Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Замкнутый круг... Хочу ещё!!!

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Кстати, еще вот момент был интересный, когда Долг пошел "морщить" военных. Весь бар наюлюдал за выдвижением квада к военным.. потом вдруг чет оппонеты за пучку поздаровались и пошли к военным чаи гонять)))
Мной по тревоге были поднятыв Свобода и бандиты - и вот тогда начался экшн)))))

0

62

Joker написал(а):

кстати, кто-то из бандитов много снимал на камеру - Авиатор, по - моему)) Дружище, обеспечь записью)))) Диск с меня)

Снимал вообще то я )))) Фильмец уже смонтировал, прям фильмом сделать не старался ибо это б заняло массу времени, так, просто по убирал чуть лишнего, облагородил...
Вот только у пахана право первой ночи, тьфу, первого просмотра ))) Ему дам, а там уж пусть дает кому посчитает нужным ))

0

63

DAN, извини, чет я ошибся)) И когда произойдет премьерный показ?)) Dan, запиши мене на ДВД и в выходные поменяемся - я тебе чистый, а те мне с записью))) Если получится - залью его потом на сайт , чтоб можно было качать.

0

64

Джокер, фильм на сайт выкладывать не нужно. Вроде там и цирк полнейший- но мало ли куда дойдёт- объясняй потом руководству что я не верблюд ;)))) Посмотреть- не вопрос.

0

65

Joker написал(а):

DAN, извини, чет я ошибся)) И когда произойдет премьерный показ?)) Dan, запиши мене на ДВД и в выходные поменяемся - я тебе чистый, а те мне с записью))) Если получится - залью его потом на сайт , чтоб можно было качать.

Ну попробую сегодня завтра отдать его Лелику.... нехай одобряет... ты ж в курсе ситуации... а вырезать его не вариант, останется с часового фильма от силы 5 минут )))))
Так что сначала добро пахана, а потом уж все остальные телодвижения )))

0

66

DAN, в курсе)))) Ждем тогда)))

0

67

Кстати, народ, немного негатива. Не знаю точно сколько, но после игры не досчитались аппаратуры. Если мониторы и детекторы еще можно подумать, что кто-то забыл отдать, потерял и т.д., то вот откровенно спи..нная аномалия недалеко от бара, это кончено очень нехорошо. Это еще хорошо, что  владельцы электроники простили нам пропажу. Вопрос такой - вот нахрена она кому - то сдалась? Че с ней делать - то? Копировать ее без всего комплекса электроники - безсмысленно, насколько я понял, более того, мало-мальски соображающий специлаист сделает такую же с нуля без проблем.

0

68

Всем привет!!!
Извините, что пишу с запозданием – вернулась домой вчера поздно вечером и только-только добралась до компа.

Хочу сказать всем БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Медсестру никто не обижал, все были обходительны, внимательны, заботливы и галантны, как настоящие рыцари!  :flirt:

Очень понравились костюмы. Все подошли к этому серьезно и ответственно. Молодцы!!! Несмотря на жару и прочие неудобства, никто не облегчал себе жизнь. (Сама бегала и днём и ночью в халатике по крапиве и всяким колючкам). Ещё очень порадовало, что каждый вжился в свою роль и отыграл её на все 200 %. У меня сложилось впечатление, что я попала в другой мир!!! И если честно, мне совсем не хотелось возвращаться!!!!

Организаторам – низкий поклон!!! Сделать игру – это АДСКИЙ ТРУД!!!

Отдельное спасибо Алексею и Андрею за то, что встретили, снабдили всем необходимым и по окончании игры вернули обратно (сауна это просто рай  :cool: ).

Свобода – общаться с вами одно удовольствие!!! Простите, что не зашли в гости – не успели. В следующий раз обещаем исправиться!!!

Монстры были на высшем уровне!!! После нападения кровососа ученые доооолго не могли очухаться!!!! Ну и нагнали же вы на нас страху!!! Правда, потом одного кровососа удалось приручить!!! Ручной мяукающий кровосос это незабываемо!!!  :blush:

Спасибо Долгу за гостеприимство и душевные посиделки, и спасение нашего ученого от кровососа.

Сталкерам за охрану нашего лагеря и отыгрыш зомби, которых почему-то как магнитом тянуло к ученым. Только благодаря вам удалось разработать волшебную сыворотку (кусок мяса, глоток живительной влаги и витаминка), которая снова превращала вас в человека.

Бандиты – слов нет!!! Я так боялась встречи с вами, что ходила только с охраной. Хотя на самом деле, вы все добрые, мягкие и пушистые!!!

Спасибо Военным за охрану и сопровождение ученых. За вами как за каменной стеной!

Ещё раз всем спасибо!!!
До встречи на следующем Сталкере!!!

0

69

Нихрена кто то падкий на 5 светодиодов и пару чипов которые даже приткнуть некуда

О более весёлом кто кроме ДАНа в курсе что в узишках в черненьких стоих резинка хопа, один узик был слегка свернут полез чинить трофей и АААААЧЧЧУУУЕЕЛ эт по этому из этой дряни в ДАНа пуля по прямой метров с 15ти пришла

0

70

мдя этож аномалия в ней нету лампочек - ВИНОВАТ исправлюсь   :)

0

71

E.V.RAY написал(а):

О более весёлом кто кроме ДАНа в курсе что в узишках в черненьких стоих резинка хопа, один узик был слегка свернут полез чинить трофей и АААААЧЧЧУУУЕЕЛ эт по этому из этой дряни в ДАНа пуля по прямой метров с 15ти пришла

Когда двигились с сопровождением на Янтарь, понам с этой шняги зомби палил - так пригибаться пришлось - я еще удивился, что с такого расстояния эта хренотень еще и прицельно бъет.

0

72

Аха еще проверил на жестянке простая листовая оцинковка 0,5мм так эта дрянь на ней вмятины оставляет ;) возьмите ктонибудь на воскреску хрон, хочу замерить просто интересно, может на следующего стулкера тоже будут такие.

0

73

Динара написал(а):

удалось разработать волшебную сыворотку (кусок мяса, глоток живительной влаги и витаминка), которая снова превращала вас в человека.

А я дкмал - чес, что ученые зомбаков оживляли))))) Приходил народ, рассказывал в баре про чудо это))))
Кстати, самые яркие именно ролевые моменты у меня срослись именно с учеными))) Мы так мило раговаривали, старясь придерживаться сценнария))))

0

74

ААААА ВОТ еще млин ни кому на хрен не нужна была 2х недельная вечерняя емля РЭЯ в гараже с долбаным ящиком для артов, ни хто не заценил, я эту побрякушку из компазита делал, сам лил сам пресовал, резал, обтягивал, продумал хитрую систему отрывания иииии можно было полиэтиленовый пакет алюминиевым скотчем обмотать и зашибись, старался млин, в следующий раз изобрету что нить совсем легкое чтобы не напрягало и в сложеном виде было не больше пачки сигарет !!!  :playful:

0

75

E.V.RAY написал(а):

ААААА ВОТ еще млин ни кому на хрен не нужна была 2х недельная вечерняя емля РЭЯ в гараже с долбаным ящиком для артов, ни хто не заценил, я эту побрякушку из компазита делал, сам лил сам пресовал, резал, обтягивал, продумал хитрую систему отрывания иииии можно было полиэтиленовый пакет алюминиевым скотчем обмотать и зашибись, старался млин, в следующий раз изобрету что нить совсем легкое чтобы не напрягало и в сложеном виде было не больше пачки сигарет

Между прочим, кто сильно хотел, обратил внимание торговца на то, что у него костюм хороший и контейнер)) И Торговец кому - то патронов отсыпал призовых, кому - то денег немного, кому -то скидку на привод))))

0

76

Так, если это тот контейнер, который с двумя отделениями и был обтянут камуфлом и застегивался на липучки...то я заценил, даже очень и Лелику заметил, что контенйер зачОтный и ночью его было так приятно обшаривать! Мелочи - это самое главное.

0

77

Joker написал(а):

кто сильно хотел, обратил внимание торговца

ну браткам то с патронами и всем остальным проще, сталкеры ценили свою жизнь выше каких либо там патронов денег аптечек ;) я даже честно последнее у живых не брал как то стыдно было, у парня 20 шариков от спринга одного ихнего вальнули а второй - вот всё что есть А Я СЕБЯ ТАКОЙ ТВАРЬЮ ПОЧУВСТВОВАЛ АЖ ПРОТИВНО СТАЛО. но вот другая группа артефакт ржавый подшипник от трактора так и никупили - СКуПЕРДЯИ ;)

испанец написал(а):

тот контейнер, который с двумя отделениями и был обтянут камуфлом и застегивался на липучки

и много нашарили?? мы помоему к ночи всё что продавалось продавали, денги ныкали у папы папа спал в машине ;)))

Фигня эт всё, главное чтобы хотябы половина из присутствовавших собралась на следующем сталке  :flag:

0

78

испанец написал(а):

контенйер зачОтный и ночью его было так приятно обшаривать

от барыга.....  не зря всеж мы тебя мочканули - заслужил однозначно ! ))))

0

79

Я вот на что внимание обратил смотрим фото жаль что чарк нелыбится.

Первое, Шампунь СТАЛКЕР на радии 330 с экстрактом стронция 140 и твои волосы будут мягкими и шелковистыми !!!  :crazyfun:

А если бы улыбался еще и реклама зубной пасты !!!  :crazyfun:

0

80

...ну и что что там не было ничего, обшарить общак бандюков - это, я вам скажу, особенное удовольствие!  :tomato:

0

81

Отчет:
Официальные цифры:

Бюджет игры составил 62 000 рублей - это сумма которую пришлось выложить до начала игры (без нескольких копеек), окупаемость составила - 2% (это сколько осталось лишних денег :) ). Если кому нужен подробный расклад - могу прислать в личку. На игре было випыто порядка 60 литров пива (это то, что продавалось), около 30 литров кока-колы, меньше всего выпили.... правильно - простой воды и минералки!  :D
На локации осталось более половины из более, чем трех сотен артефактов подготовленных для этой игры. Были утеряны 4 прибора, две аномалии, монитор и детектор. Я имел беседу с Алексеем (Смоук), который поведал мне что скопировать такой прибор, и уж тем более написать программу для микроконтроллера, может только специалист, для которого разработка такого прибора и написание программного обеспечения - весьма простая задача. Тот, кто не обладает достаточным количеством знаний в этой области сможет только скопировать плату, которая без прошивки - кучка распаянных микросхем.

Участиников: 55, в том числе игротехов: 11 (если считать, что, наверное, все Ученые знали что и как происходит, то можно сказать, что игротехов было 14)
Помошников, принимавших участие в подготовке полигона к экплуатации, а также возведении и обеспечении бара : 9. Игра, поистине, была подготовлена совместными усилиями многих людей!

Процент завершения квестов: примерно 35% , многие игровые предметы так и не были найдены.

Неофициально: Как же было приятно видеть столь красиво и антуражно одетый народ! Когда я увидел, как все старались одеться под образ, я сразу понял, что читерствующих игроков не будет, ну или крайне мало. Все были на высоте! Долг, как им и положено, были такими суровыми силовиками. Свобода спокойно и в рамках сюжета гнула свою линию. Ученые.... ну что тут скажешь, мало того, что вы сами видели медсестричек, так и профессора все время окружали меня своими мыслями теориями и выкладками... класс! Бандиты - просто я еще такого нигде не видел, это было по-настоящему почти! Молодцы... Лелик, я чуть не начал заикаться после похищения! :)
Сталкера, о вас отдельный разговор - вы не только выглядели как с монитора, вели вели себя также и, что для меня явилось очень приятным сюрпризом, свыклись с правилами игры и практически не потупало никаких жалоб от вас! Это, на самом деле, замечательно! Это значит, что предложенные Правила, если и не были идеальными, то были очень близки к нему. Я не буду выделять кого-то отдельно, мне не положено как организатору, но Ящер, Александр, Патриот, Технолог, Озон, Ион... блин, похоже придется перечислить всех..  :cool:  Пацаны, вы были просто нереально круты! Спасибо вам огромное за игру! Несмотря ни на какие страния оргов, игру всегда делают игроки, и эту игру вы сделали незабываемой! Для меня уж точно, надеюсь и для всех остальных и для себя тоже!

