Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Замкнутый круг... Хочу ещё!!!

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Joker написал(а):

нас сегодня показали по России в новостях! Я пропустиииил!!!!((((
            http://www.stavropolye.tv/society/view/21305но ролика там нет.

мда жаль что там ролика нет но есть вариант что ещё повторят в ночных новостях кажись в 00-00 начинаются :)

0

122

23:30!!!!

0

123

М-да прикольно про себя в новостях смотреть))). Вы главное звездной болезнью не заболейте. Хотя я думаю что ролик выложат когда пройдут эфиры на 5 тоже не сразу выложили.

0

124

Внимание квест: кто первый найдер ролик с канала "РОССИЯ" тому 25р. -  ТОРГОВЕЦ

0

125

Ура!!! Наконец-то свершилось. Нас таки показали по местному телевидению. Теперь я со спокойной душой отправил номер телефона этой спецкоррши на ЛС Jokera. Надеюсь тоже получить эту виду для т.с. homevideo. Да, и половину от награды в 25 рублей тоже рассчитываю заполучить:)

0

126

Ктстаи, правда, парни из Ставрополя, кто помобильнее, есть добровольцы сгонять к девушке за видео? Я просто поздно в город возвращаюсь.

0

127

Игра однозначно удалась :).
Организаторам и участникам спасибо, приятно было играть с вами и против вас.
Электронные аномалии - очень понравились, реалистично получается - ходишь по зоне в напряжении как и должно быть...

Ученым спасибо огромное за спасение от зомбирования :), за гостеприимство и за лечение, если снова нужно будет помочь охранять  базу или проводить куда,  буду рад помочь :).

Бандиты очень убедительны в своем произволе - респект :). Но подшипник ржавый вес равно у вас не купим, маркетинг плохо поставлен ))))). Ну и заказать пахана за кепку даааа.... мне понравилось.

Коллеги, свободные сталкеры антураж и брутальность выже всяких похвал :).

Еще раз всем спасибо

0

128

Хто видел ролик по ГТРК? Мое мнение что мы для них старались как негры, 40 минут под палящим солнцем. А они обрезали нас как евреев. Несколько кусочков, да и то на мой взгляд не самых ярких.
В общем я к тому, что тот кто будет забирать видео у них (Джокер знает), надо брать сразу и их репортаж, и всю рыбу, что они там наснимали, за это я уже договорился.

0

129

Приветствую!! Всех участников игры "Замкнутый круг" дико изменяюсь за столь поздний комментарий.. (локалка грохнулась)

Всем!! Всем!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Организаторам - за ваш титанический мега-труд, Испанцу, Джокеру, Гризвольду, Большому и его сыну...
отдельно СПАСИБО!! Питерцам за электронику без неё не было бы такой красочной , опасной и  сложной игры..

ВОЕНСТАЛАМ - хотя и было одно маленькое не недоразумение возле бара в первый же день.. во всем остальном классно!! таскать такую штуку на себе двое суток это ещё надо уметь..

ДОЛГу - пацаны Вы реальный отряд, вашей дисциплине и сплоченности можно позавидовать.. почти был готов перейти к вам на работу :-)

СВОБОДА - хоть вас было и мало ну сражались Вы весьма достойно.. запомнился момент когда мы со сталкерами зомбаками ночью пришли к вам вы нас сначала шарами накормили ну, а потом "водочкой"

УЧЕНЫЕ - ну тут просто нет слов... наверное и так все уже поняли почему сталкеры так часто ходили на Янтарь ;-) это было похоже самое КРАСИВОЕ место во всей зоне, да и ученные очень гостеприимные и щедрые до денег не то что Торговец

БАНДИТЫ - снимаю шляпу!! Пахан в натуре козырный у Вас был... по первой даже шокировал ну потом я привык.. ну и вся группировка была очень антуражна.. во общем по фене базарить пацанчики могу!!

ВОЕНЫЕ - не могу ни чего сказать так как с ними мне не довелось пообщаться..

СТАЛКЕРам - ВСЕМ без исключения Сталкерам! СПАСИБО ЗА ИГРУ!! не буду всех перечислять чтоб ни кого не забыть... зона это наш дом!! ОЧЕНЬ надеюсь с Вами со всеми сыграть ещё не один раз!! (к осени уже готов, надеюсь что игра будет)

0

130

ПАТРИОТ написал(а):

и щедрые до денег не то что Торговец

Хе-хе.
Как - то кто-то изх сталкеров зашел с артами. Даю за них борзо цену в половину от той, что мог бы дать.
Сталкер -  " Добавить бы надо"
В ответ - "От мертвого осла уши получишь у Пушкина"            С  О. Бендер "Двеннадцать стульев"

А вообще, парни, не обижайтесь)) Роль у меня такая)) Если бы я вам много денег давал, через пол-дня вы были бы миллионерами и стремиться было бы не к чему.
Кстати на новом сталкере, который уже, видимо будет, экономика будет еще более жесткая. Денег, может быть, будет достаточно, но тратить их придется на гораздо больше жизнено необходимых вещей.

0

131

А аномалии из питера приедут? :question:

0

132

ПАТРИОТ написал(а):

ДОЛГу - пацаны Вы реальный отряд, вашей дисциплине и сплоченности можно позавидовать.. почти был готов перейти к вам на работу :-)

Мы всегда рады пополнению, главное чтобы нас не было больше чем сталкеров ну и конечно жесткая муштра и полное повиновение главе ДОЛГа.

0

133

Joker написал(а):

Кстати на новом сталкере, который уже, видимо будет, экономика будет еще более жесткая. Денег, может быть, будет достаточно, но тратить их придется на гораздо больше жизнено необходимых вещей.

жесткая экономика это хорошо, но этого мало... как минимум надо ужесточить контроль над шарами, вплоть до того что закупить шары другого цвета и держать это в тайне, а на игре выборочно проверять чтоб у всех были именно они и чуть что пинком под зад... Так же необходимо чтоб сталкера ценили свою жизнь и договаривались, а не шмаляли налево и направо ! А чего б они жизнь то ценили если пошел 15 минут зомби отыграл и живой...

0

134

сталкера обязательно надо повторить, а то у меня не было возможности нормально все и всех сфотографировать притом что персонажей антуражных было очень много

0

135

ну вот собравшийся с мыслями могу предложить следующие доработки по самой игре:

- многие со мной согласятся что аномалии ни как не было видно визуально только электроникой, поэтому думаю что стоит их как то отметить например:
ЖАРКУ можно пометить прогоревшими головешками или вызженным пятном это днем, а ночью пару тройку тлеющих головешек или мергающий красный или оранжевый фонарик очень маленького размера... 
ЭЛЕКТРУ днем можно обозначить кусками цветных проводов (снятой изоляцией с проводов) или медной, алюминиевой проволокой ночью так же зеленым светодиодом чтоб маяковал..
ПАУТИНКУ тут посложнее или сетка рыболовная старая не нужная или леска очень тонкая чтоб легко рвалась и не травмировала.. ночью тоже светодиоды пару синеньких...
ну и конечно как было предложено раньше каждый привезет на игру старое не нужное армейское барахло из одежды и можно эмитировать разорванные тела Сталкеров вляпывавшихся в аномалию..

- так же при выборе следующего полигона необходимо отдать предпочтения тому полигону где будут здания хотя бы такие как и Бандитов ну на худой конец как у ДОЛГа ну чтоб крыша была над головой.. так как осенью уже дожди, а будет крыша и оборону легче держать и дождь не страшен ну и вещей вести надо будет меньше...

- попросит дружно Питерцев привести ВСЮ свою электронику будет ещё круче!! у них кстати есть и электроный-тросс что вытаскивать из аномалии подключаемый к монитору, а также электронные артефакты тоже подключаемые к монитору и реально работающие как в игре на + к здоровью, пси-шлемов тоже бы парочку с условием что можно взять в аренду на квест или время..

- в баре продавать не ОДИН а хотя бы пару экзоскелетов или давать их в аренду на время выполнения квеста..

ну вроде пока все мысли!?!

0

136

DAN написал(а):

Так же необходимо чтоб сталкера ценили свою жизнь и договаривались

вот-вот. Это я уже обдумал - согласуем с испанцем. Если утвердит - народ будет просто бояться лишний раз умереть и не будет оголдело неститсь на авантюры. По шарам - тоже согласен. На игре продал что-то около 1500-1700 шаров)))))) Народ , видимо рубился своими))))
Патриот, дельные предложения - обдумаем)) Только вот ВСЯ электроника сильно может удорожать проект и как следствие - взносы.

0

137

Joker написал(а):

Патриот, дельные предложения - обдумаем)) Только вот ВСЯ электроника сильно может удорожать проект и как следствие - взносы.

как показал опыт ПЕРВОЙ игры на игре собрались люди 25-35 лет и я больше чем уверен для них 500-1000р не будет играть такой принципиальной роли..

0

138

Опаньки два дня в отпуске а они тут понаписали стока!!! Орги вам какрты в руки, займетесь будет игра не займетесь не будет игры, но почти весь народ который уезжал с полигона в воскресенье а не в субботу должен присутствовать думаю непропустят незря до финала доиграли ;)

ПАТРИОТ написал(а):

ПАУТИНКУ тут посложнее или сетка рыболовная старая не нужная или леска очень тонкая чтоб легко рвалась и не травмировала.. ночью тоже светодиоды пару синеньких...

Испанец что я тебе говорил? А? предложение в силе, нетравматично, липнеть собака хать неподходи имеет свойство самопроизвольно тянуться к наэлектризованным предметам и детектора не надо ;)

тут джокер писал в моменты сна игра покоя недает, вот до сих пор такая же шляпа, всё думаю точнее думается за неё сами по себе картинки в голову лезут, назад хочу в зону ;)

0

139

http://www.stavropolye.tv/society/view/21305
РОЛИК ПОЯВИЛСЯ!!!!

0

140

мда...... ролик - ни о чем.... и при чем тут психолог?.... жесть....

0

141

прямую ссылку на видео файл кто может дать??

0

142

http://www.stavropolye.tv/society/view/21305
вот ссылка, на форуме вверху закрепил ролик

0

143

Всем прювееет!!! Йоба братки!!! Мы здесь чуточку заблудились в аномалии «Леща», только нашли выход 
Наше БЕРСЕКОВСКОЕ  впечатление об  игре:
Огромное СПАСИБО организаторам: Испанцу, Джокеру, Моберу и всем оргам.
Отдельное спасибо Питерцам за тех. поддержку.
Учёным за понимание, текилу, за сестричку и аномалию ЛЕЩ
Свободе за их растоманские физиономии 
Военным за общение в эфире.
Сталкерам. Особенно тем кто отыгрывал и вжился в роль.
Военным Сталкерам за то, что они ходили и доходили. Мобера с прошедшим 
Долгу за игру, за то, что вы были, до встречи на следующем Сталкере, особенно полуэкзоскелету, СОЧТЁМСЯ.
Отдельно про бандюков
Ставропольские братки Peace вам, приятно было с Вами отыгрывать, если будет продолжение Сталкера, хотелось бы вновь объединиться в группировке бандитов.
Луи от Чарка большой ПРЭВЭЭЭЭЭД!!! Апостолу от Печеньки ПРЭВЭЭЭЭД!!!
Лёлику от Берсерков отдельный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. (ПАПА жег), ЙОРШУ отдельное СПАСИБО за гостеприимство. И всем БАНДИКАМ ПРЭВЭЭЭЭЭЭД!         Рады были познакомится. До встречи!!!.......

0

144

Часть фото от группировки БАНДИТЫ  http://vkontakte.ru/album-17304230_111271983

0

145

Чарк, привет, дружище!

Мы тоже рады были с вами "мутить" плечём к плечу!  :cool:

Ты не мог бы фотки выложить ещё на какой-нибудь ресурс. Ну не хожу я в контакт...

0

146

Joker написал(а):

мда...... ролик - ни о чем.... и при чем тут психолог?.... жесть....

Расслабся психолог сказал что мы нормальные, что они меня вылечат, и тебя вылечат и всех нас вылечат)))
Но раз попросили психолога прокоментировать, значит какие-то сомнения у них все-таки были

0

147

Gorinich написал(а):

Но раз попросили психолога прокоментировать, значит какие-то сомнения у них все-таки были

вот именно... у меня такое впечатление, что над нами поглумились... с психами сравнили....ну да ладно. учтем на будущее.

0

148

Вот новая ссылка
http://vadrnd.gallery.ru/watch?a=zJX-eHJe

0

149

Спасибо за фотки, Chark!

0

150

Ну так что на счет видео от дамы-корреспондента? Смелых нету сходить взять?

0