Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Оперция "Антиреррор", 17 ОКТЯБРЯ 2010, г.Невинномысск, полигон "КПФ".


Оперция "Антиреррор", 17 ОКТЯБРЯ 2010, г.Невинномысск, полигон "КПФ".

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Название: Операция «Антитеррор».

Дата проведения: 17 ОКТЯБРЯ 2010 г.
Место проведения: г. Невинномысск, полигон «КПФ».
Время проведения: заезд на полигон с 20:00 субботы, 11:45 построение, раздача игрового инвентаря, 12:00 старт игры, 17:00 окончание игры.
Правила: СК ЮФО (исключение- для команд меньше 5 ти человек и игроков не состоящих в командах).
Игровые взносы: 50 рублей. За аренду палигона у маляров.
Разное: На игре ЗАПРЕЩЕНО: использование бункеров, дымов.
             На игре РАЗРЕШЕНО: использование гранат, дозарядка механ по всей игровой территории.

Сценарий: Группа террористов захватило важный завод по изготовлению биологического оружия. Заминировав несколько ключевых узлов оборудования, террористы выдвинули свои требования. Если правительство их не выполняет до 17:00, то террористы взрывают завод. Правительственные войска начинают операцию по обезвреживанию бомб и уничтожению террористов. К группе спецназа прикомандированы специалисты по взрывным веществам, задача которых заняться обезвреживанием всех бомб. Штурм завода начинается в 12:00.

Деление сторон : 50% (Спецназ) 50%(Террористы). Но точка оживления террористов находиться дальше от мертвяка.

Игровая атрибутика: Спеназ - командная форма, Террористы - гражданский верх, командный низ и разгрузки. Введение антуража обязательно для игры, в регистраии просьба указать сторону и количество бойов от команды.

Задачи сторон:
Террористы:
1. Не допустить захвата спецназом точек с установленными бомбами.
2. В случае захвата спецназом точки с установленной бомбой, уничтожить специалиста по разминированию на подходе к точке, или отбить её за то время которое потребуется специалисту для разминирования ( 10 минут ).
3. Уничтожение спецназа по всей территории завода.

Спецназ:
1. Захватить все точки с установленными бомбами.
2. Довести живым специалиста до захваченной точки. Осуществлять его прикрытие до окончания разминирования бомбы ( 10 минут ).
3. Уничтожение террористов по всей территории завода.

Пояснения:
Специалист по обезвреживанию:
Специалистом по обезвреживанию бомб назначается любой игрок из мертвяка спецназа(на мертвяке будет лежать специальный белый халат). Специалисту запрещено пользоваться оружием. Специалист может быть уничтожен как на подходе к точке, так  и при проведении работ по разминированию. Специалист выдвигается только на захваченную и удерживаемую спецназом точку. В случае смерти специалиста он отправляется в мертвяк и передает спец одежду(белый халат) любому бойцу спецназа находящемуся на мертвяке, и он исполняет ту же роль.
Игровой инвентарь бомбы:
На полигоне будет установлено 5 бомб с электронным таймером. При начале работ по разминированию, таймер запускается и по истечению 10 минут, бомба считается уничтоженной. В случае смерти специалиста во время работ  таймер обнуляется и следующему пришедшему специалисту опять требуется 10 минут на проведение работ.
Точки установки бомб: могут быть отбиты любой стороной в любое время. Точки установки бомб будут обозначены на 2-х картах, розданных командиром сторон на построении(остальным игрокам организаторы карты выдавать НЕ БУДУТ, убедительная просьба остальным бойцам позаботиться о скачивании и распечатки самим).

Пояснения по карте:
Мертвяк общий. По выходу из мертвяка, игрок не снимая красной повязки, двигается на точку оживления своей стороны, где и оживает. Точки оживления сторон не игровые. Игровая территория – все этажи, крыша, вся территория находящиеся на улице(убедительная просьба – будьте внимательны и осторожны на улице могут быть незакрытые люки а на крыше просто высоко:).     Схема проезда до полигона прикреплена ниже.

Отредактировано Кэм (Вс, 10 Окт 2010 21:38)

0

2

По всем вопросам сценария и организации игры пишите здесь.

0

3

1.Мертвяк чистится каждые нцать минут или каждый отсиживает свое время ?
2.Разделение сторон по камуфляжу или как и в прошлый раз повязки ?
3.В прошлоый раз по улице шарилось довольно много некомбатантов.. если в этот раз улица будет к тому же игровой, то это чревато, просьба уделить внимание этому моменту, не улыбается выбить кому то глаз.

Отредактировано DAN (Вс, 19 Сен 2010 18:58)

0

4

КЭМ на игре допускается любая форма или только командная? Хочу взять с собой сына ему 13лет играет в месте со мной два месяца, это допустимо?

0

5

Борода написал(а):

КЭМ на игре допускается любая форма или только командная? Хочу взять с собой сына ему 13лет играет в месте со мной два месяца, это допустимо?

народ, а давайте нормально поиграем, чтоб не боятся что мальчика травмируешь. Читайте правила - игра с 18 лет, 13 - это как - то совсем  уж. Хотя, конечно, на усмотрение оргов.

0

6

Joker я играл на игре АБЗАЦ,помнится играл парнишка даже помладше.

