Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Агитация

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Ну-с... С новыми силами в новом году. Приступим.
Ролевой пuздёжЪ ВКЛ.

Братва! Зацените как шерстяной о себе много думает! Киллера йопт мы к нему посылали? А не до/\уя ли чести для вот такой вот шерсти? Н-дэээ...
При встрече смотрите аккуратно- руками не трогайте!

Сэм! Братуха! Ты хабар- то от этого не вздумай к нам на хазу тащить! Там жэж стопудофф дырявые ложки/кружки будут, йоба...
Ролевой пuздёжЪ ВЫКЛ.

0

122

С прошедшими кстати пацаны, как отгуляли?

Р.П. вкл

то Лёля, дырявые ложки/кружки это твоя прерогатива, мне тут малява пришла, у тебя говорят не всё правильно по жизни

Р.П. выкл

0

123

Р.П. вкл.

Ну всё, теперь ты точно допuзделся...

Братаны! За тушку шерстяного лично отбашляю! Киньте там клич среди вольных тоже- кто бабла поднять хочет.

Р.П. выкл.

И тебя с праздниками. Лично у меня на праздниках сутки через сутки дежурства были, так что отгулял со второй половины. Но в целом зачотно.

0

124

Р.П. вкл

Ну что пахан дырявый, или пахан дырявых как тебя правильно величать? ты хоть поделись секретом, сколько за мою голову не пожалеешь?

Р.П. выкл

я на праздниках в мордовской губернии был, там морозы -20, -30, когда тридцатка ударила, с улицы в хату захожу. в зеркало смотрю а у меня на усах и на бороде иней как у палярника :rolleyes:

0

125

Technolog написал(а):

Ну что пахан дырявый, или пахан дырявых как тебя правильно величать

Р.П. вкл.

Объясните "недалЁкому" вот слова "Technolog" и "ДОЛБО....Л" - это синонимы?
по правилам русского языка нет, а по жизьни получается ДА... :rofl:

Р.П. выкл.

0

126

from Technolog: усах и на бороде иней как у палярника :rolleyes:
Дык ты усищи сбрей и трубку изо рта вытащи так и слюни замерзать на усах не будут. :crazyfun:

А вообще тут раз такая тема пошла, то наверное уже не ролевой 3,14здежь включать надо, а нормальный разговор.

To SAM: "ДОЛБО....Л" - чего-то моя слабенькая фантазия ничего между этими буквами вставить не может чтобы знакомое слово получилось. Ты какое слово имел ввиду?)))))

0

127

Ion написал(а):

To SAM: "ДОЛБО....Л" - чего-то моя слабенькая фантазия ничего между этими буквами вставить не может чтобы знакомое слово получилось. Ты какое слово имел ввиду?)))))

РЫ, не хотелось грубить и ставить ЁБ

0

128

Ion написал(а):

To SAM: "ДОЛБО....Л" - чего-то моя слабенькая фантазия ничего между этими буквами вставить не может чтобы знакомое слово получилось. Ты какое слово имел ввиду?)))))

)))))
...... дятел))))))

0

129

Ion написал(а):

To SAM: "ДОЛБО....Л" - чего-то моя слабенькая фантазия ничего между этими буквами вставить не может чтобы знакомое слово получилось. Ты какое слово имел ввиду?)))))

Р.П, вокл
красавчеГ да что можно сказать у пацанов два класса и коридор, стволами махать научились, а русский язык выучить как-то не досуг
Р.П. выкл

0

130

Technolog: а русский язык выучить как-то не досуг
Ну не скажи, мне доводилось с такой братией в своей жизни общаться, порой такие перлы русской речи (причем культурной с элементами литературной) выдавали, что ой-йо-йо.

0

131

Я тебе конкретно про этих "товарищей" говорю, а всех под одну гребёнку не гонят. глупо

0

132

Ой Технолог чую будешь ты весь хабар нам отдавать за то чтобы мы (в смысле сталкеры иже с ними) тебя от этих пассажиров защищали. :rofl:

0

133

ion я конечно не знаю как хорошо у тебя чуйка работает, но думаю что она ошибается)))))

0

134

Ну не знаю как насчет чуйки. А этих ребят я знаю ка родных, все таки у них в прошлом "забеге" даже ноги от экзоскелета выцыганил. Видел бы ты как и где они их заныкали, хрен бы кто у них отбрал.))))))))))))))))))))))))))) Ох сцуко вспоминаю, аж на работе не по кайфу улыбаться в одиночку.

0

135

Ion написал(а):

Ой Технолог чую будешь ты весь хабар нам отдавать за то чтобы мы (в смысле сталкеры иже с ними) тебя от этих пассажиров защищали.

Р.П. вкл.

Мля поглядите сталкеря грызется..... уАха-ха....
2Ion  ты, это, забыл, не тронь Technologа он НАШ , а если хош бобла поднять читай пост №123, да , мы тебя сами найдеммм....

