Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


12 Апреля "Очистные"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Просто чистый кайф!!!! Отлично поубивали сначала себя, потом опонентов) Все работали очень чётко и слаженно!! Как зам. ком. выражаю благодарность всем нашим бойцам, отлично убивали людей!!) Так же хочу отметить героического пагранца, отдельный тебе респект и уважуха!! Думаю теперь надо вплотную занятся "Алхимиком", а там я думаю мы ваабще оторвёмся по полной!)

+1

2

Злые вы ;) Ещё раз спасибо всем за игру!

0

3

Lyolick написал(а):

Злые вы  Ещё раз спасибо всем за игру!

Не МЫ такие! Жизнь такая!!! (кризис)
От С.Н.О.С.а всем респект...

+1

4

Lyolick написал(а):

Злые вы  Ещё раз спасибо всем за игру!

эт просто все со вчера ещё неопохмелённые были  :)
Погранцы вам всем ваще респект.

0

5

Kain написал(а):

Думаю теперь надо вплотную занятся "Алхимиком", а там я думаю мы ваабще оторвёмся по полной

эт точно но сначала "Слёзы солнца"... а потом наш полигон чуть доделать под "Алхимика".

0

6

Правильно, сначала надо Ипанцу весерно помочь с подготовкой  "Слез".  и только потом Алхимик. Полигон надо посотреть в ближайше воемя - наметить, что нужно дорабаотывать и т.д.   вобщем я чет не по теме......

Погранцы - это Скиф и товарищи?))

0

7

Joker написал(а):

Погранцы - это Скиф и товарищи?))

да они самые.. сёдня зажгли по полной :)

Joker написал(а):

Полигон надо посотреть в ближайше воемя - наметить, что нужно дорабаотывать и т.д

КАИНвчера уже глянул на полигон тоже может уже рассказать что к чему в 2-х словах а так в след субботу могу показать всем желающим.

+1

8

Ок, в субботу посмотрим, сфотографируем, подумаем применительно к сценарию

+1

9

Всем огромное спасибо и респект за игру!

Сегодня была первая "большая" игра для меня и моих товарищей, до этого пару недель практиковались 2х2 и каждый за себя.
Лично для себя понял что покупка привода не была ошибкой, море новых эмоций и адреналина того стоят. )))

+2

10

MASK написал(а):

КАИНвчера уже глянул на полигон тоже может уже рассказать что к чему в 2-х словах

Просто шикарнейший лес, я там хадил и как в музеи по сторонам только башкой вертеть успевал) Как сказал один замечательный человек на кладбище: " Я вижу у ваc лопаты, лом, ножницы зачемто... думаю у вас всё получится!" Так же и у нас:" Сценарий, полигон, люди зачемто))... думаю всё получится"  :)

0

11

KainСпасибо тебе за репект и уважуху и за игру отдельное спасибо, давно не получал такого удовольствия. Тем более это была первая большая игра для меня и моих товарищей по оружию. В следующий раз во имя общего дела обещаю проявить не меньше героизма :)

0

12

MASK Постараюсь и дальше вносить свой вклад в общее дело, но хочу заметить что тот проход в тыл к Ангелам у меня бы не прошел без усилий всей команды, каждый внес свой вклад, отделный респект моему другу Гене который прикрывая меня принял героическую смерть, но дал пройти в тыл врага. Враги трепещите 28 мая приблежается :)

+1

13

Спасибо всем за игру, чищу свой автомат и с нетерпением жду слебующей рубки :)

+1

14

Joker
Из нашей компании я один служил в погран войсках, но по духу мои товарищи все пограничники.

0

15

А что будет 28 мая?))

0

16

За ПВ LEX!!!

0

17

Joker написал(а):

А что будет 28 мая?))

Пограничный "Новый Год" (только еще страшнее :blush: )

0

18

Тфу, мля))) точно)) у меня же кум - погранец, поздравляю же ж каждый год)))

0

19

castor troy написал(а):

Пограничный "Новый Год" (только еще страшнее  )

День ПВ кстати гораздо спокойнее проходит чем день ВДВ.

0

20

LEX написал(а):

отделный респект моему другу Гене который прикрывая меня принял героическую смерть, но дал пройти в тыл врага.

Я прям патриатизмом и гордостью от этой фразы наполнился! Правда!

0

21

CBAT написал(а):

День ПВ кстати гораздо спокойнее проходит чем день ВДВ.

Ну эт как отмечать...

0

22

LEX
Понял)) Ну будем значит тока тебя поздравлять))

0

23

Joker написал(а):

Понял)) Ну будем значит тока тебя поздравлять))

ещё и кастора  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая