Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Агитация

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

По совету старших создаю темку, для агитации нормальных пацаноф в ОПГ.

0

2

ТЫ молод, ты импульсивен, у тебя активная гражданския позиция, ты отличаешся от основной массы людей, ты против произвола и корупции в чиновичем аппарате ты за реформу МВД, ты приверженец авторитарной модели власти - ТЕБЕ К НАМ !!!

далее то же но более понятным языком и по пунктам:

ТЫ неждеш когда тебе принесут, ты не спрашиваеш, ты сам забираеш всё что принадлежит тебе, а тебе принадлежит всё что ты видиш или хочеш, ты пьеш всё что горит, а куриш всё что способно дымиться - ТЕБЕ К НАМ !!!
ТЕБЕ по__й что он сказал это не тебе, тебе просто нужен повод - ТЕБЕ К НАМ !!!
ТЫ считаеш что песни поют педики, а нормальные пацаны исполняют шансон, а этот батан па любому должен подарить тебе мобилу - ТЕБЕ К НАМ !!!
У тебя на утро синяки и кровоподтеки а ты нихрена не помниш и на свободе, у тебя самая модная стрижка редкие передние зубы и треники адидас - ТЕБЕ К НАМ !!!
ТЫ считаеш что всех красных надо упаковывать в гробы, плохих в плохие, хороших в хорошие - ТЕБЕ К НАМ !!!
ТЫ знаеш что пахан лучше всякого президента распорядится общаком страны - ТЕБЕ К НАМ !!!

Памятка:

Братан помни в зоне отчуждения много необьяснимого и непонятного, но оно тебе и нахер не надо, тыж мля не ученый, делай то что привык делать, тряси лохов на бабки или цацки местные атрифаки вроде называются, слушай старших, бей первым, если чё несцы пацаны по одному не ходят.

0

3

Агитация)))) Агитация)))) в ооопууу Агитацию)))) Собираем старую банду и заново свежуем тушки сталкеров))))) Своих паЦЦЦанов подтяну точнннно )))))

0

4

Прежним составом, а штыри с собой возьмете? пусть опять думают что бандиты вагон натовской гуманитарной помощи перехватили  :crazyfun:

0

5

2 +АpostoL+
Меньше флУда.
Где это видано чтоб бандюки агитировали для вступления в свои ряды???

0

6

И не говори!))) В ваши ряды только совсем ленивый и пьяный не сможет попасть!))) Из привода!))) :D

0

7

Ой ёй ёй, трусить они нас собрались, свежевать, трусилки и свежевалки ещё не выросли нас трусить, смотрите грыжу от перенапряжения не заработайте :D  :D   :D

(на правах ролевого 3,14здежа)

0

8

CHARK написал(а):

Собираем старую банду и заново свежуем тушки сталкеров))))) Своих паЦЦЦанов подтяну точнннно )))))

Глупое и неумное занятие!))) Ну зачем Вам сталкеров коцать? Они же ваша дойная корова или курица, несущая золотые яйца, если хотите.)))
Вам бы их под крышу брать и защищать от всяких невзгод. Ведь так и с нами у вас мороки будет меньше и видимость "законности" соблюдете.)

Долгу по большому счету Вы не интересны до тех пор, пока не начнете творить беспредел. Для нас Вы такая же помеха в Зоне, как и сталкеры, но мы Вас вынуждены терпеть пока вы не представляете прямой и непосредственой угрозы целям и планам нашего клана.
Зона жестока. И люди в ней давно изменились. Мы просто следим, чтобы Вы окончательно не превратились в зверей, как монолитовцы.

Отредактировано Avgur (Ср, 15 Сен 2010 02:19)

0

9

Technolog написал(а):

Ой ёй ёй, трусить они нас собрались, свежевать, трусилки и свежевалки ещё не выросли нас трусить,

Доходяга берега попутал, с его тушки и начнём, благо опыть уже есть :).

0

10

(на правах ролевого 3,14здежа)

Technolog №1 на мясо, ХИ-ХИ-ХИ

0

11

А он мне сразу не понравился. Хитрый! Вокруг так и зыркает...

Может, его кто-то к нам заслал? Ну и кто он после этого?  :offtop:

0

12

Таки я вас умоляю напугали ежа голой жопой :D  :D  :D
(на правах ролевого 3,14здежа)  :offtop:

0

13

По-моему наклевывается квест от бандитов)))) Награда за голову Технолога живого или мертвого)))))

0

14

Joker написал(а):

По-моему наклевывается квест от бандитов)))) Награда за голову Технолога живого или мертвого)))))

Ты посмотри - барыга уже здесь. Никакой награды, он НАШ!!!! Сразу убивать не будем - мучить будем!!!!

0

15

йорш написал(а):

Ты посмотри - барыга уже здесь. Никакой награды, он НАШ!!!! Сразу убивать не будем - мучить будем!!!!

Ой ей страшно за беднягу Технолога! Ток, вы братцы мазурики забыли о сталкерской солидарности. Сталкер то эт вам не лох в час ночи в переулочке с айфоном. Хоть и ходим по одиночке, а за брата гору поднимем.))))))))))))))