Отредактировано Борода (Вс, 19 Сен 2010 21:08)

0

7

DAN написал(а):

1.Мертвяк чистится каждые нцать минут или каждый отсиживает свое время ?2.Разделение сторон по камуфляжу или как и в прошлый раз повязки ?3.В прошлоый раз по улице шарилось довольно много некомбатантов.. если в этот раз улица будет к тому же игровой, то это чревато, просьба уделить внимание этому моменту, не улыбается выбить кому то глаз.

1. Т.к. сценарий еще ни разу не тестировался, я думаю сделаем каждые 15 минут часа. Это связанно с тем, что время для разминирования = 10мин.+ доведения специалиста. Если все будет очень печально, то изменим время мертвяка в течении игры. Но я думаю и так будет все  довольно сбалансированно.
2. Я думаю что лучше всего сделать у террористов командный низ и гражданский верх(для антуража),а у спецов полностью командную форму, но не зная точного количества игроков, может получиться дисбаланс сил. Поэтому повязки на всякий случай возьмем.
3. Постораемся выделить бойцов для дежурства на входе\въезде на полигон.

З.Ы. Обсуждайте, предлагайте, завтра начну корректировать сценарий красным цветом.

0

8

Борода написал(а):

КЭМ на игре допускается любая форма или только командная? Хочу взять с собой сына ему 13лет играет в месте со мной два месяца, это допустимо?

Вообщето по правилам ЮФО НЕТ. Но этот вопрос много раз уже перетирался.....
При знании Вашим сыном правил ЮФО, и Вашей гарантии соблюдения им правил техники безопасности, а так же Вашей личной расписке о том что, в случае получения Им травмы Вы не будете предьявлять организаторам игры никаких претензий, то я буду непротив.

Отредактировано Кэм (Пн, 20 Сен 2010 00:18)

0

9

Понял,КЭМ. Претензий не будет.

0

10

Кэм написал(а):

На игре РАЗРЕШЕНО: использование гранат, дозарядка механ по всей игровой территории.

я думаю гранаты нужно использовать!

0

11

Trev написал(а):

Кэм написал(а):

    На игре РАЗРЕШЕНО: использование гранат, дозарядка механ по всей игровой территории.

я думаю гранаты нужно использовать!

так они и разрешены, используй на здоровье )))

0

12

DAN написал(а):

так они и разрешены, используй на здоровье )))

точно точно, что то я тупонул)))

0

13

знаите как обидно когда все играют а ты как негр на РАБОТЕ

0

14

Знаю :( Самая жопа, что 26-го буду в 20-ти км от полигона, но приехать не смогу :(

0

15

кельт написал(а):

знаите как обидно когда все играют а ты как негр на РАБОТЕ

Знаем, знаем!

0

16

Lyolick написал(а):

Знаю :( Самая жопа, что 26-го буду в 20-ти км от полигона, но приехать не смогу :(

так а может мы все к тебе заедем ? )))))))))))))))))

0

17

К сожалению игру на эти выходные игру провести не получиться из за конфронтации полигона с местными малярами.
Игра проведется на нашем полигоне в ближайшие выходные. В эту субботу проведу беседу с организатором малярных игр в Невинномысске.
Сценарий и его обсуждение в этой ветке приветствуется!
Если в Воскресенье очистные будут полностью свободны можно перенсти и потестить сценарий там. Оборудование для игры готово!
Надо только задействовать весь полигон. У кого есть контакты с местными малярами - попросите их не проводить игру на территории очистных.  Но палюбому я приеду в воскресенье с игровым инвентарем на очистные, а там глянем где икак потестить сценарий.
Извиняюсь за столь долгое отсутствие в нэте, у меня сессия, а дома нэта нет. Так что дополняем спрашиваем и улучшаем сценарий вместе!
З . ы. Есче раз ссори.
В нэте буду в субботу с 8:00 до 17:00 в это время отвечу на все ваши вопросы.
Ну все, я побег.....

0

18

Я понял так что игра просто перенесена на другой полигон,как к нему проехать?

0

19

Борода написал(а):

Я понял так что игра просто перенесена на другой полигон,как к нему проехать?

Ты от куда собираешься выежать?

0

20

То есть, ты в Ставрополь с какой стороны будешь въезжать?

0

21

Со стороны водохранилища.

0

22

Сенгилеевского?

0

23

Да,мне пацаны написали нужно доехать до ЮГО-ЗАПАДНОГО объезда повернуть на право и через 500-600 метров поворот на очистные, верно?

0

24

Борода написал(а):

Да,мне пацаны написали нужно доехать до ЮГО-ЗАПАДНОГО объезда повернуть на право и через 500-600 метров поворот на очистные, верно?

если ехать с Сенгилеевского, то да, верно

0

25

ВНИМАНИЕ! ИГРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ!

Время: 11:00
Место: Очистные сооружения
Правила: СК ЮФО
Сценарий: "Антитеррор" или "Амбрелла"

0

26

+1

0

27

+1

0

28

+0,5 моя пока не определилася >_<

0

29

+1

0

30

DAN написал(а):

так а может мы все к тебе заедем ? )))))))))))))))))

Заезжайте. Правда у меня привода с овертюном- 840 где-то, но ничо, сыграем ;))) Сценариев может быть масса ;)))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Оперция "Антиреррор", 17 ОКТЯБРЯ 2010, г.Невинномысск, полигон "КПФ".