Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Отличительный знак

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Joker написал(а):

DAN, рисовал в Кореле?

Нет... я корел поверхностно знаю.... нашивку рисовал в фотошопе.

0

32

Насчёт Шевронов. Я уже думаю заказать после 20-го числа. Качество шеврона будет как шеврон С.Н.О.С.а (со слов Каина) Кусок ткани стоит (как мне сказали погонный метр кажись) в районе 1500 я в принципе уже сумму собрал но, ентого куска на нашу команду просто дохрена.... Так что есть желающие присоедениться жду!

0

33

https://forumupload.ru/uploads/0007/fa/49/1930-1-f.jpg Интересно все заметели что крона дерева один в один территория РФ :)

0

34

Так что на русском ничего писать не надо, русская деталь там уже есть :)

0

35

DAN, для изготовления нашивка должна быть в Корел (векторный рисунок). Кинь мне ссылку на рисунок (дерево) или сам рисунок на мыло, размеры нашивки - я сделаю  в Корел.

0

36

Если командир разрешит, с радостью постараюсь такую нашивочку заслужить )))))

0

37

Joker написал(а):

Кинь мне ссылку на рисунок (дерево) или сам рисунок на мыло, размеры нашивки - я сделаю  в Корел.

http://warofislands.net/web/vrpa.gif

0

38

Вот нашивка, готовая для воспроизводства в натуре. Поскольку дизайн Дана всем понравился - нового выдумывать не стал, просто сделал несколько вариантов. Выбирайте, голосуйте.

0

39

Последняя но в цветах этой картинки.

0

40

Сват, изначально речь шла о цвете, близком к "олива". На твоем шевроне трудно определить цвет - при увелиении он пикселится и фон состоит как бы из пяти - шести разных оттенков. Вот наиболее близкий.Можно сделать чуть темнее.

0

41

Согласен со Сватом - последний вариант самое оно! Цвет фона желательно слегка потемнее сделать... вот как на последнем варианте, только чуть темнее и слегка более зелено-грязный. У нас есть амерские нашивки на фоне "олива" могу показать в реале, такой цвет фона был бы идеален, ИМХО.

А насчет нашей нашивки - кто может сделайте варианты, пожалуйста!

Отредактировано испанец (Ср, 17 Июн 2009 21:04)

0

42

Верхний - цвет взят "пипеткой" с правого края шеврона, нижний -  с левого.

0

43

Верхний ваиант - более "зеленый", он лучше, а можно этот же цвет но сместить в темную сторону? А белая окантовка вокруг рисунка - это так и будет?

0

44

Окантовку уберу. Цвет -попробую

0

45

С учетом пожеланий

0

46

Да, вот это оно! Прямо в точку!  :cool:

0

47

Ну и ладушки. Условия изготовления обсудим в личке, потом выложим на обозрение.

0

48

Вчера Большой задал вопрос на счет нашивки за "Слезы солнца". Может всеж сделаем желающим? Я с 20- х чисел июня в отпуске, соберем деньги я займусь изготовлением. Скорее всего будут вышитые.

0

49

я поучаствую в заказе по любому

0

50

+1

0

51

не против, хотя столько воды уже утекло... знак получат и те кто был и те кто не был, а смысл ?

0

52

За то, что бы выдавали тем кто прошел Слезы

0

53

DAN написал(а):

знак получат и те кто был и те кто не был, а смысл ?

здрасти)))) только те кто был. Знак учреждали за первые "Слезы" - тест игру под дождем. Так что только участникам. Кто сказал, что получат те, кто не был?

0

54

Joker написал(а):

Кто сказал, что получат те, кто не был?

я если честно уж неупомню кто из моей команды был, а ты хочешь сказать что всех помнишь ? ))

0

55

DAN написал(а):

я если честно уж неупомню кто из моей команды был, а ты хочешь сказать что всех помнишь ? ))

имеются фотоархив))))) Нашу группу помню)))

0

56

Joker написал(а):

Нашу группу помню)))

да такое мокрое месиво не забывается но всё равно было весело, особенно при выталкивании машин потом из леса :)

0

57

Да, такое действительно не забывается, не знаю каким чудом я тогда после этого не простыл :)

0