Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Обеспечение охраны лагеря ученых

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

временные пропуска могу распечатать на цветной бумаге ( желтый, оранжевый, красный, синий или зеленый)

blades написал(а):

Наверное логотип шеврона ученых еще всеж втулю.

с этого места по подробней где его откопать есть ссылка? или я помещу свой тот что на макете

0

242

Мне кажется, достаточно будет одноразовых пропусков.

0

243

Astra написал(а):

Мне кажется, достаточно будет одноразовых пропусков.

одноразовые для посетителей базы, а для работников постоянные с фоткой нужны

0

244

Lion отвечу копипастом сообщения из нашего форума:

Doctor
оказывается, лига Ученых, по версии Армитеха, теперь называется: страйкбольная команда "Янтарь"
http://armytex.ru/catalogue/?func=item_ … b1b2bc7255

Шеврон разработан и используется нами именно для серии игр "Сталкер" заказать можно  на этом же сайте.

Отредактировано blades (Пт, 4 Мар 2011 23:27)

0

245

Astra написал(а):

Мне кажется, достаточно будет одноразовых пропусков.

именно их и будет столько. чтоб направо-налево не раздавались. иначе в пропусках нет смысла вообще.

0

246

И все же настаиваю на многоуровневой системе допуска на базу, вот представьте при топает сталкер-камикадзе под лечиться, зайдет в запретную зону и подорвет там всех

0

247

Lion, для того и будет наемная охрана лагеря, что бы не подорвали

Отредактировано blades (Пт, 4 Мар 2011 23:30)

0

248

Lion написал(а):

зайдет в запретную зону

Просто такие вещи нельзя позволять себе прощелкать.

0

249

Я вам советую отказаться от уровней доступа - вряд ли это получится осуществить.

Серега, пропуск не должен быть слишком ярким - смотрите в гугле какой пропуск на Припять, ничего лишнего, все строго и аакуратно заполнено, разборчивыми печатными буквами!

Сталкер - камикадзе...  :D  Очень интересно, ведь его кто-то должен будет как-то на такой шаг замотивировать, кто и зачем? Давайте не будем придумывать лишние движения, зомби еще может заявится в лагерь Ученых, монстр прибежать - ну тут сталкера знают уже как с ними обращаться, и вам покажут (можно и прочитать в теме про монстров). Но чтобы к вам камикадзе приперся - это надо кого-то сильно разозлить... например - мне и Торговцу не выдать правильного пропуска с фоткой и доступом "везде"  :D  :D  :D

0

250

испанец написал(а):

вряд ли это получится осуществить

Вот-вот...

0

251

испанец написал(а):

Серега, пропуск не должен быть слишком ярким - смотрите в гугле какой пропуск на Припять, ничего лишнего, все строго и аакуратно заполнено, разборчивыми печатными буквами!

я обдумаю. ярким он не будет - расчепятано, проверено. Шрифт можно поменять.

Все, ушел до завтра

0

252

А мне кажется что сталкеру не нужен никакой пропуск, достаточно отцам главврачам отметку в паспорте сделать с росписью и временем до когда проход на Янтарь действует. Так и паспорт задействовать можно!

Отредактировано Gorinich (Сб, 5 Мар 2011 00:30)

0

253

версия - 2 временный пропуск

0

254

мне кажется нужны будут временные и постоянные, т.к. по сюжету военные в зону ни кого не впускают, ученые это Федеральные работники и вояки просто обязаны с этим считаться, а если у всех будут пропуска то ли все через посты шастать будут, то ли нас пускать откажуться

0

255

Gorinich написал(а):

А мне кажется что салкеру не нужен ни какой пропуск, достаточно отцам главврачам отметку в паспорте сделать с росписью и временем до когда проход на Янтарь действует. Так и паспорт задействовать можно!

ну или так тоже замечательно

0

256

Gorinich написал(а):

А мне кажется что салкеру не нужен ни какой пропуск, достаточно отцам главврачам отметку в паспорте сделать с росписью и временем до когда проход на Янтарь действует. Так и паспорт задействовать можно!

В общем, конечно, да - паспорт использовать можно. НО! Пропуск можно с трупа снять (или купить), пройти в лагерь Ученых и что-нибудь там из игрового хабара слямзить... а паспорт у нас неотчуждаемый.. так что - пропускам быть!

0

257

Тады пропуск не должен быть именным.......... по крайней мере временный

0

258

Gorinich написал(а):

Тады пропуск не должен быть именным.......... по крайней мере временный

можно и так, но тогда их нужно будет сделать временного действия, как у Финов на автотранспорте на час, а тут примерно с 10:00 до 14:00 другие с 14 до 18 в разной цветовой гамме )))))

0

259

Сделать много временных, незаполненных пропусков. И вписывать в них время, когда они дейтсвуют. И не надо никаких цветовых вариантов - охрана у Ученых бедт меняться, с периодичностью примерно в два часа, каждой новой смене будет втолковывать какие цвета пропускать,а какие нет? :)

Временные пропуска сделать на предъявителя. Постоянные - именные. И будет нормально! В любом случае, как я понял, ученые в этот раз будут стоять двумя блоками, которые будут разнесены на довольно приличное расстояние. Соотвественно контрольно-пропускной режим на этих двух объектах может быть разным.

Как только наши ученые определяться окончательно со структурой своей группировки, мы сразу продумаем и выложим приблизительные меры безопасности для каждого из блоков.

0

260

испанец написал(а):

ученые в этот раз будут стоять двумя блоками, которые будут разнесены на довольно приличное расстояние.

да? аяпонял,что две группы с дислокацией в одном месте. Давайте так. Или все же есть иные видения?

0

261

испанец написал(а):

ученые в этот раз будут стоять двумя блоками,

не плохой ход событий и квесты можно на этом раскрутить отнести  с базы Янтарь на базу Нурзула секретный материал или сопроводить ученых туда и обратно. но тогда нужно оборудовать теперь две базы (((

0

262

Скоро все прояснится - ученые обсудят как им лучше и от этого будем плясать.

0

263

Lion написал(а):

не плохой ход событий и квесты можно на этом раскрутить отнести  с базы Янтарь на базу Нурзула секретный материал или сопроводить ученых туда и обратно. но тогда нужно оборудовать теперь две базы (((

Хреновый ход событий, у меня 5-6 квестов могут полететь,или их придется дублировать...

0

264

Joker написал(а):

Хреновый ход событий, у меня 5-6 квестов могут полететь,или их придется дублировать...

ну тогда все остается как оно и планировалось, легче будет управлять, охранять, оснащать, оповещать

0

265

Joker написал(а):

Хреновый ход событий, у меня 5-6 квестов могут полететь,или их придется дублировать...

Зачем дублировать или, тем более, отменять? Просто квест будет относиться к какому-то из блоков. В общем, давайте не будем спешить и делать выводы. Ученые обещали после этих праздников представить окончательную структуру их группировки. Тогда и думать будем.

0

266

испанец написал(а):

Зачем дублировать

чтобы ученым на одной из баз не пришлось скучать - это раз и есть еще один немловажный момент, так что дублировать придется, иначе вся система полетит. Короче, я  очень прошу место дислокации сделать одним, если это не выбивается из ролевой составляющей, которую наши ученые задумали.

0

267

емаё... всего сутки меня не было, а уже столько демагогии... "Янтарь" один и неделим он ни в суе ни в радости. Не нужно лишнего геморроя. Будет еще передвижной полевой лагерь, НО!!! Основной лагерь один. Тесновато, но ничего. Передвижной (временный) лагерь - квестовый. Он будет то тама, то тута, то не будет вовсе.

Почему НЕ БУДЕТ 2 "ЯНТАРЯ":
не практично
геморно
ЗАТРАТНО

а вот в основном лагере, к тому, что привезут девченки, мы подтащим еще и свое "оборудование" (по мере сил естественно). Будет здорово, я думаю...

Отредактировано blades (Вс, 6 Мар 2011 19:33)

0

268

blades написал(а):

емаё... всего сутки меня не было, а уже столько демагогии... "Янтарь" один и неделим он ни в суе ни в радости. Не нужно лишнего геморроя. Будет еще передвижной полевой лагерь, НО!!! Основной лагерь один. Тесновато, но ничего. Передвижной (временный) лагерь - квестовый. Он будет то тама, то тута, то не будет вовсе.

Твое мнение нам понятно.

0

269

Вы проконсультируйтесь с девушками, хорошо? Потому что мусолить этот вопрос можно сколько угодно,а решение должно быть вашим совместным. После того, как встретитесь и обговорите все - дайте знать и мне и Вадиму.

0

270

Astra, кто у вас старший вождь? ;) а то я чего-то понять не могу, все все решают, и ни к чему так и не приходят  :confused:  :)

0