Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Обеспечение охраны лагеря ученых

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

Р.П.+
Ion , а ты в видать в каждой бочке зат.....ка?....

Ion написал(а):

Так что особо на разнообразие губу не выкатывай

хамите парниша (С)

Ion написал(а):

два гектара овощей

дык к твоему языку лопату привязать так можно и пять Га вскопать.... :D

Отредактировано SAM (Чт, 3 Фев 2011 16:29)

0

92

Astra написал(а):

Мне за это деньги платят и ученые степени дают =)

За Иона и Техноллога степень не дадут - обычные "borzus vulgaris", за общение с ними только на длительный карантин. :)

0

93

йорш написал(а):

За Иона и Техноллога степень не дадут - обычные "borzus vulgaris", за общение с ними только на длительный карантин. :)

Ну, это смотря как их использовать на благо науки =)

0

94

йорш написал(а):

"borzus vulgaris"

Р.п.
Не ну ты понял? Урка нас вульгарными назвал. Видимо в тюремную библиотеку учебник по латыни завезли.

SAM написал(а):

Ion , а ты в видать в каждой бочке зат.....ка?

Уж твою то бочку я найду чем заткнуть.

0

95

Astra написал(а):

Вы строите домыслы как жертва ментального воздействия =)

Astra написал(а):

Я никого не переписываю, а строю гипотезы. =)

И говорю я вам: любые гипотезы берут начала от домыслов. Ибо домыслы - есть сущность ментального действа.

0

96

Р.П.+

Ion написал(а):

Уж твою то бочку я найду чем заткнуть.

я думал ты отмычка, а оказывается тЫ заты...ка... :crazyfun:
встретимся...красноперый...пощады...не ...жди... (удалено цензурой)..... :mad:
Р.П.-

флуд в соответствующую ветку

Отредактировано SAM (Чт, 3 Фев 2011 18:08)

0

97

Belinda написал(а):

:'( Я тоже хочу поучаствовать в ролевых терках! :(( Но прелесть акцента теряется!

Так это Вы дорогуша разговариваете с точеным "фганцузским" акцентом? Ну не стесняйтесь же, пара утонченных фраз добавят пастельных красок в эту чернь, льющуюся большими потоками из ребят воспитанных зоной.

0

98

Крайний свой пост перенес в бандитскую тему

Отредактировано Ion (Чт, 3 Фев 2011 18:47)

0

99

А, жесть))) Думаю, может, правда,выкроить часок, да постараться и встретиться с девушками, рассказать, ху из ху))))))))

0

100

Ion написал(а):

Так это Вы дорогуша разговариваете с точеным "фганцузским" акцентом? Ну не стесняйтесь же, пара утонченных фраз добавят пастельных красок в эту чернь, льющуюся большими потоками из ребят воспитанных зоной.

Хорватский бобр тебе дорогуша!  =)

Ion написал(а):

И говорю я вам: любые гипотезы берут начала от домыслов. Ибо домыслы - есть сущность ментального действа.

За ментальным действом - это к монолиту =) А гипотезы - это часть научного процесса. =)

0

101

Astra написал(а):

Хорватский бобр тебе дорогуша!  =)

Фи как некультурно. Вот не зря я переживал. Эти вот бандиты куда не влезут, везде нагадить успевают. Теперь и интеллигенты у них тут переопылились.

Astra написал(а):

За ментальным действом - это к монолиту =) А гипотезы - это часть научного процесса. =)

Ну так а думаете Вы чем во время научного процесса? Подключаетесь к "О Сознанию"? Как нам советует старая мудрость Ad cogitandum et agendum homo natus est - для мысли и действия рожден человек.

0

102

Что-то вы разфлудились, господа сталкеры и бандиты))
ВСЕ идут на благо науки. Хоть тушкой, хоть чучелом!
Welcome!  8-)

0

103

Ion написал(а):

Фи как некультурно. Вот не зря я переживал. Эти вот бандиты куда не влезут, везде нагадить успевают. Теперь и интеллигенты у них тут переопылились.

