Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Обеспечение охраны лагеря ученых

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

А можно нам возвести супертехнологичную пуленепробиваемую стену вокруг лагеря ученых?

0

182

Дорогие ученые, лагерь у вас, по сценарию, полевой. Соответственно, парочка укрепленных постов, сделанных руками нанятых сталкеров, заборчик из столбиков и натянутой нити - будет в самый раз. Пуленепробиваемая стена уже слегка не в тему. По роду деятельности вам придется контактировать с обитателями Зоны, у вас будут ролевые задания, так что общаться с народом будет необходимо. Ну а в какой степени у вас в лагере будут присутствовать "левые" элементы :), которые пришли потрепаться а не по делу - это полностью зависит от вас. Как нанятую вами охрану проинструктируете - так и будет. Прикажете никого не подпускать - значит никого и не будет (разве что только силой могут прорваться, но это уже совсем другое). Прикажете пропускать только тех, у кого есть интересующие вас предметы (или, в конце концов, ваш пропуск!) - значит пройдут на стоянку только они, будет распоряжение пропускать всех - охрана будет требовать только разоружиться и все.
Все в ваших руках!

0

183

Предлагаю, пускать только симпатичных сталкеров!!!!! :)
Хотя как военсталу объяснить какой сталкер симпатичный, а какой нет, не стоять же самим на входе... хм...
Коллеги, надо бы осудить методы!
:)

Отредактировано Tony (Чт, 3 Мар 2011 16:01)

0

184

Tony написал(а):

как военсталу объяснить какой сталкер симпатичный

Все просто, охрана (не могу обещать, что это обязательно будет военстал) фоткает на КПП сталкера, желающего войти и несет фотку вам на утверждение.  :D

0

185

про пропуск недопонял... Хотя идея неплоха. Давайте я наштампую пропусков, заламинирую и привезу?

0

186

испанец написал(а):

и несет фотку вам на утверждение

Светлая мысль!!!
... и фоточка на память останется :)

blades
Как я поняла, имеется ввиду то, что пускать будут тех, кому мы, ученые, выдали разрешение на вход, т.е. пропуск.

0

187

блин... пойдем другим путем: Делать или нет антуражные пропуска?

0

188

blades написал(а):

блин... пойдем другим путем: Делать или нет антуражные пропуска?

Чего "блин"????

На мой взгляд антуражные пропуска для ученых - это круто!
И еще можно бланки для разовых пропусков.

Отредактировано Tony (Чт, 3 Мар 2011 16:16)

0

189

А что тут непонятного - нужен, скажем, ученым кровосос для опытов, в гринпис звонить нельзя - они завсегда против калеченья всякой твари, к кому же тогда обратиться? А вот есть к кому - посылаем весточку Торговцу, что нужны мол крепкие, красивые и не очень умные (ну кто ж в здравом уме на кровососа то пойдет?!  :D ) парни, для отвественного поручения. Приходят, значит, парни эти, задание им выдается и пропуск, чтобы могли обратно попасть - объяснить, почему кровососа не смогли взять, и вообще, почему только полтора сталкера вернулось!  :D

В общем, пропуска можно раздавать тем, у кого есть задание от вас особой важности и кому вы хотите всегда обеспечить допуск на свою стоянку. А остальные - либо вызываются через Торговца, либо в порядке ме-е-ее-еее-е-ееедленной очереди, как к врачу.

...можно и вообще без пропусков обойтись - это уже на ваше усмотрение, просто идея.

0

190

Идея с пропусками мне нравится

0

191

сегодня постараюсь набросать макет. Будут постоянные - с фотой, штрихкодом логотипом, и временные. ну... подумаю о разовых...

Отредактировано blades (Чт, 3 Мар 2011 16:25)

0

192

С фотой? А фоту вы как туда на полигоне будете встраивать?

Ну если будут - мне один с фотой выдайте, пожалуйста! :)

0

193

испанец, гут, все будет.

0

194

blades написал(а):

подумаю о разовых

Если тебе сложно сделать разовые, мы можем сделать их сами, м?

0

195

blades на S.T.A.L.K.E.R. 3.0 Новые земли,  пропуска на янтарь были))) Если их также трудно будет достовать как и в прошлый раз)))) то это хорошо)))

Отредактировано CHARK (Чт, 3 Мар 2011 17:41)

0

196

А еще был перерыв на обед у охраны янтаря, когда все пропуски анулировались очередью из пулемета...  :D  :tomato:

0

197

испанец написал(а):

им выдается и пропуск...

... на тот свет)))))

0

198

Требую именной пропуск!))))))) С фотой!))))

0

199

Joker написал(а):

Требую именной пропуск!))))))) С фотой!))))

За мной будете...

:D

0

200

Нашлепал предварительный вариант. Кидайте табуретки. Дизайн не окончательный. Затерто на штрих коде специально, вроде как защита от подделок. А, естественно на спец бумаге с водяными знаками ))))  Временный планирую пока... думаю... разовые будут в виде чековой книжки... написал, оторвал, отдал.

Отредактировано blades (Чт, 3 Мар 2011 19:15)

0

201

Tony написал(а):

Предлагаю, пускать только симпатичных сталкеров!!!!!

тут ученых симпатичных хватает, а вы на сталкирах запали... хотя если только на органы :crazy:

blades написал(а):

Делать или нет антуражные пропуска?

Идея замечательная, особенно с фоткой нужно только утвердить формат

0

202

будет три зоны доступа :idea: 
зеленая - общая, лазарет
желтая  лаборатория, операционная
красная - секретный центр Нурзула

так что пока через три зоны красавчеГи дойдут останутся запчасти :rofl:

0

203

Tony написал(а):

Хотя как военсталу объяснить какой сталкер симпатичный

Гы-гы-гы!!! Оказывается военстал выполняет роль фэйсконтроля. Ну тогда желаю усиленных тренировок, ведь как-то в гей-клубы пропускают? :D  :D  :D  :D  :D

0

204

пара вариантов с зонами доступа

0

205

blades написал(а):

пара вариантов с зонами доступа

нет резона на одном пропуске сразу три зоны изображать

0

206

ну, я вообще считаю, что "open admission" говорит сам за себя, и резона изображать зоны вообще нет. Как максимум можно цифрами в штрих-коде: 0 - максимальный, 1 - охрана, 2 - "желтый" 3 - "зеленый".

Отредактировано blades (Чт, 3 Мар 2011 20:08)

0

207

Зоны доступа - это лишнее. У сотрудников бэйджи, сталкерам отрывные купоны.

0

208

blades написал(а):

"open admission"

Да, кстати, я считаю, что писать следует на русском языке.

0

209

Чорт... а красный доступ дает право проходав туалет?!)

0

210

Joker написал(а):

Чорт... а красный доступ дает право проходав туалет?!)

Нет, туалет только для светил науки!

0