Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Агитация

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

АГА. Уже начали...

0

62

Тихо спи...дил и ушел - называется нашел!!!

0

63

Улыбнуло :rolleyes:  :rolleyes:

Записывайтесь на курсы :D  :D

0

64

. :D

0

65

Бугагагагага!
Усетки впух технолог. Даж на расклейки бандюки общак не пожалели.))))))))))))))

0

66

Да вы вообще страх потеряли шпанюки подъездные, на корточки посажу не встанете.
Это чё среди вас грамотей нашелся которого сынок детсадовец Paint'ом пользоваться научил.
Короче ты, с именем на три буквы, я тебя срисовал, недолго тебе осталось.... :D  :D  :D

0

67

А может Технолога к нам переманить? Пускай хатки соседей обносит, емуж всё равно чё тащить - арты или хабар, главное что бы бобосы капали!

Отредактировано йорш (Пт, 12 Ноя 2010 10:51)

0

68

йорш написал(а):

А может Технолога к нам переманить? Пускай хатки соседей обносит, емуж всё равно чё тащить - арты или хабар, главное что бы бобосы капали!

Ну в принципе заинтересовал, я подумаю :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Technolog (Пт, 12 Ноя 2010 23:09)

0

69

йорш написал(а):

Есть тут у меня одна фота - типа компромат

Йорша ,ИМХО, коментарий неудачный.
И вообще компромат не надо вешать на всеобщее обозрение, сначало надо пошантожировать... :D  :flag:

Отредактировано SAM (Сб, 13 Ноя 2010 10:01)

0

70

ххе)) потереть за Йорша?)) и обиду заодно))))))??))

0

71

Ох, чую я, часто буду Технолога в баре видеть с красной повязкой)))))

0

72

Ну коли у нас тут ролевой п%здёжЪ ;)))

Technolog написал(а):

я обиделся

Во-о-о-от где он спалился! Так ты обиженный! Ну нихуассе у нас обиженные себе базарить позволяют! Ты эта, ложку и кружку свои дырявые забирай и у%бывай!

0

73

Ну пипец, Технолог, месть должна быть страшной))))))

0

74

Lyolick написал(а):

Во-о-о-от где он спалился

Лелик ну ты резанул, прямо по яйцам. Я ток об этом подумал, а ты не стесняясь... :rofl:

0

75

Joker написал(а):

Ну пипец, Технолог, месть должна быть страшной))))))

А Joker все подначивает... подначивает...  Выгоду чует, блин!

0

76

Смерть вам басота,  СМЕРТЬ, ждите, с мамками попрощаться не забудьте, забью на артефакты, забью на игру, забью на монолит и прочую челядь и буду вас планомерно в мертвяк отправлять.
Это мой последний пост в этой теме. И грянет гром, и крест примут те кто жизнь не чтет!!!!!

Lyolick написал(а):

Во-о-о-от где он спалился! Так ты обиженный! Ну нихуассе у нас обиженные себе базарить позволяют! Ты эта, ложку и кружку свои дырявые забирай и у%бывай!

А коли ты у нас такой чётко ботающий то сечь должен, что не с шпаной своей разговариваешь, а с мужиком, и определения твои а ля судьбой обиженный на меня не катят, босоту свою так определяй, а меня определять у тебя определялка не выросла

Отредактировано Technolog (Пт, 12 Ноя 2010 01:15)

0

77

И появился в Зоне Мрачный мститель....и АКСУ его разил бандитов без промаха и без пощады... и имя его не поминали к ночи...

0

78

Joker написал(а):

И появился в Зоне Мрачный мститель....и АКСУ его разил бандитов без промаха и без пощады... и имя его не поминали к ночи...

Аминь...

0

79

Ну вот, общение подошло к логическому концу, пора принять участие:

Technolog написал(а):

и буду вас планомерно в мертвяк отправлять.

Нужна будет помощь - обращайся!

0

80

oZoN написал(а):

Нужна будет помощь - обращайся!

А я исчо и гренок наделаю атомных. И буду барыжить, наживаться на КРОВНЫЙ МЭСТ.)))))
Да и кстати тут на мой мозг поступила мысль. Надо бы, чтобы у граждан зоны от личной обиды и неприязни ум за разум не зашел, увеличить время пребывания на мертвяке или во время "смерти" устраивать ацкие муки туда пришедшим, ну например восемнадцать подходов отжимания после ста приседаний. Чтобы не могли отсидеться отдохнуть. Эт точно будет отрезвлять всех сторонников халивара.
СТРАШНО, ПРАВДА?!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ion (Пт, 12 Ноя 2010 22:19)

0

81

Ion написал(а):

А я исчо и гренок наделаю атомных.

oZoN написал(а):

Нужна будет помощь - обращайся!

Смотри мужики, да их тут целая банда собирается! Надо пойти в ветку вольных сталкеров и там насрать, а то оборзели.

0

82

На правах все того же игрового...

йорш написал(а):

Смотри мужики

Сыште пцаны-мазурики. Вот и еще один кандидат определяется. Я смотрю Лелик по понятиям толковать могет. Так пусть ответит, кто и кого на фене "мужиком" называет. Войны я не желаю, но позвольте ребята, за своим базаром аля и контингентом банды приглядывать всетки надо.

0

83

Technolog написал(а):

Короче ты, с именем на три буквы, я тебя срисовал

DAN, LUI, SAM, ёРШ - кого? кого, мля ??? :D

Отредактировано SAM (Сб, 13 Ноя 2010 10:02)

0

84

SAM написал(а):

DAN, LUI, SAM, ёРШ - кого? кого, мля ???

Уфффф...пронесло...

0

85

SAM написал(а):

DAN, LUI, SAM, ёРШ - кого? кого, мля ??? :D

Типа я не понял.... тут кто то на меня бочку катит ?

0

86

SAM написал(а):

DAN, LUI, SAM, ёРШ - кого? кого, мля ??? :D

А блин, ой Ё, (сцуко чеж делать), епт ну какбы ВСЕХ МЛЯ ВСЕЕЕЕЕХ АХАРГРХА :mad:  :mad:  :mad:

такой ответ устроит? :D

0

87

Обиженные продолжают борзеть? Н-да... Да, кстати- все ж помнят что к обиженному притрагиваться западло? Пинать предметами или стрелять. Больше никак. Смотрим в оба, братки!

0

88

Ion написал(а):

Я смотрю Лелик по понятиям толковать могет. Так пусть ответит, кто и кого на фене "мужиком" называет.

А ты мил человек кто таков будешь чтоб я перед тобой ответ держал? А?

0

89

На провах ролевого 3,14здежа

Lyolick написал(а):

А ты мил человек кто таков будешь чтоб я перед тобой ответ держал? А?

А ты сам то кто? А?

0

90

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
а вот теперь кто то точно нарвался ))

0