А никто и не обещал, что будет культурно =)

Ion написал(а):

Ну так а думаете Вы чем во время научного процесса? Подключаетесь к "О Сознанию"? Как нам советует старая мудрость Ad cogitandum et agendum homo natus est - для мысли и действия рожден человек.

Нет, гражданин Ion, к "О Сознанию" я не подключаюсь. А вот ваше словоизвержение выглядит подозрительно. Приходите к нам в лабораторию. Мы вас проверим, вам же спокойнее будет =)

0

104

Дорогая Астра) Товарища Иона, я доставлю вам лично) Если вы изъявите такое желание) Агрегатное состояние - любое)

0

105

Astra написал(а):

А никто и не обещал, что будет культурно =)

Ох и везет же мне сегодня на гадости!
А на счет той небольшой полемики, что получилась между нами двоими, Вы не беспокойтесь. Ну не мог же я в конце концов оставить без ответа все Ваши скрытые призывы к общению. Раз уж не так давно Технолог начал свой мозк измерять, то я кагбэ тож похвалюсь: +142 на IQ по тесту Айзенка, да плюс ко всему без пяти месяцев к.т.н. Оттуда и "словоизвержение". А вот на счет зайти, это спасибо за приглашение, обязательно загляну.

0

106

Дмитрий написал(а):

Агрегатное состояние - любое)

Вот с паром не получится. :cool:

0

107

Все приходите. Всех вылечим  :glasses:

0

108

С паром я что-нибудь придумаю))
Есть отличное состояние - в дым. Можно считать газообразным?)

0

109

Дмитрий написал(а):

состояние - в дым

Это состояние мне знакомо, порой я в нем пребываю. Преимущественно по субботам. :D

0

110

http://vkontakte.ru/video15796092_159203400#comments
Для обладателей вконтакта. Правила оказания ПМП. Рекомендовано к просмотру!

0

111

Р.П. вкл
Ёлки моталки, японскую богоматерь на карусель, отлучился на пару часов а тут ТАКОЕ. Ну чтож, попробую по пунктам:
1.Джентльмены удачи, с вами любезные мы по моему уже всё решили, в Зоне встретимся и по факту видно будет кто кого на ремни пустит.
2.Joker я 12го вечером и 13го буду в мск, с Nazgulom хочу встретиться, может сразу все пересечёмся, я заодно с девушками познакомлюсь.
3.Ion джан хорош на девочек гнать, учёные люди специфические, к ним подход нужен, тем более к девушкам.
4. Господа модераторы, будьте добры создайте тему Агитация Ученых и перенесите весь этот мягко говоря флуд туда

Благодарю за внимание))

0

112

Дмитрий написал(а):

http://vkontakte.ru/video15796092_159203400#comments
Для обладателей вконтакта. Правила оказания ПМП. Рекомендовано к просмотру!

Дим, ты занешь сколько народа теперь на Янтарь "лечится" повалит :D  :D

0

113

Дмитрий написал(а):

Для обладателей вконтакта. Правила оказания ПМП. Рекомендовано к просмотру!

Очень познавательно, но у нас свои методы.

0

114

Надо бы осудить "ваши" методы)

0

115

Что тут обсуждать. Хирурсические у нас методы. =)

0

116

Ну прям все подряд режете? А как же подключение к проводкам, реакция на хим препараты ну и так по списку?

0

117

Astra написал(а):

Что тут обсуждать. Хирурсические у нас методы. =)

Кто бы сомневался: вскрытие показало, что больной умер от вскрытия :D  :D
                       или: Нельзя сначала резать а потом задавать вопросы :rolleyes:

0

118

Это как врач решит. А для несогласных - альтернативная медицина. Вот госпожа Кюри может вам аномалиетерапию прописать. =)

0

119

Astra написал(а):

Это как врач решит. А для несогласных - альтернативная медицина. Вот госпожа Кюри может вам аномалиетерапию прописать. =)

Сначала лёгкий массаж в "выверте", затем, отпариваем ноги в "Ведьмином студне", после термические процедуры процедуры в "жарке" и электрофорез в "электре"

Ничего не упустил?

0

120

ага и уже здоровенький соколик полетел счастливый в трамплине

0