Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Флаг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С шевронами разобрались))) Теперь далее, думаю очень не плохо было бы встретить закрытие сезона с флагом))) Я тут давичи попал на мини парт собрание глубокоувожаемого коллектива "Оборотней", где как раз радовались обновке))) Думаю стоит подумать по этому поводу) :flag:

0

2

Поддерживаю

0

3

Парни, а може стоит подумать для начала о необходимой экипировке?
У нас у некотороых механ по 2-3 штуки. И на закрытие не с чем ехать - уверен, что у многих отсутствуют нормальные рейдовые рюкзаки, которые можно загрузить и нести на себе без особых проблем, да и по мелочи - фляги, походные наборы вилки - ложки, шаров подкупить надо бы. Кстати, на зарытие поедем в горке - так как именно этот камуфляж за нами зарегистрирован, летний пиксель не пойдет. Вобщем, первоочередных задач предостаточно, есть на что деньги команде потратить. Давайте флаг отложим на межсезонье.

0

4

Обоснованно, и в правду есть об чем задуматься)))

0

5

у кого есть прелложения насчёт рейдовых рюкзаков? те что на разгрузе, адски не удобные, 2кг и спина начинает путать. в каскаде рюкзаки стоят баснословные деньги, 4 тыс. рублей за рюкзак атака3 это перебор, а на выезде рюкзак полюбому нужен,чтобы шары, зап. фляга и прочие приятные мелочи таскать, за которыми в лагерь бегать просто не бывает времени.
а с механками могу посоветовать обратится к Илюхе, 300-400р. механка стальная, цена как минимум достойная в сравнении с калибром. за макс 2 недели доходят. сам брал 6 шт и доволен полностью. Джо, а про горочки ты серьезно? не подзапаримся мы в них?

Отредактировано Бобёр (Пн, 30 Авг 2010 19:32)

0

6

По поводу экипировки и мелочей. У меня ни чого нет акромя привода и одной механы. Когда закрытие? Сколько у меня есть времени хотябы штоб прикупить горочку и пару механ?

0

7

Да и вообще какой минимум пренадлежностей без которых на закрытие не попасть?

0

8

Список вещей, необходимых для суточной игры.
1. Форма.
2. Привод.
3. Аккумулятор (запасной), автомобильная зарядка.
4. Шары (достаточное количество).
5. Механы
6. Гранаты
7. Лоадер
8. Пистолет
9. Газ к пистолету.
10. Разгрузочный жилет.
11. Наколенники
12. Очки (маска)
13. Повязка красная.
14. Фонарь налобный, фонарь ручной, запасные батарейки к фонарям.
15. Нож.
16. Часы.
17. Компас.
18. Аптечка, ИПП.
19. Карта полигона (если есть).
20. Саперная лопатка.
21. Материал для устройства укреплений (мешки).
22. Перчатки
23. Радиостанция (аккумулятор зарядить)
24. Гарнитура
25. Палатка (спальник, каремат)
26. Плащ – палатка ( плащ – накидка, пончо)
27. Изолента
28. Топорик
29. Спички, зажигалка
30. Фляга (вода)
31. Фляга малой емкости (спиртное)
32. Средство от насекомых
33. Котелок
34. Еда
35. Вода
36. Набор инструментов для ремонта привода.
37. ЛОЖКА
38. 5-10 м верёвки или паракорда
39. Запасные носки.
40. Фонарик-разноцветная мигалка в ночное время.
41. Куртка с подстёжкой
42. Вязаная шапка
43. 2-3 мусорных пакета (полезная вещь).
44. Туалетная бумага/салфетки/бумажные полотенца.
45. Газовая горелка (хватит одной на двоих).
46. Открывалка для консервов
47. Соль
48. Ореховая и/или фруктовая смесь (100-200 г).

выбери самое необходимое

0

9

Ооо... :writing:  Да с таким списком я  ещё лет пять на закрытие не попаду... o.O  Когда закрытие, какого числа? Чтоб я хоть прикинул, успею ли я что либо реально необходимое для большой игры прикупить, там механы и акум к примеру...

0

10

Нормально, начали за здравие, кончили за у покой... Предлагаю переименовать тему "флаг" на тему "кто в состоянии и кто собирается поехать на закрытие?"

0

11

Друзья, извините что влажу, но на флаг вы по моему зря забили ))) Цена вопроса всего 2000руб.. копейки выйдут если все скинутся.

0

12

Ghost, я ж написал выбирай самое необходимоей. Естественно, что пистолет, газ и т.д. тебе нафиг не нужен. А вот хороший рейдовый рюкзак, механы, шары, запасной аккум, а лучше два, аптечка и ряд других вещей необходим.

0

13

DAN, успеем))))

0

14

Joker написал(а):

Ghost, я ж написал выбирай самое необходимоей. Естественно, что пистолет, газ и т.д. тебе нафиг не нужен. А вот хороший рейдовый рюкзак, механы, шары, запасной аккум, а лучше два, аптечка и ряд других вещей необходим.

Ммм... Ну это понятно. Всё же когда закрытие? Я просто должен прикинуть как у меня по зарплате получится и вообще успею ли я к тому времени необходимым обзавестись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая