Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Обеспечение охраны лагеря ученых

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

фотолюбитель
Ученые народ занятой, так что "много и часто" не получится.

Женатым адептам - улыбок! :)
Не женатым - их же.
В район базы ученых просьба смещаться исключительно в случае крайней необходимости.

0

152

Тони, пусть фоткают в процессе работы.) Хочу фоток много и хороших =)

Торговец, всё под контролем! За соблюдением "морально-этического благополучия" на базе неустанно следит Демон из Палатки.

0

153

Joker написал(а):

Янтарь - оплот разварата! Покайтесь, грешные, ибо грядет пришествие Торговца, несущего смерть железной рукой грешникам и " иным лицам, нарушающим морально -этическое благополучие на игре")))!)))))

... опаньки ...  прозвучал отрезвляющий глас разума ... в связи с этим осмелюсь заметить -
... Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Ура! (долгие и продолжительные аплодисменты ... )

0

154

Rike написал(а):

Хочу фоток много

... это я могу ... и думаю, что наснимаю много ...
см. http://fotki.yandex.ru/users/strikeball26

0

155

фотолюбитель написал(а):

... это я могу ... и думаю, что наснимаю много ...

Аллилуйя! Нам не хватало много хороших фото на прошлых играх... =)

0

156

From Rike: на базе неустанно следит Демон из Палатки.
Палатки какой? Что с дыркой посередине? :D

0

157

Rike написал(а):

Демон из Палатки.

Оппа, а это хто такой?)))

фотолюбитель написал(а):

... Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Ура!

о... попалили контору))))

Ion написал(а):

Палатки какой? Что с дыркой посередине?

причем в полу))))))

0

158

Ion написал(а):

From Rike: на базе неустанно следит Демон из Палатки.
Палатки какой? Что с дыркой посередине?

... тема дырки раскрыта ... шарман ... весьма интригующе ...

Отредактировано фотолюбитель (Ср, 2 Мар 2011 12:16)

0

159

Rike написал(а):

Тони, пусть фоткают в процессе работы.) Хочу фоток много и хороших =)

ну что за позерство... :(

0

160

Tony написал(а):

ну что за позерство...

Не, ну тут ты не права))) Это сохранение истории))) Тем более, что фотограф - ролевой персонаж, Ион ему даже легенду писал))))

0

161

руки прочь от фотографа , он с нами огонь , воду и медные трубы прошол , а не нравится позировать не позируете  :)

0

162

ворон написал(а):

руки прочь от фотографа , он с нами огонь , воду и медные трубы прошол , а не нравится позировать не позируете

тише. тише, сбавь тон))) Девушки просто серьезно настроены на игру, по моему - очень правильная позиция.

0

163

Joker написал(а):

фотограф - ролевой персонаж

О! Не знала. А где можно почитать эту легенду?

ворон написал(а):

руки прочь от фотографа , он с нами огонь , воду и медные трубы прошол , а не нравится позировать не позируете

Фотографа никто не трогает.

0

164

Средства массовой информации на игре.
пост  17, только писал Озон и из книги...... хотя такое впечатление, что части постов не хватате в темке.. или я что-то перепутал.

0

165

Joker
Спасибо, погляжу.

0

166

Вся Зона в гостях у Учёных, заманчивая перспектива, вы братцы идите, гостите, а я пока по арты пойду с лукошком(лукошко специальное свинцовое, бабушка плела :D  :D )

0

167

Обдумываю идею с установкой на Янтаре пары крупнокалиберных пулемотов на вышках, с прожекторами, что, так сказать игру спасти)))))

0

168

Хтож за пулеметами дежурить то будет, когда все будут возле ученочек виться.

0

169

Ion написал(а):

Хтож за пулеметами дежурить то будет, когда все будут возле ученочек виться.

Смотри в этой теме 31й пост (2я стр.)

Joker написал(а):

Обдумываю идею с установкой на Янтаре пары крупнокалиберных пулемотов на вышках, с прожекторами, что, так сказать игру спасти)))))

А есть? Вадим привези пожааааалуйста, я два года в страйк играю, и два года мечтаю посмотреть на 8ми миллиметровые привода

0

170

А что в них такого, 8-мм. Стволы, вместо 6-мм и все... а да, и летят не так далеко как 6-мм, потому что тяжелее, следовательно разгонять нельзя - уже не игрушка будет.

По Янтарю, тут дело такое, один из персонажей на стоянке Ученых будет часто появляться...так вот он необщительный тип и суеты не любит, ряды праздно-снующих возле него быстро тают, под огнем простого 6-мм привода... так что думайте, прежде чем на Янтарь направляться... хи-хи...  %-)

0

171

Joker написал(а):

тише. тише, сбавь тон))) Девушки просто серьезно настроены на игру, по моему - очень правильная позиция.

я без злобы , просто решил что хотят слить товарища фотографа :)

0

172

Нет, фотографа никто сливать не будет. Наоборот, если он хочет - мы ему квест придумаем хитрый какой-нить, на фототему!

0

173

Joker написал(а):

идею с установкой на Янтаре пары крупнокалиберных пулеметов

... вот таких?

http://fotki.yandex.ru/users/strikeball … 576?page=9

... да это будет жесть ... красотки в одних халатиках  под охраной пулеметчиков ... и горы трупов неудавшихся кавалеров ... это конгениально! ... я еще более укрепляюсь в мысли побольше снимать ученых ... предвкушаю полный балдеж! ...

испанец написал(а):

если он хочет - мы ему квест придумаем хитрый какой-нить, на фототему

... а насчет квеста - если надо то я могу  конечно ... однако - сделать хорошие, яркие и запоминающиеся фотографии  не всегда легко и просто ... приходится попотеть, покумекать, сосредоточиться ... я же не великий фотогений ... поэтому мне хотелось бы больше сконцентрироваться собственно на процессе фотосъемки ... выборе объектов (которые как правило не позируют и их приходится ловить в объектив за доли секунд) ... построении кадра, ракурсе, освещении, выборе параметров настроек камеры, смену объективов, экспозиции ... какой-то элемент художественности хоть попытаться привнести в кадр ... и т.п.  и т.д. ... Да и вам всем я думаю важнее оставить себе на память побольше хороших фотографий чем просто наблюдать  игру фотолюбителя  по сценарию ... Поэтому чем менее отвлекающей от собственно фотосъемки будет моя роль - тем лучше ... Уже ранее писали же  здесь на форуме, что Редрик Шухарт бродил по Зоне с фотоаппаратом и что то непонятное снимал   ... и т.п. ... вот пожалуй и нормально ...

Отредактировано фотолюбитель (Ср, 2 Мар 2011 21:45)

0

174

Мальчики, честное слово, читаю вас - и создается впечатление, что никто голых женщин не видел.  :D  Так посмотрите в интернете, там таких картинок - полным-полно, на любой вкус : ))

Ну и вообще, несмотря на то, что мы, как вы наверное уже могли заметить, очень милые и приветливые,  :flirt: , наши персонажи на игре будут порядочные сволочи :)  Ну ладно, буду говорить за себя, мой персонаж - очень специфичная дамочка :glasses: .  Поэтому ученые в нашей лаборатории вряд ли будут кому-то рады. Это так, на будущее, чтобы не возникло недоразумений и недопониманий : )))

0

175

Народ...
Действительно наши девочки с очень острыми зубками и по ролевке спуску не дают!)))
Так что на вашем месте я бы поостерегся к ним в лабораторию с цветами и обьяснениями в любви приходить!))) А то ведь могут заинтересоваться где ваш анализатор чувств находится и попробовать исследовать его!)))

Отредактировано Avgur (Чт, 3 Мар 2011 11:34)

0

176

Нанятым охранникам будем зарплату урезать за недостаточную суровость к приходящим.

0

177

Во всем виновата Динара!!!  :love: 

...а точнее длина ее халатика и стройненькая фигурка... все, уже жду начало игры!  :love:

:D

0

178

Обидно за науку.

0

179

Tony написал(а):

Обидно за науку.

Ну, не расстраивайся)) это все треп - как только на игре пришедший без дела получит пару очередей от охраны - тут уж хочешь - не хочешь переместится на мертвяк)))) А в следующий раз семь раз подумает, а стоит ли просто так идти)))) Так что это все лечится)))) Парни просто заседелись в межесезонье, да и с прошлой игры уже почти год прошел)))

0

180

Популяризация науки может происходить разными способами! И если в науке будет много симпатичных девушек - это пойдет ей только на пользу! imho  :tomato:

0