Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Обеспечение охраны лагеря ученых

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

blades написал(а):

Astra, кто у вас старший вождь? ;) а то я чего-то понять не могу, все все решают, и ни к чему так и не приходят  :confused:  :)

Всё будет хорошо, не кипешуй.

0

272

очень впечатляющий, емкий, безусловно остроумный, исключающий кривотолки ответ ) Кстати, вы остаетесь без пропусков или как? ( Орг. вопросы )

0

273

blades написал(а):

очень впечатляющий, емкий, безусловно остроумный, исключающий кривотолки ответ

Рада стараться =)
Как только будут какие-то новости они немедленно появятся здесь на форуме.

0

274

Думаю, что вариант окончательный. Бланки зарубежные, печатные машинки русские. Печати - дружественные пиратские поддельщики. Думаю, лучше будет имена вписывать от руки.

Отредактировано blades (Вс, 6 Мар 2011 22:51)

0

275

blades
А какого размера пропуск? :)

0

276

blades написал(а):

Думаю, что вариант окончательный. Бланки зарубежные, печатные машинки русские. Печати - дружественные пиратские поддельщики. Думаю, лучше будет имена вписывать от руки.

По моему просто замечательно, если есть мокрая печать то без проблемно в полевых условиях и накатаем))))

0

277

Tony написал(а):

А какого размера пропуск?

Стандартная кредитная карта, (вод. удост-ие или соц.карта прописанного жителя белокаменной)

Lion написал(а):

если есть мокрая печать то

Если успею вырезать - будет мокрая печать. Если не успею - воспользуюсь прелестями интеллектуальных достижений китайцев.

Lion написал(а):

в полевых условиях и накатаем

я планировал жестоко и беспощадно, очень герметично завулканизировать )))  то бишь заламинировать .

0

278

blades написал(а):

Стандартная кредитная карта

Понятно, спасибо за ответ. Мы правда думали, что карта будет больше, размером со старое водительское удостоверение, или свидетельство пенсионного страхования, или талон техосмотра...

P.S. Кстати, далеко не каждый прописанный житель Златоглавой, Первопрестольной, Белокаменной, Нерезиновой имеет социальную карту :)

0