0

16

Мы просто следим, чтобы Вы окончательно не превратились в зверей, как монолитовцы

(Аккуратно выглядывая из-за ската крыши четвертого блока) 

Ню-ню!...

Отредактировано Zloy (Чт, 16 Сен 2010 12:55)

0

17

Чуйствую в этот раз без пулика делать будет нечего  :hobo:

0

18

Ion написал(а):

Ток, вы братцы мазурики забыли о сталкерской солидарности. Сталкер то эт вам не лох в час ночи в переулочке с айфоном.

"Картина маслом!!!" Солидарность, идейные. Да вы сами друг другу глотку перегрызёте за побрякушки потусторонние. А Технолога не трожжж, он ужо наш!!!

0

19

Я не ваш, я мамкин)))))). Спасибо за поддержку Ion. Чую придется дальнобойным оружием к игре обзавестись, чтоб этих босяков из даля отстреливать :D  :D  :D  Ох устанет палец на спуск давить, а мозг босятские трупы считать :D  :D  :D

0

20

Ion написал(а):

Ой ей страшно за беднягу Технолога! Ток, вы братцы мазурики забыли о сталкерской солидарности.

Technolog написал(а):

Спасибо за поддержку Ion.

Ion - у тебя есть все шансы стать МЯСОМ №2... ЗЫ :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

21

SAM написал(а):

Ion - у тебя есть все шансы стать МЯСОМ №2

May be! Но НА МОЕ МЕСТО ПРИДУТ ДРУГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hobo:  :rofl:
Ну а вообще, сами то помозгуйте бестолковками, Технолог на прошлом сталкере показал себя как отменный работяга, ташшыл бармену все что от земли отрывал. Ну мочканете вы его, а кавош потом будете на всякие подвиги вдохновлять?))))

0

22

Ion написал(а):

May be! Но НА МОЕ МЕСТО ПРИДУТ ДРУГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та не парься Ion, я себе уже заказал Страйкбольный Vulkan калибром 8мм с разрывными шарами, и экзоскелет мне на заводе уже делают, хороший, настоящий посмотрю на его грузоподъёмность и наверное второй Vulkan закажу. так что будем трясти босятские тушки, а точнее то что от них останется :D  :D

Граждане бандиты, вы окружены, выходите с поднятыми руками!!!!

Отредактировано Technolog (Пт, 17 Сен 2010 11:13)

0

23

Technolog написал(а):

так что будем трясти босятские тушки, а точнее то что от них останется

Ой запаришься пыль глотать....

0

24

Technolog написал(а):

Граждане бандиты, вы окружены, выходите с поднятыми руками!!!!

И сперва Гобатый! Я сказал Горбатый!

0

25

Joker написал(а):

Technolog написал(а):Граждане бандиты, вы окружены, выходите с поднятыми руками!!!!И сперва Гобатый! Я сказал Горбатый!

Ну да, в ту сторону и клонил :D  :D

0

26

Ну коль пошла такая пьянка...
*ролевой п%здежЪ ON*
Так! Братва, ну- ка поостыли! Никто Технолога убивать не будет. Так, слегка "обидим" ;) - понизим социальный статус и пусть у нас живёт- надо же кому- то уборку делать в хазе и шмурдяки выносить? Так что награду за голову ЖИВОГО. И только ЖИВОГО.
*ролевой п%здежЪ OFF*

Отредактировано Lyolick (Пт, 17 Сен 2010 21:01)

0

27

(На правах ролевого 3.14здежа)

Technolog написал(а):

Страйкбольный Vulkan калибром 8мм с разрывными шарами, и экзоскелет мне на заводе уже делают

Видел я твой заказ, сам принимал, сделаем по НАШИМ, "доработанным" четрежам, ствол 7.90 и одиночный огонь, с ручной перезарядкой на каждый ствол, стреляй на здоровье 8мм разрывными, УА-ХА-ХА, а какой скелет ТЕБЕ изготовим...ММММ, закачаешься... ЗЫ...Хи-Хи-Хи...

0

28

Ion написал(а):

Ну мочканете вы его, а кавош потом будете на всякие подвиги вдохновлять?))))

Раз почканем, второй почканем, а там глядишь сговорчивей и послушней станет, делиться начнет, а то и вообще на нас работать будет )))

0

29

Lyolick написал(а):

Ну коль пошла такая пьянка...*ролевой п%здежЪ ON*Так! Братва, ну- ка поостыли! Никто Технолога убивать не будет. Так, слегка "обидим"  - понизим социальный статус и пусть у нас живёт- надо же кому- то уборку делать в хазе и шмурдяки выносить? Так что награду за голову ЖИВОГО. И только ЖИВОГО. *ролевой п%здежЪ OFF*

Я тебе пару кровососов подгоню, по поводу выноса шмурдюков попробуй с ними договорится, если конечно слово сказать дадут. Живым взять, ХА, убивать устанете, а живым темболее

0

30

Я "цензура", похоже игра началась :)

0