Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Оргвопросы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Маска, прикинь, сколько на игре Свободовцев примерно будет. А то правда, Долга много, надо будет рекрутинговую компанию Свободы проводить)))))

0

2

Не забываем, на этой игре, кроме Свободы, у Долга будет еще одна головная боль - Монолит.

0

3

Хорошо, с моря приеду посчитаю созову народ свободный :)

0

4

какие основные требования для  бойца который хочет вступить в ряды свободы )?

0

5

ШаХ написал(а):

какие основные требования для  бойца который хочет вступить в ряды свободы )?

адекватность
18 лет
антураж

В игре: новичек

грамотность))))) :tomato:

0

6

Итак, Свобода! Давайте определяйтесь, сколько вас. Все группировки более-менее определены по численности, некоторых даже больше чем надо)), а с вами тишина. По порядку номеров, рассчитайсь!

0

7

Кэм, Zerg, Moses, Серый.(Парни были на ЗК в рядах свободы, ну и я к ним переметнулся, уж больно хорошо MASKа по утрам кофе варит.. :crazyfun: ).

0

8

Что-то совсем мало свободовцев. Опять Долг будет со всей зоной воевать.(

0

9

Ниче ребятки нам свобода не враг, позовете сталкеров, артом хорошим поманите и поднимется народ и будет сече великое и лягут буйны головушки доблестного Долга и будет зона свободна от супостата и контроля незаконного, будет вольный сталкер бродить безбоязненно и воздух как будто чище и дышится легче идет человек волей одурманенный не сломлен дух не отобран хабар и стоит зона твердой поступью стоит - не шелохнется!

0

10

Брат Ion, я с братвой закусился а ты с должниками хочешь?))))) хе хе. чую повоюем))))))

0

11

Mag(СВ) написал(а):

Что-то совсем мало свободовцев. Опять Долг будет со всей зоной воевать.(

у вас на этой игре + к свободе монолит будет.

0

12

Technolog написал(а):

с должниками хочешь

Долг нам не враг, пока мы пустые. Да и вообще, я ж говорю, что сталкер это личность приживальческая, где лучше там и он. Кроме того лично я за баланс игры радею, где меня будет не хватать туда и отправлюсь. А монолит мы тоже побегать заставим, гуртом и дядьку бить веселей.

Отредактировано Ion (Чт, 20 Янв 2011 20:38)

0

13

Ion написал(а):

олг нам не враг, пока мы пустые. Да и вообще, я ж говорю, что сталкер это личность приживальческая, где лучше там и он. Кроме того лично я за баланс игры радею, где меня будет не хватать туда и отправлюсь. А монолит мы тоже побегать заставим, гуртом и дядьку бить веселей.

ой, парни, монолит вам может такой сюрприз преподнести - обалдеете))))

0

14

Ой гляжу я на твои хитрые глаза, господин Джокер и чую чего то вы там задумали. Ну да ладно потом сюрприз будет, на то он и монолит, чтобы сюрпризами сыпать.

0

15

Ion написал(а):

Ой гляжу я на твои хитрые глаза, господин Джокер и чую чего то вы там задумали. Ну да ладно потом сюрприз будет, на то он и монолит, чтобы сюрпризами сыпать.

вот-вот)))))

0

16

Joker пока нас всего 7 душ, мож ещё кто подтянется туда попозже.

0

17

MASK написал(а):

Joker пока нас всего 7 душ, мож ещё кто подтянется туда попозже.

принял, спасибо.
на игре будет еще монолит, которым придется тоже Долгу заниматься. И хотя для вас монолит тоже неблагоприятен, но всеже. Враг моего врага... почти что друг)))))

0

18

Joker как выяснилось минут 20- назад к нам ещё 3 человека добавилось итого нас пока 10 :)

0

19

Если попаду на игру буду за свободу)))

0

20

Mag(СВ) написал(а):

Опять Долг будет со всей зоной воевать

вот ... только сегодня я узнал что боец с Голливудским взглядом над очками - это Mag ...
одно из моих надеюсь удачных фото (момент пойман интересный ... ну как мне кажется)
http://fotki.yandex.ru/users/strikeball … 966?page=4

Отредактировано фотолюбитель (Вт, 1 Фев 2011 18:36)

0

21

lexastav написал(а):

Если попаду на игру буду за свободу)))

если к тому времени 18 исполнится))))

0

22

Чтож Свободы стало гораздо больше, да и Монолит что-то готовит.
Если на прошлой игре мы не спали сутки, то на этой судя по всему все двое поспать не удастся.
Фотолюбитель, класные фотки, мне очень понравились.

0

23

Joker написал(а):

если к тому времени 18 исполнится))))

А ведь так трудно было посмотреть слева от написанного на дату рождения,посчитать и потом написать.....
Ведь было написано что игра будет в начале лета,а не в феврале-марте.....

0

24

lexastav написал(а):

А ведь так трудно было посмотреть слева от написанного на дату рождения,посчитать и потом написать.....
Ведь было написано что игра будет в начале лета,а не в феврале-марте.....

Это тебе надо считать)) мне как бы пох, не будет 18-ти я на игру не пущу, будет - вэлком.

0

25

Ну а зачем было писать тогда ,если тебе пох?

0

26

lexastav написал(а):

Ну а зачем было писать тогда ,если тебе пох?

Понятно зачем - это оргвопрос!

0

27

lexastav,не хами. Ты знаешь, что игра в страйкбол по правилам - с 18 лет. В профиле у тебя пока 17, на что я тебе и указал, считать, сколько тебе будет в мае - мне как-то не досуг. Ты должен стараться на игру попасть, если есть такое желание, а не я тебя подтянуть.

И еще обрати внимание - на игру могут попасть адекватные люди. Хамство- явный неадекват.

0

28

Я вполне адекватный,если уж чем то нахамил то извини, и укажи чем же я тебе нахамил, что бы не совершать больше подобных ошибок.-Ты прикол что если будет на момент игры 18 лет,я приколол что,если посчитать то будет и все)))

0

29

Я не прикалывал, я тебе сообщил,, что для игры тебе должно быть 18 лет.
Все, вопрос закрыт.

0

30

Вадим, те сценарий слать, иль когда вернешься? (Ты вообще уехал то?)

0