Lyolick написал(а):

При встрече смотрите аккуратно- руками не трогайте!

а мы его щипцами кузнечными.....мля только кузнецу (место где работают мастера, занимающиеся обработкой металла) найти надобно...

Р.П. выкл

Отредактировано SAM (Чт, 20 Янв 2011 15:09)

0

136

то ion
Будет день и будет пища.
А прошлый раз было весело я с тобой согласен, эх скорей бы апрель а потом сразу май

Отредактировано Technolog (Чт, 20 Янв 2011 14:55)

0

137

Р.П. вкл

Мальчики, если приедет Кузнец, вам вообще край настанет :D  :D  :D

Р.П. выкл

0

138

Technolog написал(а):

Р.П. вкл
Мальчики, если приедет Кузнец, вам вообще край настанет     
Р.П. выкл

Кто такой - почему не знаю????
Прирожденный кузнец - это тот кто не могЁт не куя, накуяльню поставит и куище возьмет нормальное и закуЁт, закуЁт

0

139

Кузнец? Что за кузнец? А-а-а-а, понял Технолог это случайно не mr. Smith из к.ф. Матрица? Тогда точно всем торба прилетит))))))))))))))))))

0

140

Не это не мистер смит это простой русский мужик Ваня Кузнец :D
Все Ростовские его должны знать

0

141

Р.П. +
И ничего мы не грыземся. SAM ты же знаешь для сталкера только хабар - самый лучший друг, следовательно кто больше предложит тот и товарищ. Так что кто больше...
Р.П. -

0

142

Technolog написал(а):

это простой русский мужик Ваня Кузнец

Вот ты про чего..... и в мыслях не было......

было упомянуто лишь

SAM написал(а):

(место где работают мастера, занимающиеся обработкой металла)

а про инструмент вот какой он

0

143

Р.П. вкл
Итак лот №1 на нашем аукционе: голова Технолога, стартовая цена 50руб. кто больше?
Р.П. выкл

0

144

Technolog написал(а):

Р.П. вкл
Итак лот №1 на нашем аукционе: голова Технолога, стартовая цена 50руб. кто больше?
Р.П. выкл

Р.П. вкл.
афигеть... :D
ах да радиация, долгое нахождение в зоне, получается одна голова хороша а две прикольно)))).....интересно откуда они у тебя рАстут
...мутант, ты НАШ, помни это... лучше приди сам....
Р.П. выкл.

0

145

Р.П. +
Ну чет слабенькое предложение. За свою задн... т.е. голову мог бы и больше дать )))))))))
Р.П. -

0

146

Р.П. вкл

Чёт как то слабо аукцион двигается, ну да ладно коли здесь моей скромной персоной ни то не заинтересован, пойду к монолиту мож там по веселее будет :D  :D

Р.П. выкл

чёт меня на такой глум тянет)))))) главное чтоб на игре такого настроения не было)))

0

147

Technolog написал(а):

Р.П. вкл
Итак лот №1 на нашем аукционе: голова Технолога, стартовая цена 50руб. кто больше?
Р.П. выкл

Ё, мля жрунимагууу, даю полтийник тому кто от3,14здячит мою голову.....

а может новый артеФАКт????? :huh: который прибавляет +5 к сообразительности и +10 к IQ

Отредактировано SAM (Чт, 20 Янв 2011 16:52)

0

148

А чё ты удивляешься. Зона, мне дают полтинник отрубают голову. забирают, ночью голова убегает от агрессоров и возвращается ко мне, так и буду зарабатывать))))

0

149

Technolog написал(а):

мне дают полтинник отрубают голову. забирают

ммммдаааа, но только с головой забирают и полтийник (с мертвого снимай все чЁ хочешь, если не брезгуешь). А когда голова прибегает к телу смотришь бАбла нет и думаешь: "Голову от3,14здячили, денег нет, ну на ...уя мне такой бизнесс..... "

Technolog написал(а):

голова убегает от агрессоров и возвращается ко мне

Голова? убегает? ну прям сказки мертвого леса "катится колобок себе катится а тут опаньки "я тебя съем"... но не думай что это будет какая-то рыжая плутовка...

не так не пойдет аукцион закрыт, ты нужен с головой, так сказать целЁхонький, ну или слекга целый, можеш конечкость продать а голову оставь, ведь там мозги и их тебе надо "СДЕЛАТЬ" :flag:

Отредактировано SAM (Чт, 20 Янв 2011 17:13)

0

150

Голова убегает и возвращается. А когда ее берешь в руку, она становится оранжевой и из нее растут маленькие ракушки и течет ежевичное варенье, которое на земле растекается радугой а вокруг летают еноты на велосипедах...
Короче, Технолог ты чего там обкурился? Вези все в зону.

0