Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Нужна консультация по RedWolf Airsoft


Нужна консультация по RedWolf Airsoft

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте Товарищи!

Нужна консультация людей имеющих опыт заказа приводов с сайта wwwredwolfairsoft.com

В частности интересует способ доставки используемый для России, соответствуют  ли сроки доставки указанным на сайте и т.п. моменты? В общем все возникающие тонкости при заказе привода из-за "бугра"...

Заранее спасибо!

З.Ы: Может кто нибудь посоветует альтернативу данному магазину, ведь все познается в сравнении)

Отредактировано Скиф (Сб, 11 Сен 2010 15:19)

0

2

хорооший сайт )
обычно это выглядит так , ):
оформляется заказ , выдаётся счёт , оплачивается счёт , привода высылаются теперь В РАЗОБРАННОМ СОСТОЯНИИ! ( за что  завод может накинуть неско баксов ) , транспорт ты обсуждаешь с сайтом , у них как правило есть неско вариантов . ждёшь ....ждёшь ....идёт разтоможка ...ждём ( возможно и пару месяцев)...и вот приходим со всей кучей бумажек на транспортную компанию .... и нас ждёт мир удивительных вещей и запчастей и "лего"  курит в сторонке , впрочем умеючи это не сложно .Или можно этот набор юного страйкболиста принести другу и за  плюшки  его тебе соберут )))
цены кста приятные ) вот ещё один сайт из той же оперы .....................в личку) желающие ) а то за рекламу ещё примут некоторые)
в принципе таких сайтов  много , сам лично не заказывал ( по крайней мере аирсофтиные девайсы) а с транспортными дела имею регулярно.
если что по точнее интересует пиши в личку .

0

3

Скиф, с Ильей Зоргом свяжись - он регулярно заказывает привода и снарягу с разных сайтов, я думаю он тебе даст хорошую консультацию. Кстати, поговори с ним, может ему закажешь - он возит товар по очень даже приемелым ценам.

0

4

Всем спасибо)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Нужна консультация по RedWolf Airsoft