Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Агитация

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

У Моббера сильней, пусть он везёт))))) и вообще не пали контору Ion

0

152

Без всякого РП: чото самые крутяки на игре по ходу будут бандюки - нас прямо армия собралась. Откуда такой интерес попёр именно к бандюкам? Не из-за флуда же, что мы здесь нахоливарили. Имея столько желающих, я думаю соскочить с этой темы. Если столько интересующихся бандитами - я портить людям  фан не собираюсь своей заявкой. Если Свободы набираться не будет - кинусь за них, а то и вообще в монстряки (из иона с технологом фарш готовить для учёных, опять же учёные красивые собираются, пусть на мне сексуальные опыты ставят :) ).

0

153

йорш написал(а):

из иона с технологом фарш готовить

Ну вот чего тебе от нас надо? Блин ладно бандитам, но монстрам то мы чего сделали? А насчет крутства не забывай сколько там долга уже накопилось. И приедут не голожопые хмырики, а боевые машины в полной экипировке и в экзоскелетах. Из оружия, только танк не обещали на игру прикатить.

0

154

Йорш джан, давай к нам в одиночки? место у костра найдётся

0

155

Technolog написал(а):

Йорш джан, давай к нам в одиночки? место у костра найдётся

Спасибо, но нет. Подумывал уже об этом, но зачем занимать места людей фанатеющих от игры. Для меня сталкер это ещё одна возможность поиграть в кругу друзей - не более, так зачем ломать другим кайф? В этом сезоне будет много игр - буду готовиться к ИСАФу и Вьетнаму!

0

156

йорш написал(а):

Подумывал уже об этом, но зачем занимать места людей фанатеющих от игры

Я на эту тему другого мнения. Я от игры не фанатею, просто очередная прикольная тема в рамках страйкбола. В общем то какая разница бандит, свобода, долг или сталкер, все равно своя роль каждого ждет, независимо фанат игры или просто позевать пришел. Мне приятно пообщаться с Вами - ребятами из Ставрополя, увлеченными общими стремлениями и хобби. Среди Вас есть люди с головой, у кого есть чему научиться, с кем есть о чем поговорить. Лично я люблю знания получать не только из книг, но и от умных людей, а сталкером пошел, по нескольким причинам, одна из них, доступность осуществления антуража. Присоединяйся и ты, лично мне будет приятно походить бок о бок с тобой в игре.

0

157

Присоединяюсь к словам Ion'a

Вот она АГИТАЦИЯ;)

0

158

Ion написал(а):

Присоединяйся и ты, лично мне будет приятно походить бок о бок с тобой

Technolog написал(а):

Присоединяюсь к словам Ion'a

нифига себе Йорша обрабатывают, уж лучше в монстры подавайся :flag:

0

159

Спецом действуют знают что им крышка)))))хитрят  если Йорш с ними будет то они меньше звездюлей получат))))

0

160

Joker написал(а):

уточнил данные
Бандиты - 22
Сталкеры - 37
Свобода-9
Военные 4-15
Монолит -3
Долг 15
Ученые 12

хе хе... все умники чуют чем пахнет ? )))

Отредактировано DAN (Ср, 6 Апр 2011 22:26)

0

161

DAN написал(а):

хе хе... все умники чуют чем пахнет ? )))

Монолит всех порвет?

0

162

oZoN написал(а):

Монолит всех порвет?

Вот именно это я и имел в виду ))

0

163

Technolog написал(а):

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!

Кхе- кхе... Ну-с, приступим ;)

0

164

Lyolick написал(а):

Кхе- кхе... Ну-с, приступим ;)

Вешайтесь антисоциальные элементы :D  :D  :D

0

165

Lyolick написал(а):

Кхе- кхе... Ну-с, приступим

Technolog написал(а):

Вешайтесь антисоциальные элементы

Читаешь все это и думаешь - кроме противостояния Technologа бандитам обычным скромным сталкерам будет что на игре делать или так постоим в сторонке, посмотрим, поболеем?

0

166

oZoN написал(а):

Читаешь все это и думаешь - кроме противостояния Technologа бандитам обычным скромным сталкерам будет что на игре делать или так постоим в сторонке, посмотрим, поболеем?

:crazyfun:  рп+ ЧМОКИ ЧМОКИ Делать будете   :crazyfun:  :crazy: рп-  :crazyfun:  :cool:

0

167

Всё народ, давайте тут не флудить, господа модераторы, будьте добры, либо потрите это, либо перенесите в бандитскую флудильню

0