Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра в Невинномысске

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Отписываемся, кто едет, потом будем кооперироваться.

0

2

+1

0

3

Авиатор, молодец)))))) Только объява размещена в командном разделе))))) Имелось ввиду, кто из Витязей поедет)))))) Ну что, переходишь к нам в команду?))))))))))))))))))

0

4

Joker написал(а):

Авиатор, молодец)))))))))))) Ну что, переходишь к нам в команду?))))))))))))))))))

Фига се)))

0

5

+1

0

6

Joker написал(а):

Авиатор, молодец)))))) Только объява размещена в командном разделе))))) Имелось ввиду, кто из Витязей поедет)))))) Ну что, переходишь к нам в команду?))))))))))))))))))

Готовлю пути "отхода" :-)

Ну извините! Прибежал домой в обед покушать. Включил комп. Посмотрел новости и не подумав, нажал клавишу "+1".

0

7

Авиатор написал(а):

нажал ..... "+1".

лучше плавно спустил и "-1" потом еще "-1", а потом свежие зарубки на прикладе... :flag:

0

8

+1 Такое грех пропустить.

0

9

+1

0

10

Авиатор написал(а):

Готовлю пути "отхода"

а казачок - то засланый!))))

0

11

Он заложником выступать будет)

0

12

Xaoc написал(а):

Он заложником выступать будет)

Угу... И тебя заложу... :-)  (не удержался)

0

13

+1

0

14

++1

0

15

+1 (занялся лепкой гранат)

0

16

Xaoc написал(а):

+1 (занялся лепкой гранат)

Лепи побольше, мне не удаётся пока что петард прикупить... В принципе ещё пол недели до игры... Но лучше перестраховаться, на меня особо не надейся, лепи. Лепи Хаос, лепи!!!

0

17

Ышо такой вопрос. В какой форме поедем? Предлагаю в цифре. Ибо у меня горки пока нет. :blush:

0

18

Ептить, имей совесть, единаличник блин, в цифре не июль месяц бегать :rain:

0

19

Ой да ладно тебе... В здании тепло будет.  :)

0

20

Вот именно в здании, лучше плотную горку, чтобы хоть не так сильно ощутимо было попадание шаров))))

0

21

ребята, я скорее всего минус(( хотя точнее в субботу смогу сказать.

0

22

Игра переносится походу в Став. на очистные... Херова... В Нивинке полигон получше. Хаос, может предложим потестить тот полигон что возле десантной части? Домишка там внушительный... Так чё по форме решили? Может уже все одновременно перейдём на горку? Я себе уже приобрёл. На последние деньги... А то как то в разнобой играем, кто в чём... Да и эта сегрегация по цвету шкурки уже достала, хочется как бы в своей команде играть, а не переходить добровольно - принудительно на сторону противника. Вооот... Так чё по форме решаем? Может наши командиры обмолвятся парой слов?

0

23

Ghost написал(а):

А то как то в разнобой играем, кто в чём... Да и эта сегрегация по цвету шкурки уже достала, хочется как бы в своей команде играть, а не переходить добровольно - принудительно на сторону противника. Вооот... Так чё по форме решаем? Может наши командиры обмолвятся парой слов?

не торопите события.
1. Играют в разнобой только те, у кого форма приобретена вчера)) На последние деньги.)))) У остальных форма летняя и зимняя имееется.
2. Судя по прогнозам погода в воскресенье будет нормальная, теплая, в горке будет жарковато.
3. Переход на зимнюю ( горку) форму одежды с 1 октября. К этому времени всем нашить шевроны.

Ghost написал(а):

может предложим потестить тот полигон что возле десантной части?

Полигон - это несколько зданий за ДШБ? Играли там год назад, пока не пришло начальство части не попросило вежливо больше там не появляться. Так что не подойдет))
Ghost, Горка - это хорошо))) закрытие скоро. Если закрытие в Солнечном, едем все обязательно, даже те, кто не готов в чем - то. Главное - шары, механы, минимум еды.

0

24

Joker написал(а):

Полигон - это несколько зданий за ДШБ? Играли там год назад, пока не пришло начальство части не попросило вежливо больше там не появляться. Так что не подойдет))

А пейнтболёры значит шпилят там... :'(

Joker написал(а):

2. Судя по прогнозам погода в воскресенье будет нормальная, теплая, в горке будет жарковато.

А я уже другой чехол на шапочку натянул... :'( Это всё Монах виноват - Холодно, хололдно в цифре!!! Вот я и кинулся горку покупать и лихорадочно чехольчик на шапочке менять. :crazy:
А закрытие какого? У меня пока тока одна механа. Эсли кто любезно поделится парочкой, буду признателен. Ну это если к тому времени не успею сам купить...

0

25

Ghost написал(а):

Это всё Монах виноват - Холодно, хололдно в цифре!!!

уважаемый, давайте не будем переходить на личности

Joker написал(а):

Переход на зимнюю ( горку) форму одежды с 1 октября.

думаю одну игру в шапочке "олива" не умрешь, тем более, что приобрел не что-то там сверх естественное за бешеное бабло, а командную форму,

Ghost написал(а):

А то как то в разнобой играем, кто в чём

Кстати, у тебя аватарка помоему заболела  :x

Отредактировано Монах (Пт, 24 Сен 2010 20:49)

0

26

В смысле заболела?

0

27

Ghost написал(а):

В смысле заболела?

В прямом, найди 10 отличий, или ознакомься с темой "Единый общекомандный "аватар" ", даю подсказку, обрати внимание на первое слово в названии темы.

0

28

Ты к тому чтобы я нашивку нашу на аватар поставил?

0

29

Ghost написал(а):

Ты к тому чтобы я нашивку нашу на аватар поставил?

:idea:

0

30

А как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая