Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Обеспечение охраны лагеря ученых

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Р.П.+
To SAM & Lyolik: Ох видит всемогущий кристалл зоны не захотели вы моей лояльности. Так узрите же мощь сталкерского гнева. У-ха-ха-ха-ха!!!!!!!

0

62

Ion написал(а):

Тебя то мы с технологом не только

Р.П. вкл.
а с чего ты взял что Technolog хороводить с тобой будет ?....
Р.П. выкл.

0

63

Ion написал(а):

сиреневую радиокартошку окучивать.)))

Блин прикольно сказал)))))))))
Р.П.вкл

Парни-парни не ссорьтесь, базар базаром, а угроза нас ожидает не кислая, как бы в одном окопе лежать не пришлось :D  :D

Р.П. выкл

0

64

РП
А вдвоем тебя легче в сети загонять))))
РП-

0

65

Technolog написал(а):

лежать не пришлось

А вот эт тоже верняк. Хотел я было с пацанами мосты свести, а они вон оно как огрызаются. Но все равно думаю пацаны то хоть импульсивные, но голова то думать умеет. Сведет зона наши дорожки полюбому, а там и по настоящему разговаривать будем. Тем более пару темок для разговора серьезных имеется, глядишь да на чем нибудь сойдемся.

0

66

Ion написал(а):

глядишь да на чем нибудь сойдемся.

...И сошлись они в Зоне в неравном бою...И пали все до одного...

P.S.   Спасибо добрый муташка-контролёр...)))...

0

67

А ну брысь из этой темы к сталкерам да бандюкам сраться!
Нечего учёных девчонок пугать и гадить тему!
Девушки вы не бойтесь, это они на словах такие грозные, приезжайте, в обиду не дадим!

0

68

Р.П. вкл

Ghost13 написал(а):

...И сошлись они в Зоне в неравном бою...И пали все до одного...

P.S.   Спасибо добрый муташка-контролёр...)))...

Моббер, бачишь тут товарищ Ghost к твоим подопечным взывает, организуй пацану компанию :D  :D

Р.П.выкл

Йорш а ты прав, Joker будь добр перенеси весь этот бред к нам в ветку или в ветку к "джентльменам удачи"))))))))

а то понафлудили мне тут понафлудили :D

Отредактировано Technolog (Ср, 26 Янв 2011 17:11)

0

69

йорш написал(а):

Нечего учёных девчонок пугать

Пугать? :))) Ну, для этого надо о-о-о-очень постараться!

Technolog написал(а):

а то понафлудили

А вот что понафлудили это правда. :)

Я пожалуй тоже пофлужу. И чтобы вам лучше представлялось, что там за закрытыми дверями Янтаря делается, вот вам маленький анонс (еще не одобренный мастерами), дающий некоторое представление о нашем видении ролей ученых.

Действующие лица:
Анна Анатольевна Братова– старший научный сотрудник, занимается классификацией артефактов.
Юлия Михайловна Воронина -  врач лаборатории. Генетик, изучает мутантов.
Светлана Анатольевна Разумовская – биолог, занимается изучением флоры Зоны, влияния Зоны на привезенные извне растения.
Элен Кюри – ученый от ООН, изучает физику выбросов и пси-полей.
Сталкеры - в количестве
Долг - один квад

:flirt:

Воронина уже почти час была в операционной. Изредка раздавалось позвякивание инструментов и тихая раздраженная ругань. Сталкер, который лежал на хирургическом столе, пострадал от неожиданной встречи с припять-кабаном, и если бы не появившийся патруль Долга, вряд ли бы смог доползти до Янтаря. Должане, которым сейчас тоже доставалась порция нецензурных слов из уст Ворониной, притащили мужика уже без сознания. Отказать суровым парням из Долга ученые не смогли, и взяли полумертвого сталкера, пообещав сделать все возможное. Впрочем, поскольку мужчина был в отключке, Воронина подумала, что по крайней мере обезболивающее тратить не придется.

Минут десять назад Юлия Михайловна попросила коллег сделать ей кофе, и стоящая на столе в рабочем кабинете чашка с дымящимся напитком медленно остывала.
В том же (и единственном) кабинете, за столом сидела Элен Кюри, печатавшая очередной отчет. Братова лениво раскладывала на компьютере пасьянс, изредко косясь на Кюри и тихо злясь. Ей приходилось перечитывать и при необходимости править все отчеты, отправляемые Кюри, и они ей уже порядком надоели. Разумовская тоже куда-то запропостилась, еще около двух дня она ушла с двумя сталкерами на поиски какого-то уникального растения. Анна Анатольевна уже было собиралась отправить запрос на ПДА Разумовской, но ее отвлекла появившаяся из операционной Воронина. Она сняла с правой руки перчатку, а левой рукой взяла чашку, не обращая внимание на то, что левая рука была в крови не меньше правой. Алая капля сорвалась и упала на пол, но Юлию Михайловну это ничуть не смутило. Кюри неодобрительно покосилась, но ничего не сказала.
-Целый час провозилась. В какой-то момент даже подумала, что удастся вытащить. Вы бы его видели, кишки едва не вываливались наружу! Больший фарш я еще не видела!  Вобщем, все на место засунула, заштопала, а он все равно умер. Только зря время потратила.
Неожиданно из операционной раздался стон. Кюри вопросительно посмотрела на Воронину, но та лишь чуть пожала плечами.
- Надо же, не умер еще. Впрочем, он все равно не жилец, а у меня кофе совсем остынет.
Кюри подобное объяснение вполне удовлетворило, и она снова вернулась к отчету, а Братова так и вовсе никак не прореагировала на случившееся, не видя в этом ничего примечательного.
-Что с трупом делать намеряна? – обратилась она к Ворониной.
-Да выкинуть его бы надо, только вот потом собаки сбегутся… Хм… Думаю, надо бы сталкерам задание дать, чтобы отнесли его куда-нибудь и оставили под выбросом. Посмотрим, получится ли из него зомби… Поставлю на труп кое-какие датчики, это будут весьма ценные данные!
-Тр’уп положите в пластиковий кор’об – это зашитит его от мутантов. Сталкер’ам скажете што это обор’утование. Кор’об осталса от л’аминар’ного шкафа.
Акцент Кюри сначала раздражал Братову, впрочем потом она привыкла. А сейчас в голову этой француженки пришла неплохая в общем-то мысль. Короб хоть и был большим, но сделан из жесткого пластика. И, в конце-концов, не им же тащить его по Зоне.
Воронина кивнула, ей в голову пришли такие же мысли.
-Хорошо бы они его до Припяти донесли, но эти неудачники вряд ли справятся. Надо прикинуть место, куда надо будет отнести будущего зомби и сделать рассылку сталкерам.
Следующий час они запихивали труп в короб. Воронина надела на него все необходимые датчики, и плотно закрыла короб, поставив небольшой замок.
-А не откроют?
Воронина усмехнулась.
-Скажем, что при попытке взлома активируется система самоуничтожения.

В проеме появилась Разумовская. Невысокая худая женщина держала какой-то цветок яркого кричащего цвета, извивающийся, словно живой.
-Ну, не обманули, сталкеры! – вместо приветствия сказала им Светлана. – Дам-ка им сверх денег пару аптечек, а то они совсем какие-то… малахольные.
Воронина переглянулась с Братовой и быстро произнесла:
-Подождите, Светлана Анатольевна! Может они еще подзаработать хотят? У нас тут нарисовалось одно дельце…

0

70

Хорошо написано, очень интересно, а самое интересное это-то, что из данного рассказа видно, а девочки то с яйцами :D  :D

Belinda, а что нибудь ещё из твоего творчества имеется?

0

71

Belinda написал(а):

-Целый час провозилась. В какой-то момент даже подумала, что удастся вытащить. Вы бы его видели, кишки едва не вываливались наружу! Больший фарш я еще не видела!  Вобщем, все на место засунула, заштопала, а он все равно умер. Только зря время потратила.
Неожиданно из операционной раздался стон. Кюри вопросительно посмотрела на Воронину, но та лишь чуть пожала плечами.
- Надо же, не умер еще. Впрочем, он все равно не жилец, а у меня кофе совсем остынет.
Кюри подобное объяснение вполне удовлетворило, и она снова вернулась к отчету, а Братова так и вовсе никак не прореагировала на случившееся, не видя в этом ничего примечательного.
-Что с трупом делать намеряна? – обратилась она к Ворониной.
-Да выкинуть его бы надо, только вот потом собаки сбегутся…

Какое красочное описание технолога :)  сорри, не смог удержаться :dontknow: (технолог, с ответом в нашу коморку)

0

72

Technolog написал(а):

как бы в одном окопе лежать не пришлось

рп+
Ага хорошо будут смотрется ion и технолог в одном окопе кверху пузом и лапки на нем сложены, с контрольным в голову))))
рп-

0

73

Дмитрий написал(а):

1 Mobber
2 Военные сталкеры - ученые
3 Да
4 Не факт
5 (8964) 900 66 72
Подпись автораСражаться или умереть, вариантов под названием "убегать сверкая жопой" у нас нет.

рп+
Чтот о я непонял монстрятник сразу  преписан к Ученым)))))
рп-

0

74

Шарк, вопрос на обсуждении.

0

75

CHARK написал(а):

рп+

Тож РП
Я гляжу еще одну тяпку покупать надо, да огород на припяти расширять придется. С такими успехами и корейцы рядом подселятся. Будут в аренду этих хлопцев брать. Технолог, готовь пару метров цепи и ошейник этот наверное будет охранять имущество.
ПР-

0

76

Мужики, скальпелей и пластиковых мешков у нас хватит на всех, не переживайте. =)

0

77

Ээээ нет наши потрошки нам и самим пригодятся )))) ты лучше Мобера с его монстрятником расчлени, а мы в этом вам поможем))))

0

78

Молча точу нож, цепи и ошейники рядом на гвоздике висят)))

Кстати Дамы и Господа учёные, я от вас ответа на резюме не получил, можно так, можно в личку, см пост №43

0

79

Technolog написал(а):

см пост №43

Ай-яй-яй! Технолог, зачем загадки задаешь? Зачем заставляешь ученых думать? :D

0

80

Technolog написал(а):

Молча точу нож, цепи и ошейники рядом на гвоздике висят)))

Кстати Дамы и Господа учёные, я от вас ответа на резюме не получил, можно так, можно в личку, см пост №43

Приходи на собеседование, если не боишься =)

0

81

Astra написал(а):

если не боишься =)

Вы хотели пошутить или уколоть? :rolleyes:

в любом случае мне кажется сталкер и трусость вещи не совместимые, вы так не считаете Анна Анатольевна?

Отредактировано Technolog (Чт, 3 Фев 2011 13:57)

0

82

Astra написал(а):

Приходи на собеседование

А вы от подопытных мышей тоже высокого интеллекта требуете? Наверное как только начинают вас в шахматы обыгрывать, то значит все, опыты на данном объекте прекращаются.

0

83

Technolog написал(а):

Вы хотели пошутить или уколоть? 
в любом случае мне кажется сталкер и трусость вещи не совместимые, вы так не считаете Анна Анатольевна?

=)
Вас это волнует? Вы хотите поговорить об этом? =)

0

84

Ion написал(а):

А вы от подопытных мышей тоже высокого интеллекта требуете? Наверное как только начинают вас в шахматы обыгрывать, то значит все, опыты на данном объекте прекращаются

Вы строите домыслы как жертва ментального воздействия =)

0

85

:offtop:
:'( Я тоже хочу поучаствовать в ролевых терках! :(( Но на экране весь ужас вся прелесть акцента теряется!

0

86

Belinda написал(а):

Я тоже хочу поучаствовать в ролевых терках! ( Но на экране весь ужас вся прелесть акцента теряется!

:offtop:

А ты апострофы ставь!  :flag:

0

87

Technolog написал(а):

Молча точу......., цепи и ошейники рядом на гвоздике висят)))

мазо...? а плеточки нет?

Technolog с каждым новым постом удивляешь все больше......... :D

Отредактировано SAM (Чт, 3 Фев 2011 15:33)

0

88

SAM написал(а):

мазо...? а плеточки нет?

Р.П.
Тебе уже тяпка прописана и два гектара овощей. Так что особо на разнообразие губу не выкатывай :rofl:

0

89

Astra написал(а):

Вы строите домыслы как жертва ментального воздействия =)

С каких это пор ученые собеседников, пусть даже малокомпетентных в области науки в жертвы переписали? Не надо идти вслед за Онищенко!

0

90

Так, ребята, "РП" - это по команде включаемый ролеплей?  :flirt:

Ion написал(а):

С каких это пор ученые собеседников, пусть даже малокомпетентных в области науки в жертвы переписали? Не надо идти вслед за Онищенко!

Я никого не переписываю, а строю гипотезы. =) Мне за это деньги платят и ученые степени дают =)

0