Игротехам: всем главам группировок спасибо за понимание того, что сценарий надо выдерживать, вы четко и вовремя выполняли все распоряжения организаторов, что позволило контролировать игру и держать ее в русле сценария. Спасибо!
Джокеру, Большому, Ростиславу - вы отличные бармены и прекрасные игротехи! Без вас однозначно не получилось бы, спасибо! С четверга за трое суток, которые я провел на полигоне и в дороге между полигоном и Ставрополем я спал, в общей сложности, часов пять всего, если бы не было наших барменов, я бы не смог отдохнуть совсем.

Моббер, Димка! …. Ну ты в курсе…… :)

Рамзес, Громандное спасибо, за то, что помогал мне с игрой! Можешь всегда на меня рассчитывать!

Алина… у меня просто нет слов, я лучше потом тебе все скажу!  Просто уже не первый раз ты отрекаешься от игрового процесса и не щадя себя вкалываешь чтобы игра получилась,чего стоит расстановка аномалий и раскидывание артефактов под палящим солнцем…  я еще ни от кого не получал столько помощи, ты лучшая!  :love:

Люди, если кого-то забыл – не обижайтесь, вспомню – допишу! Также прошу извинить меня, если кому-то показалось на игре, что я невнимательно отношусь к просьбам или замечаниям, во время игры столько всего в голове было… трудно за всем уследить. Любые замечания и дополнения приветствуются и сейчас!

…побеседовал с питерцами – обещаю обдумать идею устроить продолжение «Замкнутого Круга» осенью.  :glasses:

Джокеру: Вадим, без превеличения, могу сказать, что ты был полноправным организатором этой игры, честно говоря, были моменты в процессе подготовки, когда у меня опускались руки, мне казалось что ничего не выйдет, но втой энтузиазм и вера в успех всегда помогали мне собраться и продолжить подготовку, спасибо тебе, дружище! :)

0

82

испанец написал(а):

…побеседовал с питерцами – обещаю обдумать идею устроить продолжение «Замкнутого Круга» осенью.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Леха, я в твоем распоряжении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как только дашь отмашку - выложу все , что успел обдумать, приметить, придумать.!!!!
Уже продумал как упорядочить раздачу квестов сталкерам. как упорядочить работу бара. как заставить сталкеров ЦЕНИТЬ свою жизнь!)))) Финансы начну копить уже сейчас)))))

0

83

испанец написал(а):

правильно - простой воды и минералки!

ну, протой воды тож выпили не мало)) 20 лировая бутыль улетела в первые 1.5 дня))))

0

84

+1 Где записываться???!!!

0

85

Леха, если начнешь подготовку - дашь людям стимул. чем жить еще пол-года!)))))

Так что, я зря свернул категории по сталкеру??)))))

0

86

Э, ну вот, как быстро вы тут все решили... :)
Категории, думаю восстановить несложно, основные Правила у нас имеются - доработать, с учетом опыта прошедшей игры. Полигон будет другой, я даже знаю какой. Сценарий написать не проблема, тех. обеспечение подтянуть надо - светящиеся артефакты и аномалии со стробоскопами или какими-то сигналами, чтобы ночь не выпадала из поиска. Дальше, от индивидуальных квестов не отказываться - это нужно, однако, упростить и сделать задания нагляднее, например, что-то типа как предложил Патрик. Телевидение - либо пустить в начале игры, либо ф топку, при всем при том, что приятно на себя глянуть - они нам концовку игры таки сломали... в общем, мыслей тоже хватает...

0

87

испанец написал(а):

я даже знаю какой.

надеюсь в СК?))

0

88

...тут, недалеко...

0

89

Пару дней голова отдыхала

испанец написал(а):

…побеседовал с питерцами – обещаю обдумать идею устроить продолжение «Замкнутого Круга» осенью.

прочитал, достал костюм, начал думать как улучшить...

0

90

испанец написал(а):

...тут, недалеко...

в 1985 -м?))))

0