Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Обеспечение охраны лагеря ученых

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Охрана  базы НИИ «Янтарь»
Порядок организации охраны базы
На рассмотрение руководителю группировки.

Как один из организаторов, предлагаю следующий порядок обеспечения охраны.
1. Охрана оформляется, как и другие задания на игре, в виде квеста.
2. Выдача квеста осуществляется путем вклеивания кветового листка в паспорт ( будут изготовлены)
3. Найм охраны осуществляется не в случайном прядке, а на основании собеседования кандидата с руководителем группировки или его заместителем. Критериями к приему на службу являются: наличие/отсутствие брони, автоматического оружия, достаточного количества боеприпасов.
4. Вознаграждение – на усмотрение наймодателя, но размер вознаграждения не должен быть слишком большим, дабы не нарушать общий уровень и экономику игры. Примерный размер определим. Возможно сделаем фиксированным.
5. Срок охраны – не менее 1 часа.

0

2

Предлагаю Бандосам сразу организовать круглосуточную охрану НИИ с взиманием платы не только с ученых, но и со всех к ним преходящих!))) :D

0

3

Avgur написал(а):

Предлагаю Бандосам сразу организовать круглосуточную охрану НИИ с взиманием платы не только с ученых, но и со всех к ним преходящих!)))

а на этот случай у нас есть военсталы )))))

0

4

"...
3. Найм охраны осуществляется не в случайном прядке, а на основании собеседования кандидата с руководителем группировки или его заместителем. Критериями к приему на службу являются: наличие/отсутствие брони, автоматического оружия, достаточного количества боеприпасов.
4. Вознаграждение – на усмотрение наймодателя, но размер вознаграждения не должен быть слишком большим, дабы не нарушать общий уровень и экономику игры. Примерный размер определим. Возможно сделаем фиксированным.
..."

Здесь требования по найму предьявляются одинаковые ко всем сталкерам. Бандосы по сути те же сталкеры, что и все остальные, только чувство юмора у них иное!)))
Необходимо четко определять приоритеты найма сталкеров. С кем научники могут иметь дела, с кем нет.)))

ПыСы ))) Ну придет бандос на собеседование.))) Как вы ему отказывать будете? Ведь по вашим правилам охрана будет обязана пропустить его в ОК института.))) И у вас на территории тогда окажется потенциальный враг.)))

Отредактировано Avgur (Вт, 28 Сен 2010 18:07)

0

5

по поводу военсталов если я правильно помню из книг в зоне они ходили от двух до десяти человек в группе и рыпаться на укреплённое охраняемое нии даже они не станут

0

6

Группа Технолога первая в очереди на охрану янтаря :flag:  :flag:  :flag:

Joker написал(а):

5. Срок охраны – не менее 1 часа.

Вадим, мне кажется маловато, учёные просто запарятся собеседования проводить и новых охранников нанимать, надо хотя-бы два

0

7

Avgur написал(а):

Ну придет бандос на собеседование.))) Как вы ему отказывать будете? Ведь по вашим правилам охрана будет обязана пропустить его в ОК института.))) И у вас на территории тогда окажется потенциальный враг.)))

да с какого его кто-то пропустит?

0

8

кельт написал(а):

по поводу военсталов если я правильно помню из книг в зоне они ходили от двух до десяти человек в группе и рыпаться на укреплённое охраняемое нии даже они не станут

кельт, у нас военсталы - это некая сила, которая в случае явного перевеса или нарушения равновесия в ходе игры, его выравнивает. Военсталы - это орги в шкуре персонажа игры, как и Торговец и лидерв группировок. Поэтому, если орг гркппа примет решение, что нужно пойти на баррикады. военсталы пойдут с удовольствием))) Прошлая игра как раз это показала. Моббер гонял по полигону многих доблестных товарищей))))

0

9

Нет уж! Я требую справедливости! Я буду жалобу писать! Прокурору, в минздрав, в красный крест!!! Да я самому Пан Ги Муну напишу! Они приедут и заставят вас работать! Вы в зоне долго не задержитесь!!!! На каком основании меня могут не взять в охрану учёных? А?

0

10

Lyolick написал(а):

Нет уж! Я требую справедливости! Я буду жалобу писать! Прокурору, в минздрав, в красный крест!!! Да я самому Пан Ги Муну напишу! Они приедут и заставят вас работать! Вы в зоне долго не задержитесь!!!! На каком основании меня могут не взять в охрану учёных? А?

Во во, глава группировки "Бандиты" пишет жалобу прокурору, хочу на это посмотреть :D  :D

Точнее хочу посмотреть как прокурор это читать будет

Отредактировано Technolog (Вт, 28 Сен 2010 22:23)

0

11

Technolog написал(а):

Во во, глава группировки "Бандиты" пишет жалобу прокурору, хочу на это посмотреть

Да каждый день такие писульки выжу)))) И поверь, чем рецидивистее рецидивист, те более слезные письма пишет)))))

0

12

Technolog, да ради бога, я ж написал не менее часа, то есть больше можно, меньше нельзя.

0

13

Joker написал(а):

Technolog, да ради бога, я ж написал не менее часа, то есть больше можно, меньше нельзя.

sory, чёт прогнал по невнимательности

0

14

Technolog написал(а):

прогнал по невнимательности

ВО-ВО, "гонщик", по невнимательности и шар отхватишь.

А собствено почему джентльмены из группировки "банда" на могут поохранять яйцеголовых? Очень у них там симпотично в смысле персонала, да и шняжек полезных уйма ничейных по столам лежит. Опять же автоматическое оружие у нас, да и много нас красивых.

0

15

йорш написал(а):

А собствено почему джентльмены из группировки "банда" на могут поохранять яйцеголовых?

Ответ кроется в вопросе :D

йорш написал(а):

Очень у них там симпотично в смысле персонала, да и шняжек полезных уйма ничейных по столам лежит.

А это ещё один аргумент не в вашу пользу

йорш написал(а):

Опять же автоматическое оружие у нас, да и много нас красивых.

Ты себя и кентов своих со стороны видел? У вас же мордашки кроме доверия ничего не внушают :D  :D

0

16

Technolog написал(а):

У вас же мордашки кроме доверия ничего не внушают

Лёлик, по моему он к нам предвзято относиться. Не пора ли начинать гнобить доходягу?

0

17

йорш написал(а):

Лёлик, по моему он к нам предвзято относиться. Не пора ли начинать гнобить доходягу?

Да ты чё, я к вам исключительно с положительными эмоциями, мир дружба жевачка :D  :D

0

18

Technolog написал(а):

Да ты чё, я к вам исключительно с положительными эмоциями, мир дружба жевачка

Уа-Ха-хА, зачетно +100500  :D

0

19

Я просто на вас злобу затаил за то что вы меня убили когда я изломом был :D  :D  :D

0

20

Что-то тихо стало... :flirt:

http://photofile.ru/photo/devona_sith/3867693/large/91559126.jpg

Отредактировано Belinda (Пт, 26 Ноя 2010 23:25)

0

21

Меня в охрану берите!!!
Я со всеми кровососами, зомби и прочей нечистью лично знаком)

0

22

Да уж_))))) ведь ты один из них)))))

0

23

Он не один из них, он и есть... ОНИ!

0

24

Дмитрий, кстати,может тебе помощников поискать?, чтоб зомбятник организовать? Сколько у тебя 2моделей"))) Давай в личку, сам пишу здесь, т.к. хрен его знает, не забудешь ли ты завтра опять пароль))))

0

25

Если что, я думаю ученые не откажут мне в пятиминутном внимании)) С таким кол-вом монстры я справлюсь)

0

26

Дим, думаю монолит в тебе больше заинтересован :) Не отбирай у сталкеров такую возможность отдохнуть в хорошей компании от беготни по зоне :)))

К ученым ты и так в гости попадешь, если захочешь :)

0

27

Логическая цепочка "сталкеры - ученые - хорошая компания - отдых" у меня что-то не выстраивается.
Мне казалось что сталкеры должны отдыхать в баре, м? :)

Отредактировано Belinda (Ср, 19 Янв 2011 22:21)

0

28

Belinda написал(а):

Логическая цепочка "сталкеры - ученые - хорошая компания - отдых" у меня что-то не выстраивается.
Мне казалось что сталкеры должны отдыхать в баре, м?

правильно, правильно. Нехрен коны набивать. вколите им там ченть типа "боевой коктейль" и на охрану территории))))

0

29

Не не не! Если позабыли в РС игре там ученых красавиц не было, вот и бухали все в баре. Но тут то другое дело. Так что господин Джокер не надо коны отжимать :)

0

30

Други мои, все коны отжаты, всем спасибо за внимание) Все сво-бод-ны !!! =)

0