Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Информация, объявления » Вопросы связанные с закрытием сезона 2010


Вопросы связанные с закрытием сезона 2010

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В предверии решения организационных вопросов связанных с сборами на закрытие
и уже возникающими у личного состава вопросами. Целесообразно выделение данной темы в отдельную.

Базовыми вопросами являются:
- Фактическая численность бойцов команды,готовых к поездке на мероприятие.
- Дата и место проведения .
- Определение необходимого дополнительного (для обеспечения жизнедеятельности подразделения в полевых условиях)
  материального обеспечения : палатки, спальники и пр. 
- Вопросы закупки общих для употребления продуктов питания, воды, а так же шаров.
- Вопрос транспорта и доставки личного состава на место проведения игры и обратно.

Под степенью готовности к поездке подразумевается не физическое желание бойца принять участие,
а наличие у него элементов личного снаряжения и экипировки.
Для того, чтобы выяснить фактическую степень наличия необходимого (минимального) снаряжения
для участия в игре "Закрытие сезона 2010",  каждому, необходимо провести "инвентаризацию" личного снаряжения.

Всем бойцам ШП ВИТЯЗЬ необходимо иметь в наличии

- Командная форма на закрытие (Горка) с подшитым на нее шевроном       
- Обувь (берцы)                                           
- Разгрузочный жилет (установленного обр.) 
- Магазины механические (мин. 4шт)
- Рация (одна на боевую двойку)                                                       
- Фонарь (с мерцающим режимом налобный)  (батарейки к фонарю!)            
- Часы наручные                           
- Запасной аккум (зарядка!)                                      
- Индивидуальная аптечка               
- Фляга для воды (1-2 шт)                   
- Сапёрная лопата (малая)               
- Нож (не игровой и ножны к нему)                 
- Компас                                     
- Рюкзак (или вещевой мешок) 

Обращаю внимание на то, что данное снаряжение обязательно.Это минимум, без которого там просто нечего делать.
Ничего сверхестественно-дорогостоящего в списке нет.Я уже молчу про то, что всё (или практически всё) из этого
списка у людей играющих полгода-год УЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.Наличие/отсутствие данного снаряжения для поездки бойца на
мероприятие является определяющим фактором.
Все остальные элементы списка снаряги выложенные Джокером являются
вторичными,однако само-собой разумеющимися (надеюсь никому не надо разжёвывать, что по своей сути это что то
типа похода с ночёвкой на природе,и еду (для себя),тёплые вещи,гигиенические принадлежности и прочую лабуду
(в зависимости от своих личных привычек и потребностей в необходимых для себя количествах, при нахождении в
полевых условиях)с собой брать тоже необходимо.
А ещё сигареты,воду и шары для игры, чтоб не метаться по полигону как в жопу раненая рысь,
"стреляя" сигаретку, воду и "боеприпасы" у соплеменников.

Обращаю внимание личного состава на то, что:

1 - Время, место и дата мероприятия будут известны в скором времени.
2 - Количество едущих на игру бойцов определится до подачи заявки и Будет зависить от степени наличия
    (либо возможности  докупки в самое ближайшее время) элементов снаряжения из представленного списка.
3 - Командованием подразделения для бойцов будет проведён "строевой смотр" на предмет соответствия
    внешнего вида и снаряжения бойцов команды.
4 - Из количества бойцов будет определена потребность в припасах, палатках и прочей коллективной ( общей) снаряги.
5 - Исходя из численности личного состава и объёма дополнительного снаряжения будет решаться и вопрос с транспортом.
6 - Вопросы связанные с коллективными закупками всего необходимого, и другими "процедурными" моментами будут решаться на
     командном собрании (недели за две до мероприятия). Объявление будет выложено заранее, явка обязательна.

0

2

Открыта регистрация на Закрытие 2010 .
Отписываемся в этой теме, кто готов ехать.
Строевой смотр и решение вопросов по формированию общего имущества команды - в воскресенье, время точное определю позже.

Как варинат собраться в другой день, при этом каждый будет иметь список с имуществом, которое у него имеется.

0

3

+1

0

4

++++1

0

5

+1

0

6

? :hobo:  :'( ?
Но скорее всего +1

Отредактировано Grizwold (Пт, 8 Окт 2010 15:30)

0

7

к пятнице скажу точно пока-что +1

0

8

Парни, что-то погода не ахти, до воскресенья врятли распогодится, думаю стоит подумать о собрании в субботу в кабаке. :rain:

0

9

Давайте  в 15:00 в подвальчике ( как он там назывался?), Если там все еще закрыто - то пойдем в Британию.

0

10

+1 ^^

0

11

+1

0

12

Кажется он "Склепик"ом называется...

0

13

В 15.00?!  o.O  Могу проспать...

0

14

-1. Буду на работе. Расскажите потом)))

0

15

+1/2^2*4

0

16

Блин, я не смогу сёдня прийти, дел дофига. Расскажете потом чё там обсуждали или позвоните на крайняк.

0

17

Народ, тогда давайте отменим собрание. Нужно чтобы собрались по максимуму, все вопросы решить на месте. ПИшите кому когда кдобно, чтобы прийти к общему знаменателю.

0

18

в будни вечером после 6, выходные вроде как в любое время.

0

19

Ghost написал(а):

В 15.00?!    Могу проспать...

Ghost написал(а):

Блин, я не смогу сёдня прийти, дел дофига. Расскажете потом чё там обсуждали или позвоните на крайняк.

Определись блин)))

0

20

Ну я так понял предварительно не выходит у Маугли, Бобра и Ghostа, а что там Лютик, Ведич и Ганс знает кто? Если они будут впринципе резон собраться остается, если нет, тогда конечно смысла нет.

0

21

собрание отменено. дата и время нового - позже, с учетом мнения команды.

0

22

Блин довайте определятся с собранием!
Я считаю что перед закрытием оно необходимо!!!!
Надо обсудить кучу вопросов.

0

23

Как на счёт завтра? Скажем часиков до 6 вечера. Сколько там собрание будет идти? Мне в 6 вечера как раз надо в Ставе быть по делам.

0

24

И это... Игра завтра будет или нет?

0

25

Grizwold написал(а):

Блин довайте определятся с собранием!Я считаю что перед закрытием оно необходимо!!!!Надо обсудить кучу вопросов.

Полностью согласен, давайте попробуем по другому, мне завтра удобно до 16:00, среди недели после 19:00 в любой день.
Кто свободен завтра? :question: и кто как сможет посреди недели?

Ghost написал(а):

И это... Игра завтра будет или нет?

:no:

Отредактировано Монах (Сб, 9 Окт 2010 18:34)

0

26

Да, в 16.00 нормально будет.

0

27

А какого числа то хоть закрытие будет? Сколько у нас ещё времени?

0

28

Ghost, ты что желтую не читаешь?  30-31 октября.

0

29

Joker написал(а):

Ghost, ты что желтую не читаешь?  30-31 октября.

А что такое жёлтая? :blush:

0

30

Блин, меня к тому времени уже могут забрать. :'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Информация, объявления » Вопросы связанные с закрытием сезона 2010