Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Замкнутый круг... Хочу ещё!!!

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

технолог, жду продолжения))) оч круто это все вспоминать...

0

182

Народ, извините что так долго, продолжение обязательно будет, просто запарка дикая с работой и домашним хозяйством

0

183

Приобрел на черном рынке пиратскую копию фильма "Сталкер - Замкнутый круг глазами бандитов"))))) Это жесть)) Лелик - дважды жесть!))) Захват бара и почти расстрел Торговца в лице Испанца - трижды жесть!!!!
И еще - как свобода с бандюками барыши делили)) оказывается было и такое))) Как сталкеры отыгрывали зомбей - выше всяческих похвал. Оди из зомбей бандитов по полигону гонял классно)))) Вобщем многое вспомнил, много увидел, что сидя в баре не видел.))))

0

184

Joker написал(а):

Приобрел на черном рынке пиратскую копию фильма "Сталкер - Замкнутый круг глазами бандитов"))))) Это жесть))

Да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте дайте дайте дайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

185

Joker написал(а):

"Сталкер - Замкнутый круг глазами бандитов"

- пиратский перевод.
Оригинал - "Ну типа внатуре как реальные пацаны были на Сталкере еба"

0

186

вот ещё чуть-чуть)))

- А сколько платишь?
- по 20
- по 30
- 25
- 27,5:)
- 25 и ни копейкой больше
- Хорошо, по 25
- Только мне троих в сопровождение надо, ещё двух найдёшь?
Ну, двоих для меня найти было не вопрос, Горыныч и ИгорЪ сидели за столом без дела и обсуждали планы на ближайшее будущее.
- Стой здесь, никуда не уходи, будет тебе ещё двое, тебя как зовут то?
- Аля
- Технолог
Я подошел к мужикам:
- Братцы?
- А?
- Дело есть, вон девочку видите, надо до сгоревшего хутора довести.
- Ну надо, так доведём, а чё платит?
- 25 каждому.
- Штук!!??
- Ага щазз, 25 рублей ты цены на артефакты видел, торговец инфляцию устроил по полной программе, молекула 15 рублей стоит,  а стволы нам по 150 выкупать, так что ребята пахать придется как неграм.
- Рас так, тогда тем более надо подвязываться.
Без лишних сборов, взяв аванс и купив на него патронов у Joker’а двинули в путь, перед выходом из бара определили схему передвижения, я шел впереди щупая детектором аномалии, ИгорЪ шел вторым, за ним Аля, а Горыныч был замыкающим. Приключения понеслись сразу как только вышли из бара.
ИгорЪ похлопал меня по плечу:
- Смотри, бандосы.
Он указал на группу из пяти тел вдалеке.
- Блин и откуда они нарисоваться успели.
- Ребята, мне с ними лучше не встречаться.
Вопрос почему в данной ситуации был абсолютно неуместен, клиента надо вернуть в целости и сохранности, а следовательно надо было срочно менять маршрут. Рядом с «Агрегатным» стояла небольшая пристройка некогда для служебно-бытовых помещений и я решил уйти через неё:
- За мной, быстро.
Мы юркнули в дверь и скрылись в здании, судя по всему оставшись незамеченными. Аккуратно пробравшись через тёмные коридоры пристройки, ощупывая фонариком каждый тёмный уголок, мы вышли через окно с противоположной стороны и взяли курс на сгоревший хутор.
Проходя мимо живописных развалин, метрах в 40 от нас заметили сталкера, помахали ему рукой, помахав в ответ он указал на развалины:
- Народ, там электра!
- От души бодяга!
Постепенно, углубляясь внутрь периметра мы наткнулись на плотные заросли неизвестной травы, трава была высокой, выше головы. Я достал тесак и начал врубаться в эти «джунгли», которые кончились так же внезапно, как и начались. Мы вышли на небольшой пустырь, посрёди которого стоял небольшой домик без крыши. Практически вся область пустыря была занята аномалией «паутинка», я умудрился вляпаться в неё по неосторожности, теперь нужно было возвращаться в бар к одному из помощников торговца за мед помощью. На другой стороне аномалии откуда ни возьмись сгенерировались четыре тела, судя по одежке, тела явно были бандитского происхождения. Один из них поднял руку вверх и прокричал:
- Алё сталкерА, базар есть!!!
Я не полез в карман за ответом:
- Ну подходи, по базарим!!!
Этот басяк чинной и размеренной походкой двинул сквозь аномалию, мы поднапряглись, моя рука лежала на кобуре ожидая какого-нибудь подвоха. Бандит подошел к нам, это был круглолицый молодой парень приличных размеров с М-кой на перевес:
- Мужики мне подлечится срочно надо – он продемонстрировал нам личный монитор с мигающим синим диодом, что свидетельствовало о заражении «паутинкой» - где это сделать можно, выручайте?
- Такая же беда – я показал ему свой монитор – сейчас вместе пойдём.
Всё время пока этот бандюк шел в нашу сторону и пока мы с ним разговаривали, я думал о домике стоявшем в центре аномалии, сталкерское чутьё говорило мне что там есть что-то вкусное и наконец мои нервы сдали:
- Стойте тут, щас вернусЪ.
Со всех ног я ломанулся к домику на пути снимая со спины ранец с контейнером. Запрыгнув в окно, увидел несколько артефактов лежащих в центре комнаты, достав контейнер и судорожно собирая в него арты я понял, что тип который стоит там с моими друзьями прекрасно понимает зачем  побежал и с чем вернусь. Эта мысль пронеслась в голове мгновенно, закинув контейнер в рюкзак, а рюкзак за спину, достал из кобуры пистолет и выбежал с обратной стороны дома, обогнул его и направился к группе. К сожалению мои опасения подтвердились, подпустив меня на пятнадцатиметровую дистанцию он взялся за автомат и начал наводить его на меня, но я оказался быстрее, сменив бег на шаг, моментально вытащил из-за спины руку с пистолетом, две пули вошли в его грудь как нож в масло, парень упал на колени, боль и непонимание отразились на его лице, он был не готов, по его мнению всё должно было быть не так, последний раз глотнув воздуха он завалился на бок. Я бросил взгляд на группу бандитов которую пару минут назад покинул новоиспечённый жмур, они тоже стояли в растерянности, потом посмотрев на своих заорал:
- Бежим, в кусты!!!
Мы мгновенно скрылись в кустах, сейчас нужно было как можно быстрее добраться до бара, вдалеке загрохотали выстрелы, а над нашими головами засвистели пули.
Спустя буквально несколько минут наша группа, тяжело дыша ввалилась в бар, я взял у Горыныча немного денег из общей кассы и пошел к местному эскулапу, а ребята немного поторговавшись, сбагрили добытые мной арты. Пока я лечился в местном лазарете парни повели Алю на сгоревший хутор, сводили успешно не только без приключений но и сумели добыть немножко вкусняшек.
Пока Горыныч и Игорь Повели Алю вторым заходом на сгоревший хутор, я остался в «лазарете», если так можно было назвать крохотную каморку с деревянными нарами в застенках Joker’овского прилавка. Слегка подлечившись, в ожидании друзей решил совершить небольшую «вылазку» в направлении стоянки сталкеров под Агрегатным. На стоянке я обнаружил трёх сталкеров занимающихся обустройством лагеря, двое возились с палаткой и дровами, а третий колдовал над котелком на костре, а из котелка доносился непередаваемый аромат любимой еды каждого бродяги, кипел супчик из макарон с тушенкой.
- Привет бродяги – «повара» я знал заочно, так сказать встречались на просторах сталкерской сети – а ты Патриот, верно?
- Верно, а ты стало быть Технолог.
- Он самый.
Скромно ответил я))))))
- Это Капрал и Килиам
Патриот представил мне своих товарищей.
Дальше разговор пошел в весьма спокойной и непринужденной манере. Сталкеры тепло меня приняли, за миской горячего супа а’ля Патриот время пробежало незаметно и мне пора было идти встречать группу ушедшую в рейд.
Парни вернулись гордые и довольные собой, с полными контейнерами артов и удачно выполнив миссию. Немного поторговавшись с Joker’ом добытые мужиками, Горныч тем временем получал у Али расчет за выполненную работу.
Заработав в итоге неплохую сумму по меркам «Замкнутого Круга».
- Горыныч, бабки за рейд у тебя?
- Да
- Хорошо, сколько?
- Семьдесят пять.
- Чудно, ИгорЪ у тебя что-нибудь есть?
- Нет, всё у Горыныча.
- Тогда вот, держи, это все что у меня есть – я вывернул карманы и отдал всё Горынычу – Будешь у нас кассу держать.
ИгорЪ обратился к вновь испечённому держателю общака.
- Посчитай, сколько там?...

