Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Билеты в Зону

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

И по  традиции объявляется раздача билетов в Зону.
Заработать билет (то есть поучаствовать в игре бесплатно) можно выполнив часть подготовки к игре.
В этой теме будут выкладываться задания на получение билета.

1 Билет -  изготовление артефактов. Желающие связывайтесь со мной или Испанцем.
2 Билет - Гризвольд.

0

2

ну так как опыт у меня уже имеется... вроде мои арты получились  :blush: могу предложить и в этот раз изготовить капли... молекулы.. пузырь... и пружинки

что скажете?

0

3

согласую, сколько необходимо.

0

4

ПАТРИОТ, арты нужны, с прошлой игры сохранилось очень мало. Если, готов - отпишись.
Кто еще готов - в личку.

0

5

Народ, еще раз прошу отписаться, кто готов сделать арты!

0

6

Готов сделать.

0

7

Joker написал(а):

Народ, еще раз прошу отписаться, кто готов сделать арты!

Я готов! Тока есть несколько вопросов:
-вид артефакта (какой именно) или можно то к чему руки наиболее расположены
-размеры
-допустимые материалы (органичекские , синтетические)
-есть ли специфические особенности (должен ли он как-то реагировать на радио частоту, физ воздействие ну и т.д. и т.п.)

Joker написал(а):

2 Билет - Гризвольд.

Это Что значит ?

Отредактировано den_a_mix (Пн, 31 Янв 2011 02:45)

0

8

From Joker: 1 Билет -  изготовление артефактов. Желающие связывайтесь со мной или Испанцем.
Что то не понял. Билет один и на него объявляется конкурсный отбор?

0

9

ион,билетов за арты 2 как и в  прошлый раз. Ион,димсон,свяжитесь с испанцем. Ион,ты уже делаешь?

0

10

У меня все в графике. Как раньше и говорилось. К концу работы отчитаюсь.

0

11

den_a_mix
Trev
Если готовы делать - давайте начинать.
Условия - изготовление 3-4 видов артефактов общим количеством желательно  не менее 80-100 шутк. Вид - желательно похожие на арты, которые были в прошлый раз ( их фото есть в теме Основные положения и правила игры "Сталкер - Замкнутый Круг") размер - чтобы вмещались в контейнеры ( размер конт. в той же теме)

0

12

Joker написал(а):

Если готовы делать - давайте начинать.

Для начала хотелось бы уточнить несколько вопросов:
1)  внутренний размер контейнера не должен быть меньше 25х10х15 см.(длина, высота, ширина)  и в нём можно переносить сразу два простых и один сложный артефакт, т.е. исходя из этого  Простой артефакт должен быть размером не более чем  12х10х7 а сложный 25х10х15, правильно я понял ?
2) под простыми артефактами понимаются : капля, молекула, гроздь, пружина - т.е. арты первого уровня
а под сложными: все остальные -  арты второго уровня. Так?
3) из каких материалов допускается изготовление артефактов: бумага , картон, дерево, железо ?
4)из чего сделаны арты 1 уровня , что за шары используются?  а то на вид оч напоминают пейнтбольные маркеры )
5) необходимо  ли изготовление артов 2 уровня , если да то в каких количествах каждого?

Отредактировано den_a_mix (Пн, 28 Фев 2011 00:53)

0

13

Капли - это были шарики диаметром 2 см, по одиночке. Молекула - это соединененные четыре капли, гроздь - соелдиненные 7 капель. соотвевтсвенно размер у них был небольшой. Шары были не пейнтбольные - скорее они напомнали стекло. Их делал Патриот, на связь он не выходит - так что узнать что это за шарики были пока не можем.

Сложные - да, это артефакты второго уровня.
Можно придумать свои артефакты, смысл в том, чтобы однотипных артов было, по меньшей мере, штук 70-100. Арты второго уровня - они просто сложнее в изготовлении, поэтому артов второго уровня должно быть по 20-40. Еще, если есть фантазия и возможность, привествуются уникальные арты - таких можно сделать по 2-5 штук каждого вида, они будут использоваться для спец-квестов, и высоко цениться.
Для того, чтобы получить билет на игру, необходимо сделать: Простых артов - порядка сотни, или штук 70 простых артов одного вида и штук 30-40 другого. Либо, скажем штук 40-50 артов второго уровня (т.е. более сложных на вид).

Из чего делать - из материала, который не размокнет в случае дождя и не будет мяться и менять форму при эксплуатации - когда их будут складывать в ящи, в контенйер и т.д. Т.е. арты не должны быть хрупкими.

Если есть возможность сделать достаточное кол-во артов, скажем 200-300 штук, хотя двух-трех разных видов, но для этого потребуется небольшое вложение денег - пишите в личку, думаю поможем (плюс к билету).

0

14

Шарики обычные, стеклянные. Такие возят на стекольные заводы. Мы их по-малолетству из вагонов на станции и по рельсам собирали. Где сейчас найти, не знаю. Но вроде недавно с патриотом связывался, номер должен быть свежий. Если надо постараюсь найти. Плюс сам готов безвозмездно так сказать подарить (а кое что дать погонять 8-) ) родной ролевке все свои арт-художества, которые смогу наделать на тот момент. Примерный список и вид, кто надо тот видел. :flag:

0

15

Ion написал(а):

(а кое что дать погонять

Буду рад если поделишься какими-нибудь материалами

0

16

den_a_mix написал(а):

1)  внутренний размер контейнера не должен быть меньше 25х10х15 см.(длина, высота, ширина)  и в нём можно переносить сразу два простых и один сложный артефакт, т.е. исходя из этого  Простой артефакт должен быть размером не более чем  12х10х7 а сложный 25х10х15, правильно я понял ?

не заморачивайся на размеры, главное, чтобы они влезали, а рассчитывать их по размерам - не надо.

0

17

Испанец:
Я сделаю уникалных артов штук 5-10. На сколько фантазии хватит.

0

18

Grizwold написал(а):

Испанец:Я сделаю уникалных артов штук 5-10. На сколько фантазии хватит.

Спасибо!  :cool:

0

19

Я за любой КИПИШ!!!!
Кроме голодовки...

0

20

Народ, сообщите, кто взялся делать арты, кроме Гризвольда. Ион обещал некоторое количество, Денамикс интересовался. Парни, до конца недели отпишитесь что и как, будьте любезны.

0

21

Я жду от вас движений. Делаю то я делаю, но там вроде бы Денамикс заикался и вроде разговор с ним сошелся. Вопрос я нужен или нет?

0

22

Ion написал(а):

Я жду от вас движений. Делаю то я делаю, но там вроде бы Денамикс заикался и вроде разговор с ним сошелся. Вопрос я нужен или нет?

Нужен, конечно))))) запас нам никогда не помешает.)))Подтверждаю необходимость и условия изготовления)))

0

23

Joker написал(а):

Парни, до конца недели отпишитесь что и как, будьте любезны.

В данный момент занимаюсь поисками материалов.  Буду оч благодарен если кто поможет с материалами.
О разновидностях артефактов сообщу чуть позже и в личку. Есть ещё соображения по уникальным артам и детекторам

Ion написал(а):

Денамикс заикался

Я не заикаюсь у меня вполне нормальная речь!  :mad: 

Ion написал(а):

Вопрос я нужен или нет?

Конечно нужен!

Отредактировано den_a_mix (Сб, 19 Мар 2011 00:03)

0

24

Готов выложить 2 новых вида экспериментальных артефактов !  :playful:
Ищу возможность сделать ещё как минумум 1 , но не могу найти на него материал  :sceptic: (если информация открытая то могу изложить вид материи для арта, может кто знает)! 

Но есть некоторые вопросы  и предложения предложения по свойствам артов и способе их пеленгации детектором)

начнём с вопросов :
1) выкладывать ли фотографии на всеобщее рассмотрение или лучьше сначала в личку ( кому?)
2) этот вопрос уместен только после просмотра фото артов: - будут ли они щитаться простыми ?

Все предложения готов отправить в личку!

0

25

Мне на мыло, фотки,кол-во и описание.

0

26

испанец написал(а):

Мне на мыло, фотки,кол-во и описание.

Завтра отправлю все предложениея, описания и конечно же фотки !

Отредактировано den_a_mix (Вт, 3 Май 2011 18:17)

0