Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Комбинезон "Заря"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Technolog написал(а):

Предварительная подготовка к созданию комбинезона окончена, идея полностью продумана, скоро приступлю к практическому воплощению по мере рождения комбинезона буду выкладывать фото

Ок, предлагаю создать отдельную тему. будет комбинезон vol.1  и  vol.2

0

32

Ок, как будет материал для общего обозрения создам отдельную тему)

0

33

мы тоже себе решили шить броники по этому типу... не хотим так сказать отставать от камандира!!!

нас трое :P

0

34

ПАТРИОТ, нужен будет совет - обращайся, все раскажу))

0

35

Technolog написал(а):

Предварительная подготовка к созданию комбинезона окончена, идея полностью продумана, скоро приступлю к практическому воплощению по мере рождения комбинезона буду выкладывать фото

Ну, так что там?)) есть результат?

0

36

Joker написал(а):

Technolog написал(а):Предварительная подготовка к созданию комбинезона окончена, идея полностью продумана, скоро приступлю к практическому воплощению по мере рождения комбинезона буду выкладывать фотоНу, так что там?)) есть результат?

Мотаюсь по командировкам, 11 только из Москвы возвращаюсь, боюсь закончить не успею.

Пока только раскрамсал горку, обрезал китель, налепил наколенники-налокотники, по вставлял стяжки, теперь надо верх брюк до груди поднять чтоб было на комбез похоже, но там процесс подгонки длительный поэтому боюсь не успею(((

0