0

187

Technolog написал(а):

он продемонстрировал нам личный монитор с мигающим синим диодом, что свидетельствовало о заражении «паутинкой»

вот это как - то выбивает из кратины РЕАЛЬНОГО сталкера)))))))))

Technolog написал(а):

вдалеке загрохотали выстрелы, а над нашими головами засвистели пули.

а вот это возвращает))))

0

188

Technolog написал(а):

из пяти тел вдалеке

это припопним ;)

Technolog написал(а):

к вновь испечённому держателю общака

вам молодой человек пора бы уже определиться с группировкой  :flag:

Technolog написал(а):

сменив бег на шаг, моментально вытащил из-за спины руку с пистолетом, две пули вошли в его грудь как нож в масло

вот за это тебя тебя хищная рыба и убила ;)

Блииииин когда уже все вновь соберемся, наверное даже соскучился по всем что-ли  :flag:

0

189

+АpostoL+ написал(а):

Technolog написал(а):к вновь испечённому держателю общакавам молодой человек пора бы уже определиться с группировкой

Ни чё не могу с собой поделать, ну разговариваю я так :D  :tomato:

0

190

Здарофф народ!  Собирётесь организовывать игру по мотивам игры STALKER  - возьмите меня!
Помогу чем смогу. Очень хочется посмотреть да поучаствовать , вернее окунуться в мир Зоны, но есть одна проблема.
Она заключается в том что я не из Страйкеров -  я из Хардеров, соответственно вашего вооружения у меня нет.
Недавно в прокате брал китайский  Калаш  - извените он мне все вппечатления от игры испортил. Так что прокатное оружие не особенно охото на игру брать.
если что ищите меня Здесь ICQ 613589483

0

191

Den_a_mix написал(а):

Здарофф народ!  Собирётесь организовывать игру по мотивам игры STALKER  - возьмите меня!
Помогу чем смогу. Очень хочется посмотреть да поучаствовать , вернее окунуться в мир Зоны, но есть одна проблема.
Она заключается в том что я не из Страйкеров -  я из Хардеров, соответственно вашего вооружения у меня нет.
Недавно в прокате брал китайский  Калаш  - извените он мне все вппечатления от игры испортил. Так что прокатное оружие не особенно охото на игру брать.
если что ищите меня Здесь ICQ 613589483

Собрались уже)) Хочешь поучаствовать - милости просим, регистрируйся и вперед. Все обсуждения в соседней ветке - Сталкер ПП.
Откуда ты - без разницы, на прошлой игре играли ребята которые вообще не имеют отношения к страйкболу или хардболу и прошли игру вообще без привода.
На игре, возможно будут пара приводов для покупки, то есть сможешь купить его на игру за игровые деньги. А вообще, времени до начала игры еще вагон, можно успеть купить нормальный б.у. привод.

Den_a_mix написал(а):

если что ищите меня Здесь ICQ 613589483

Давай, лучше ты нас будешь искать))) и желательно здесь))))))

0

192

Joker написал(а):

Den_a_mix написал(а):если что ищите меня Здесь ICQ 613589483Давай, лучше ты нас будешь искать))) и желательно здесь))))))

Улыбнуло))))

0

193

Joker написал(а):

На игре, возможно будут пара приводов для покупки, то есть сможешь купить его на игру за игровые деньги

если я об этом не писал, то ты точно прочел мысли не одного меня, я тебя боюсь, вас чему там в армии обучали??   :cool:

Technolog написал(а):

Улыбнуло))))

не то слово

Многоуважаемый Den_a_mix вы обратились как нельзя к стати на этой конференции вопреки всему производится набор рекрутов в монстрятину им кроме умения быстро бегать и ловко прыгать нужены только костюм и адекват, поскольку маскарадом командует Дмитрий Mobber вам нужно обратиться к нему, при особой договорённости он может выдать вам маску кровососа третьего уровня апгрейда, с реактивной тягой, с металлическими шипами на щупальцах и зрением в инфракрасном диапазоне излучения, либо костюм псевдогиганта с вмонтированым в правую ногу пневмомолотом усилием 2500кгс\см2 :tomato:

0

194

Понимаю, что у всех, присутствующих здесь,  огромное чувство юмора ! Это вселяет оптимизм.
Замечу... Я всего лишь предложил свою помощь, причём безвозмездно!
Глупо было бы не воспользоваться ещё одной светлой головой и парой ловких рук! Но решать Вам!
Меня интересует не игра, а сам процесс!
Т.к. я в игры не играю я их создаю!

0

195

Den_a_mix о написал(а):

Понимаю, что у всех, присутствующих здесь,  огромное чувство юмора ! Это вселяет оптимизм.
Замечу... Я всего лишь предложил свою помощь, причём безвозмездно!
Глупо было бы не воспользоваться ещё одной светлой головой и парой ловких рук! Но решать Вам!
Меня интересует не игра, а сам процесс!
Т.к. я в игры не играю я их создаю!

ну, все просто. следи за темой, тут будет выкладываться в том числе и инфа о том, в чем нужно помочь.)))

0

196

Подписи для желающих vol.2

0

197

коды для вставки

Код:
[img]http://stavsnos.ucoz.ru/org.gif[/img]
Код:
[img]http://stavsnos.ucoz.ru/uch.gif[/img]

0

198

Joker написал(а):

Подписи для желающих vol.2

оба вот это понты :) мне вот содержательно красненькая больше нравится, но вот сцуко по масти неположено  :crazyfun:

0

199

+

0

200

видео заблокировано, мож кто качнул - киньте куда-нить на общий доступ, плиз!

0

201

Во во и у меня-ж та же беда, вон чё пишет: Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Кто знает как енто лечить?

0

202

уроды)))))
вечером поменяю саунд и выложу заново)))))

0

203


2

0

204

уж извините, трек нихрена не подходит, ибо пришлось ставить первый попавшийся

0

205

Смотрю и вспоминаю - как класно это было.

З.Ы. И все кто остался в живых встретятся снова!!!

0

206

Джо красавец, классно получилось аж слеза навернулась :) Да и трек хороший :)

0

207

ыыыыЫЫЫЫыыыыы ЕБА БРАТКИ ххххХХХоччууУУУ иииИИСССссЧЧччОооо)))) Ролик класс )))Настальгию навеял)))))

0

208

Вопрос оргам как дела объстаят с полигоном???

0

209

все вопросы по новой игре в другом разделе.

0

210

ДЛЯ ГОСТЯ ПОД НИКОМ "ВАХАБИТ"
ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЧТОБЫ К НАМ ПОПАСТЬ НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА И  СМЕНИТЬ НИК.
С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

0