИЛЬНОМ СТАНКЕ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, СВЕРЛОМ И ДРЕЛЬЮ НЕРЕКОМЕНДУЮ ЧУТЬ НЕЗАПОРОЛ ПОЛОВИНКУ ГИРА.

Отредактировано E.V.RAY (Вт, 13 Апр 2010 09:38)

0

33

взял себе дибойс м4 есть проблема нет одиночнаго огня -и там и там палет очередью Кто знает в чём дело расскажите

0

34

А китаец он сцуко трудоемкий ;) отсекатель смотри, работает? потом селектор, нормально сделан или одной сплошной пластиной  %-)

0

35

А могу я заряжать японский акум 9.6v на 1500махов китайской зарядкой 8.4v 450махов

0

36

Заряжать то можешь. Ничего плохого не будет, но и хорошего тоже. Просто аккум не зарядится.

Долго объяснять, а если двух словах - у тебя напруга зарядника не та.

Отредактировано Авиатор (Ср, 5 Май 2010 19:30)

0

37

Заряжать то можешь. Ничего плохого не будет, но и хорошего тоже. Просто аккум не зарядится.

Вот точно так было и у меня, зарядил брата зарядкой на 8,4 свой аккум на 9,6, в следствие спасибо Авиатору выручил, а так по делу
либо
http://www.kalibr603.ru/shop/UID_783.ht … 1949b276d5 - умная зарядка, и разредит и зарядит (за 3-4 часа), и отключается сама и даже заряжает от прикуривателя но стоит 1550 рублей если подешевле, то
http://www.kalibr603.ru/shop/UID_136.html - 450 рублей - это то что у них осталось.
Но можно и через инет заказать
ну или есть группа в контакте
http://vkontakte.ru/club6143088
поставляют продукцию, там поищи.

0

38

подскажите как разабрать м 4 дибойз не могу выташить гирбокс

0

39

Tenshe написал(а):

подскажите как разабрать м 4 дибойз не могу выташить гирбокс

Оно тебе надо? Обращайся к специалистам за квалифицированной помощью. Безвозмездно конечно никто не возьмется.

П.С.: А на фига лезть в то что еще не сломалось???

0

40

Как разобрать смотри в ЮТУБЕ или в контакте, я к примеру разобрал свою М14, смотря видео в контакте, там даже показано было как разбирать гирбокс, но пока гир не осмелился разбирать))

П.С.: А на фига лезть в то что еще не сломалось???

у человека М4 в одиночном режиме стреляет очередями, и в режиме очереди очередью, и ему посоветовали

отсекатель смотри, работает? потом селектор, нормально сделан или одной сплошной пластиной

0

41

Raven написал(а):

у человека М4 в одиночном режиме стреляет очередями, и в режиме очереди очередью, и ему посоветовали

Привод новый? Если да- гарантия и всё такое... Пусть продавец разбирается.

0

42

Lyolick написал(а):

Привод новый? Если да- гарантия и всё такое... Пусть продавец разбирается.

Леш, спорный это вопрос... Я когда год назад свою М4 в калибре брал тож спросил про гарантию и мне сказали что её какбэ и нету )))

0

43

DAN написал(а):

Lyolick написал(а):
Привод новый? Если да- гарантия и всё такое... Пусть продавец разбирается.Леш, спорный это вопрос... Я когда год назад свою М4 в калибре брал тож спросил про гарантию и мне сказали что её какбэ и нету )))

калибр меняет, если косяк ввплыл в течение недели и не связан со сборкой/разборкой или неправильной эксплуатацией. Насколько я понял проблема в отсутствии одиночного огня изначально была? так вот сразу надо было идти и менять, счас, скорее всего уже не поменяют, т.к. будут следы разборки.

0

44

Косяк в том что привод был разобран уже до меня ((((((( Калибр косячет!!!!!!!!!!!
Я разобрал собрал и он заработал видно там что то не так стояло

0

45

Tenshe написал(а):

Косяк в том что привод был разобран уже до меня

Видимо был собран китацами.

Любой привод сам по себе достаточно капризная игрушка. Лелик не даст соврать.

0

46

Почему всегда стараются напугать типа не лезь в гир несобереш ??? Лучше наверное лезьте на здоровье даже если в технике дубы лезьте учитесь с первого раза не получится получится со второго, потеряли деталь жуй с ней значит плохо стояла - выж не для дяди, для себя любимого стараетесь, новая будет лучше. Отломал что ни будь да хрен на него значит слабое место и в любой момент могло отвалиться.
главная пугалка - меня товарищ еще до покупки привода устрашал он у тебя разлетится по комнате и пружинки как и шайбы не найдеш - ииииии у кого из переборщиков такое было ??? на базе вообще врядли, если даже пружинка сильная положение спасает отвертка втставленая в задницу гиру....., на ресурсе ченого волка есть подробнейшие описания чертежики гира и фотки с подробным описанием каждой детальки и куча ссылок.

Tenshe написал(а):

Косяк в том что привод был разобран уже до меня ((((((( Калибр косячет!!!!!!!!!!!

А вот это уже твой выбор и твои глаза, куда ты смотрел, я привод брал с дефектом узнал об этом отстреляв в магазине, в течение суток дефект был устранен продавцом, это было ухо крепления гира, без которого гир проваливался в затыльник, в итоге все равно крепление своё сделал, да такое что хрен вырвеш. НО ЭТО КИТАЕЦ что с него взять ? до покупки по максимуму прочитал про всевозможные закавырки у этой модели данного производителя ЛОТЕРЕЯ :dontknow:

Пистолет намеренно брал маруя, я БЕЗ МАЛОГО ЧАС ПРОДАВЦУ МОЗГ ДЕЛАЛ ТО НЕНРАВИТСЯ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ АПОКАЖИ ЭТО А РАССКАЖИ ПРО ЭТО А КАК ЭТО РАБОТАЕТ А ПОЧЕМУ БОЛТАЕТСЯ А К ЭТОМУ ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ А КАК ДОРОГО РЕМОНТ А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ А ЭТО А ЭТО А ЭТО, в суботу в магазине затишье думаю не откажут уделить время и пояснить.

0

47

E.V.RAY написал(а):

он у тебя разлетится по комнате и пружинки как и шайбы не найдеш - ииииии у кого из переборщиков такое было ???

У меня. Неоднократно. Сначала разок на базовой пружине, а когда разбираешь заклиненый бокс со 130-й пружиной внутри- регулярно.

0

48

Lyolick написал(а):

когда разбираешь заклиненый бокс

сравнивая опыт даже не подумаю спорить, а для себя сделал ящик металлический легкий оцинковка 0.5    700х400х100 где то так, поделен на отсеки на дне 10мм (ввысоту чтобы мелоч не мешалась) перегородки  милое дело, внем и весь мелкий инструмент насыпом неделями хранится и детальки и внем же разбираю и если спрыгивает что то, то стенки мешают лететь ;)

0

49

расскажите еще втулки подшибники должны плотно в гирбокс сажатся у меня они не очень прокручиваются

0

50

Lyolick написал(а):

У меня. Неоднократно. Сначала разок на базовой пружине, а когда разбираешь заклиненый бокс со 130-й пружиной внутри- регулярно.

с год назад заклиненый дибойз вылетевшей направлялкой  раздолбал стекло у шкафа)))
130+ после откручивания болтов - аккуратно вскрываю  длинной отверткой положив сверху старую подушку и тд.- ну его наф. - глаза всего два, и новые не вырастут)))

0